Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь или судьба?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Любовь или судьба?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Не знаю, ответила ли на твою статистику, Грик.
    Не только ответила)
    Извини, что приведу тебя для примера, но это правда, - девушка на твоей аватарке полностью соответствует моему идеалу!

    Comment


    • #47
      Re: Любовь или судьба?

      Цитата из Ракушки: "А недавно обнаружилось,что у него есть "другая семья" и еще одна дочь на стороне...Вот так. Подруга и простить не может, и разводиться не хочет." (Конец цитаты)

      Этот акт означает только одно: что подруга намного мудрее племянницы JFK и, одновременно, жены Шверценеггера, которая, тоже прожив с ним счастливо много-много лет, вдруг узнала (от него же), что есть и "параллельная семья". И она разводится.
      Ну, и что? Варианты: если снова замуж, то следующий будет таким же или только хуже (знаем мы всех их, мужиков), если уже надоест идти замуж, то одинокой остается. Так что Ваша подруга пусть НЕ прощает, ибо очень обидно, но и пусть НЕ разводится, что она уже и без нас правильно решила.

      И, учитывая ситуацию на Западе (в Китае как раз наоборот) в соотношении полов, еще очень большой вопрос: так ли уж ужасно, что некоторые круги населения на планете позволяют ему иметь четырех жен. Во-первых, не всегда ее силой выдают, часто она сама на это идет. Во-вторых, нужно хорошо подумать: лучше быть одинокой всю жизнь где-то в запыленной мансарде под крышей, даже и с ребенком, который. выросши, неизбежно уйдет из дома, или иметь постоянного, пусть раз в 4 дня, мужа, кучу любимых детей, никогда не думать о мортгейджах, (ибо ТЕ мужчины будут считать унижением их эго, если они не обеспечат жену всем необходимым, от румян до паранджи), и иметь радость общения: возможность по душам болтать ЦЕЛЫМИ днями с тремя женами-подружками, ничего при этом по дому не делая. Есть служанки.

      Это, кстати, и решает проблемы "голова болит, устала, физиология". Не ты, так следующая.
      Чтобы серьезную эту тему смягчить, вот случай из N-ского города (не знаю, это было здесь, в Америке, или в СНГ):
      Она в спальне, он в салоне. Он громко и игриво говорит: Ну, что, дорогая, ближе к полуночи объединимся и займемся с..м (неприличные слова не пишем, ибо и дети нас читают). Она, из спальни: Да, что ты, у меня голова болит, устала, физиология началась.
      Он, из салона: Спи-спи...Это я по телефону!

      Comment


      • #48
        Re: Любовь или судьба?

        Цитата из Ira_sun:
        "Для меня самое главное что бы он был интересный, умный,
        весёлый, не бедный (совсем не обязательно миллионер)"

        Конечно, совсем не обязательно. Ведь известно, что любая женщина без посторонней помощи и обучения может сделать из мужа миллионера. Достаточно ей выйти замуж за мультимиллиардера.

        Comment


        • #49
          Re: Любовь или судьба?

          to Boris8594

          странно что из всего поста Вы именно на это обратили внимание
          Я зарабатываю сама, работаю бухгалтером в английской компании,
          если Вам интересно сколько я зарабатываю : 2 000 фунтов стерлингов

          Если Вам интересно почему я упомянула материальный достаток :
          У меня уже был к сожалению опыт встреч с молодым человеком
          который просто сидел на моей шее и мы жили за мой счет 6 месяцев.
          Потом мне это просто надоело. Я не считаю это почетным для мужчины-
          быть бездельником, лентяем или как было в моём случае - мечтателем.

          Именно это я имела ввиду когда говорила о том что бы избранник
          был не бедным, т.е хотя бы что бы он работал - на миллионы я не
          претендую т.к.хватает моей зарплаты.

          И почему у большинства мужчин финансы - такое больное место.
          Из всего поста отметить только "про бабки". Борис, Вы случайно
          не Борис Абрамович по батюшке что так беспокоитесь о
          сохранности капитала ..

          как то так.

          Comment


          • #50
            Re: Любовь или судьба?

            Originally posted by Ira_sun View Post
            Я не считаю это почетным для мужчины-
            быть бездельником, лентяем или как было в моём случае - мечтателем.

            Именно это я имела ввиду когда говорила о том что бы избранник
            был не бедным, т.е хотя бы что бы он работал - на миллионы я не
            претендую т.к.хватает моей зарплаты.
            Ирина, не волнуйтесь, большинство Вас правильно поняли и с Вами согласны.

            По реакции Бориса, можно предположить, что он ещё молод, в начале пути становления и пока не состоялся в жизни, поэтому у него небольшая обида на роскошных девушек, которые по его мнению, ему не доступны из-за отсутствия у него больших денег...
            Уверен, по себе знаю, что со временем это пройдёт... Когда лет через десять Борис будет более уверено стоять на ногах, будет более уверено себя чувствовать, то проезжая по центру города на своём БМВ мимо шикарной красотки, его будет мало волновать из-за чего она захочет с ним прокатиться и он не будет таким категоричным...)

            Comment


            • #51
              Re: Любовь или судьба?

              Originally posted by Boris8594
              Конечно, совсем не обязательно. Ведь известно, что любая женщина без посторонней помощи и обучения может сделать из мужа миллионера. Достаточно ей выйти замуж за мультимиллиардера.
              Борис, давай между нами поговорим, по мужски, как будто мы с тобой сидим в хорошем баре в центре Москвы с качественным чешским разливным пивом и самыми вкусными в мире мясными закусками, например в Рокки II на проспекте Мира...)
              Естественно насладившись напитком и наевшись мяса, обсудив руководство в наших компаниях, коснувшись немного политики, поговорив о крутых тачках, возможно о футболе мы неизбежно плавно перетекаем к разговору о них, о самых прекрасных в нашем мире созданиях, о них, ради которых мы живём, ради которых мы работаем, ради которых у нас должна быть самая крутая тачка, ради них мы дерёмся, ради них мы должны быть самыми крутыми, всё в нашей жизни ради них..., о желанных женщинах...!
              Посмотри на аватарку Иринки, это её реальная фотография, она роскошная, длинноногая, стройная блондинка, нет она не роскошная - она просто мечта. Чтобы так выглядеть, она по-мимо природной красоты, тратит уйму времени, сил и средств для того, чтобы быть лучшей и нас мужиков радовать. Если бы ты был с ней знаком, то знал, что к тому, что она красотка, она хорошо воспитана, добрая, заботливая, понимающая и верная своему избраннику..., представь себе, что ко всему ещё, в сексе ей нет равных... Почувствовал неприятность в душе, при слове избранник?! Так вот, если себе не врать, то это ревность, зависть, т.к. если честно, то ты хотел бы стать её избранником! Если это не так, то скорее всего ты соврал или не настоящий мужик!) Но мы, полупьяные сидим, дружно разговариваем, изливаем друг другу душу и не можем сейчас врать, иначе нас здесь бы не было...

              Боря, а теперь давай по честноку, глаза в глаза, разве Иринка не заслужила, ради всего, что она делает, чтобы её мужчина был бесконечно горд собой, наслаждался ею по ночам, чтобы она родила ему красивых детей, разве она не заслужила, чтобы её мужчина работал и обеспечил ей хоть какие-нибудь приличные условия для существования? От души скажи, заслужила? Я уверен, что ДА!

              Comment


              • #52
                Re: Любовь или судьба?

                Читаю этот пост и как то обидно становится. Мы для мужчин делаем все что можем: стараемся создать уют дома, поддерживаем себя в форме, делаем все, что бы они поняли что они для нас значят. А что в замен? Минутку внимания, маленький комплимент - неужели это так сложно.

                Comment


                • #53
                  Re: Любовь или судьба?

                  Originally posted by Klepka
                  Читаю этот пост и как то обидно становится. Мы для мужчин делаем все что можем: стараемся создать уют дома, поддерживаем себя в форме, делаем все, что бы они поняли что они для нас значят. А что в замен? Минутку внимания, маленький комплимент - неужели это так сложно.
                  Клёпочка, а тебя кто обидел?)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Любовь или судьба?

                    --------------------------

                    Comment


                    • #55
                      Re: Любовь или судьба?

                      To Ira_sun

                      Ира, откройте, плиз, свою личную почту. Там Вас ожидает письмо.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Любовь или судьба?

                        Originally posted by Boris8594
                        To Ira_sun

                        Ира, откройте, плиз, свою личную почту. Там Вас ожидает письмо.
                        ну накрнец-то, Борис. Будем ждать развития событий, не стесняитесь. Советом может не поможем, но почитаем с удовольствием.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Любовь или судьба?

                          Originally posted by Ira_sun View Post
                          to Boris8594

                          странно что из всего поста Вы именно на это обратили внимание
                          Я зарабатываю сама, работаю бухгалтером в английской компании,
                          если Вам интересно сколько я зарабатываю : 2 000 фунтов стерлингов

                          Если Вам интересно почему я упомянула материальный достаток :
                          У меня уже был к сожалению опыт встреч с молодым человеком
                          который просто сидел на моей шее и мы жили за мой счет 6 месяцев.
                          Потом мне это просто надоело. Я не считаю это почетным для мужчины-
                          быть бездельником, лентяем или как было в моём случае - мечтателем.

                          Именно это я имела ввиду когда говорила о том что бы избранник
                          был не бедным, т.е хотя бы что бы он работал - на миллионы я не
                          претендую т.к.хватает моей зарплаты.

                          И почему у большинства мужчин финансы - такое больное место.
                          Из всего поста отметить только "про бабки". Борис, Вы случайно
                          не Борис Абрамович по батюшке что так беспокоитесь о
                          сохранности капитала ..

                          как то так.
                          я вот абсолютно согласна с Ирои. Мужык в конце концов должен тебе подходить. И любому человеку так, если не подходит внешне, внутренне, зарплата, этаж, и т.д. значит, не его. У более менее интеллектуального человека (как Ира например) все равно будут принципы и сознание включаться. Я никогда не связала бы свою жизнь с мусульманином, тем более с арабом каким-нибудь, ОДНОЗНАЧНО! Я вполне прилично могу общаться, но замуж-нет, это другои менталитет. Мужика, с консервативными мозгами не приняла бы НИКОГДА. Тормоза и лишенные чувства юмора могут вообще даже не здороваться.
                          Я ессно тоже имею АГРОМНОЕ количество достоинств, которые кто-то может считать недостатками и наоборот.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Любовь или судьба?

                            Оля, твое чувство юмора, это АГРАМЕННОЕ достоинство "\(^_^)/"

                            Comment


                            • #59
                              Re: Любовь или судьба?

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Оля, твое чувство юмора, это АГРАМЕННОЕ достоинство "\(^_^)/"
                              да я вааще-супер! ты меня просто еще не знаешь.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Любовь или судьба?

                                Это, кстати, и решает проблемы "голова болит, устала, физиология". Не ты, так следующая.
                                Boris,

                                вы наверное, одинокий?
                                И жадноватый? Извините, конечно...

                                Comment

                                Working...
                                X