Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь или судьба?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Любовь или судьба?

    Когда иду по городу, часто замечаю, насколько мужчина и женщина в некоторых парах внешне не подходят друг другу…

  • #2
    Re: Любовь или судьба?

    Например, часто вижу очень полного мужчину и рядом очень худенькую девушку, или очень крупную, т.е. высокую и полную женщину и маленького щуплинького мужчину. Вариантов множество, попробуйте понаблюдать. В основном, это касается роста и веса, реже строения тела, лица и волос или элементов одежды…
    Мне стало интересно, что это, любовь, т.е. предрасположенность друг к другу или судьба, а именно, как говорится «на безрыбье и рак – щука», кто подвернулся, с тем и живу?
    Чтобы понять суть вопроса, если Вас это не стесняет, прошу примерно описать себя по основным параметрам (рост, вес, строение тела, цвет волос и т.д.), а потом примерно дать аналогичную характеристику идеала Вашего избранника.

    Comment


    • #3
      Re: Любовь или судьба?

      Естественно, как инициатор начну с себя!)
      О себе: Рост 180 см, вес 100 кг, плотное телосложение бывшего спортсмена, светлые волосы с короткой стрижкой.
      Мой идеал: Рост 165, вес 55, нравится скорее худенькая девушка, чем в теле, светлые длинные волосы.

      Смелее, кто следующий?)

      Comment


      • #4
        Re: Любовь или судьба?

        Я думаю, внешность для мужчин имеет бОльшее значение, чем для женщин. Например, если хоть самый раскрасавец под 2 метра будет капризничать, скупидомствовать или бездельничать - на хрен он такой нужен. Выставят вместе с зубной щеткой.

        Я помню, огромное впечатление произвел на меня один мужчина на работе в редакции газеты, работал он корректором. Он ходил по отделам и собирал бутылки из-под кефира, напитка, а один раз гордо так говорит: да, сегодня 2 бутылки и майонезная баночка.

        Comment


        • #5
          Re: Любовь или судьба?

          Тут скорее надо ставить вопрос: какие качества вы бы не приняли (приняли) в партнере.

          Ах, еше вспомнилось. Джекки Кеннеди ответила на вопрос, почему мол, она выбрала коротышку Онасиса: когда он становится на свой кошелек, он выше всех.

          Хотя конечно, задница он был огромная.

          Comment


          • #6
            Re: Любовь или судьба?

            Продолжу
            О себе:..метр с кепкой (в корень пошел), вес - ветром не сносит, волос нет...нигде
            Мой идеал: шоб все было идеально..

            НАЛЕТАЙ...

            Comment


            • #7
              Re: Любовь или судьба?

              Ограничивать себя (мне нравятся только такие-то и такие-то) глупо. В том смысле, что можно пропустить массу интересных людей.
              У меня была подружка в универе, которая мне однажды описала свой идеал вплоть до деталей вроде "и еще у него должна быть горбинка на носу, вот такая, слегка скошенная" (по мне, это уже клиника)... Самое смешное, что потом она влюбилась в мужчину, который не соответствовал ни одному пункту.

              Внешность, конечно, важна. И если нравятся худые брюнетки, не стоит себя заставлять смотреть на полных блондинок. Просто не нужно ограничиваться. Потому что биология все равно возьмет свое. Увидишь мужчину или женщину, которые совсем не соответствует твоему идеалу, а попадешься все равно, потому что ее/его запах (самое главное), кожа, жесты (как жует, чихает или спит), мимика (как говорит или смеется) - все "твое". От этого никуда не денешься.

              Comment


              • #8
                Re: Любовь или судьба?

                Originally posted by KiDHeLL
                Продолжу
                О себе:..метр с кепкой (в корень пошел), вес - ветром не сносит, волос нет...нигде
                НАЛЕТАЙ...
                Что, даже на попе - ни волоска? Чудеса, ей-богу...

                Comment


                • #9
                  Re: Любовь или судьба?

                  сам удивляюсь
                  -------------------

                  Comment


                  • #10
                    Re: Любовь или судьба?

                    Originally posted by Greek
                    Мне стало интересно, что это, любовь, т.е. предрасположенность друг к другу или судьба, а именно, как говорится «на безрыбье и рак – щука», кто подвернулся, с тем и живу?
                    Мне тоже так думается. Бывает так, что идёт мне навстречу парочка по тротуару, а на языке у меня так и вертится фраза типа "бля, во уё*ище.... и чего он/она в НЕЙ/НЁМ нашёл?"
                    Т.е, бывают такие "непропорциональные" на вид пары, что диву даёшься. Мне кажется, это характерно чаще для небольших городов.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Любовь или судьба?

                      Помню, как в детстве говорили: "На вкус, на цвет товарищей нет". Восприятие красоты/уродства весьма субъективная вещь. Есть, конечно, некие общие стереотипы, особенно в сторону физических уродств, но и они не всегда играют роль.
                      Вот помню в юности еще в пионерском лагере в отряде была девушка с обожженым лицом, некрасивые такие шрамы и пр. Первое впечатление, когда увидел, мягко говоря не очень... аж отшатнулся. Потом постепенно в общении привыкли и до конца смены она в нашей компании завсегдатаем была. Я, например, даже перестал замечать все эти нюансы. Главное, что человек оказался достойным и интересным.
                      А если хочешь найти идеал - запасайся сухарями, путь будет долог... и может закончиться разочарованием.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Любовь или судьба?

                        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                        Т.е, бывают такие "непропорциональные" на вид пары, что диву даёшься. Мне кажется, это характерно чаще для небольших городов.
                        шож вы пишите то...селяне негодуе..

                        Comment


                        • #13
                          Re: Любовь или судьба?

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          Например, если хоть самый раскрасавец под 2 метра будет капризничать, скупидомствовать или бездельничать - на хрен он такой нужен. Выставят вместе с зубной щеткой.
                          Это я уже понял, у нас даже тема на форуме есть с таким примером)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Любовь или судьба?

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Тут скорее надо ставить вопрос: какие качества вы бы не приняли (приняли) в партнере.
                            Что касается личностных качеств согласен, они чаще всего определяющее значение имеют!
                            Но, когда мы видим в городе людей, мы можем только догадываться об их внутреннем мире и смотрим на них внешне, как на картинку, иногда грустную картинку, а иногда очень смешную)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Любовь или судьба?

                              Originally posted by KiDHeLL
                              Продолжу
                              О себе:..метр с кепкой (в корень пошел), вес - ветром не сносит, волос нет...нигде
                              Мой идеал: шоб все было идеально..

                              НАЛЕТАЙ...
                              KiDHeLL, я же не писал в теме, что-то типа - давайте постебёмся)
                              Не хотите участвовать - игнорьте тему, я её закрою, как малоинтересную...

                              Kid, чтобы ты вспомнил, как внешне выглядишь подойди к зеркалу, да вообще, чтобы себя не перепутать ни с кем, то хоть раз в год смотри на себя в зеркало)

                              Comment

                              Working...
                              X