Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь или судьба?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Любовь или судьба?

    Originally posted by Оля.66
    Я уже девачка бальшая, штоба мужыкам глазки строить. Если меня муж бросит, то я уж лучше собаку заведу, чем мужыка.
    я тоже всегда так говорю
    забавно
    прям слово в слово

    Comment


    • #62
      Re: Любовь или судьба?

      и я хочу так говорить)))..................................

      Comment


      • #63
        Re: Любовь или судьба?

        А я не хочу так говорить. Хороший муж на вес золота, а если дерьмоватый, я его сама брошу. А хорошего мужа надо самой воспитывать, как растение бансай. Уноваживать, лелеять, оберегать, не триндеть по мелочам.
        По поводу денег, тоже надо иметь совесть. Много раз мне муж давал крупные суммы, но мне ничего не надо было, я ему отдавала чеки. Но когда мне что-то нравится, он прямо требует, чтобы я купила. Один раз я купила себе золотой браслет на свои деньги, дома был скандал, он сказал, что все украшения он будет покупать сам. пару лет назад купил очень дорогое рубиновое ожерелье, я посмотрела, покрутила и сказала сдать назад, куда я буду в нем ходить, очень броское.
        Вчера вот купил мне сумку ЛВуиттон на день рождения, но я ее хотела давно. Да мне особо ничего и не надо, было бы здоровье.

        Comment


        • #64
          Re: Любовь или судьба?

          Правда, на выходные я раскрыла рот и немного потриндела на мужа. увлекся оружием, пистолеты всякие, винтовки, на хрен они в доме? Уже есть один 45 мм, куда их набирать. Вот поругались немного, не люблю дома всякие ножи, до которых он охотник.

          Comment


          • #65
            Re: Любовь или судьба?

            Originally posted by Бодрый Глобус
            винтовки всякие ножи
            главное пыль не протирайте с них )))

            Comment


            • #66
              Re: Любовь или судьба?

              Originally posted by Бодрый Глобус
              Правда, на выходные я раскрыла рот и немного потриндела на мужа. увлекся оружием, пистолеты всякие, винтовки, на хрен они в доме? Уже есть один 45 мм, куда их набирать. Вот поругались немного, не люблю дома всякие ножи, до которых он охотник.
              ..пуля дура, а штык...штык он молодец...

              Comment


              • #67
                Re: Любовь или судьба?

                Originally posted by Бодрый Глобус
                Правда, на выходные я раскрыла рот и немного потриндела на мужа. увлекся оружием, пистолеты всякие, винтовки, на хрен они в доме? Уже есть один 45 мм, куда их набирать. Вот поругались немного, не люблю дома всякие ножи, до которых он охотник.
                Мда... мне вот тоже запрещаютъ... Если мотоциклы просто ниииззя, то охотиться на хрюшек в лесу или там на другую дичь - все, сразу развод... Дома из оружия только колюще-режущее, и то - скальпель и стропорез.

                Comment


                • #68
                  Re: Любовь или судьба?

                  Originally posted by Trianon
                  охотиться на хрюшек в лесу или там на другую дичь - все, сразу развод
                  очень гуманные максимальные ограничения! :-))

                  Comment

                  Working...
                  X