Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь или судьба?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Любовь или судьба?

    Originally posted by seven View Post
    о видать кто-то уже подправил карму ))))) главное не сопротивляться ))
    ..да я жеш не, вы шо...
    --------------

    Comment


    • #32
      Re: Любовь или судьба?

      Ну ты КИД умеешь картинку в тему найти

      Как там тема называется? А то вот как-то мысля пришла и убежала.
      Что сказать по этому вашому поводу?

      Замечала другое....есть пары, которые просто встречаются друг с другом, а кто-то уже муж и жена, и так они похожи друг на друга, словно брат и сестра. И вот именно в этот момент я думаю, а может это судьба? Ведь смотришь на них и понимаешь:действительно половинки чего-то одного такого большого бесконечного необъятного ЦЕЛОГО.
      Любовь ли это? Ммм...думаю здесь нужно уточнить. Какая именно любовь: взаимная или нет, любовь наиграная или нет, любовь искренняя и чистая или нет? А для кого-то любовь - это и жизнь и смерть в одном флаконе.
      Скажу так, никто и никогда из нас не найдет ответ на этот вопрос: любовь или судьба Почему? ооййй, ну тут сколько факторов разных, что...не-а, не хо все перечислять.

      Но кину вам линк на очень хороший фильм, документальный. Прото посмотрите и сделайте каждый свой вывод.

      (не нашла так быстро линк...фильм называется Формула любви. Генпродюсер или чет такое - ОРТ)

      Comment


      • #33
        Re: Любовь или судьба?

        Пока из разговора вытекает, что сводит людей в нестандартные пары - судьба)
        Понимаю это так: Живут два человека по отдельности, в одиночестве, ни друзей ни подруг, потом встретились по интересу и решили, что лучше вместе, чем по одному... Хотя зачастую, наверное, так происходит у большинства людей...

        Comment


        • #34
          Re: Любовь или судьба?

          Originally posted by Greek View Post
          Вот пример нестандартной пары.
          Увидела Кличко с этой его красавицей ростом почти метр пятьдесят и вспомнилось из Довлатова:

          "Цуриков, парень огромного роста, ухаживал в гостях за миниатюрной девицей. Шаблинский увещевал его:
          - Не смей! Это плохо кончится!
          - А что такое?
          - Ты кончишь, она лопнет."

          Comment


          • #35
            Re: Любовь или судьба?

            Originally posted by Greek View Post
            Пока из разговора вытекает, что сводит людей в нестандартные пары - судьба)
            Понимаю это так: Живут два человека по отдельности, в одиночестве, ни друзей ни подруг, потом встретились по интересу и решили, что лучше вместе, чем по одному... Хотя зачастую, наверное, так происходит у большинства людей...
            Ну я вот, например, не от отсутствия друзей или подруг с молодым человеком встречаюсь. А потому что он мне понравился, с ним очень весело (интересно, уютно, далее по списку)...

            Comment


            • #36
              Re: Любовь или судьба?

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Увидела Кличко с этой его красавицей ростом почти метр пятьдесят и вспомнилось из Довлатова:

              "Цуриков, парень огромного роста, ухаживал в гостях за миниатюрной девицей. Шаблинский увещевал его:
              - Не смей! Это плохо кончится!
              - А что такое?
              - Ты кончишь, она лопнет."
              Довлатов почти единственный, из уст которого маленькие пошлости никогда не станут большими )))))

              ПС тоже из него в тему:
              Володя Губин - человек не светский.
              - До чего красивые жены у моих приятелей. - говорит он, - это фантастика! У Бахтина - красавица! У Ефимова - красавица! А у Довлатова. Ну такая красавица.. Таких даже в метро не часто встретишь!..

              Comment


              • #37
                Re: Любовь или судьба?

                Эх...сложная тема.Моя лучшая подруга очень интересная,умная,эффектная девушка (женщиной даже не могу назвать,хотя ей и 37).Всегда поражалась,что она нашла в своем муже....На пол головы ниже ее,внешность никакая.Но тем не менее,они хорошо жили,воспитали умницу-красавицу дочь(15лет).А недавно обнаружилось,что у него есть "другая семья" и еще одна дочь на стороне...Вот так.Подруга и простить не может,и разводиться не хочет.Получается,что внешность ничего не значит....что-то есть более важное...

                Comment


                • #38
                  Re: Любовь или судьба?

                  Мне всё же интересно, как судьба сводит нестандартных людей? Когда мы их видим на улице, то не знаем насколько они порядочные, добрые, щедрые и так далее. Мы видим картинку уже состоявшиюся пару. Речь также не идёт о внешности!

                  Хорошо, раз я не могу толком объяснить предмет исследования, то попробую для примера привести себя.
                  Обращаю внимание, что некоторые моменты условные, поэтому к словам и каким-то конкретным местам цепляться не стоит!)
                  У меня классическое видение на пару мужчины и женщины, можно сказать животное, т.е. самец должен быть крупным, а самка мелкой. Я относительно крупный мужчина, соответственно образ моей вероятной девушки определяется, как относительно мелкая. Что это значит? Это значит, что в обществе при общении, я не обращаю внимания на девушек, которые выше 170 см, а также пышных девушек. Я стараюсь знакомиться или рассматриваю из знакомых для серъёзных отношений девушек, которые подходят под мой образ своего идеала, а именно +/- 165 и +/- 55. Я веду здоровый образ жизни и воспитан в классической семье, поэтому, также я не рассматриваю девушек, которых воспитывала улица, а именно с татуировками на теле, пирсингом в интимных местах, которые курят и часто выпивают спиртное... Обращаю внимание, что этот процесс отбора является подсознательным, спонтанным и не означает, что я по улице хожу с весами, линейкой и алкометром!)
                  В целом это означает, что я могу встречаться, только с девушкой соответствующей моему образу, а следовательно и влюбляюсь я только в такую девушку (условно). Если я не могу встретить девушку соответствующую моему представлению о моей половинке, то я просто живу один, хожу один и так далее. Значит мне не в кого влюбиться, значит я не люблю и значит я в поиске своего человека, а всё вместе это означает, что я ищу спутницу в жизни по любви и не готов жить с кем-нибудь, лишь бы не один (смотри название темы)!
                  В нестандартной паре вы меня не увидите...
                  Но, люди все разные и нестандартные пары всё-же существуют и их множество! Вот мне и стало интересно, как они сходятся? Первое, либо у них, относительно меня другие стандарты и свой образ идеала, а соответсвенно их сводит любовь...
                  Второе, они ни при каких обстоятельствах не готовы к одиночеству, отказываются от своего образа идеала, а значит их сводит судьба (которая не позволила им встретить свою желанную половинку)...

                  Тем, кто считает, что я развожу демагогию и всё усложняю, напоминаю, что тема носит философский и статистический характер.
                  В итоге тема сводится к вопросу: Стоит ли предавать любовь (возможную любовь) ради судьбы (жить с нелюбимым)?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Любовь или судьба?

                    Мче кажется, любовь выше каких-либо рамок, стандартов. Как можно говорить: не полюблю, например, лысого? Да можно еще как влюбиться и в лысого, и в коротенького.
                    А вообще любовь в браке - как кот - свернута клубочком в животе, и никаких страстей не надо. Так хорошо ногу положить на мужа, а его повернуть на правый бок, чтобы не храпел. И такое это умиротворение и счастье. Пусть хоть лысый, хоть толстый, а все равно лучше всех. Но это со временем так получается.
                    Не знаю, ответила ли на твою статистику, Грик.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Любовь или судьба?

                      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                      Мне тоже так думается. Бывает так, что идёт мне навстречу парочка по тротуару, а на языке у меня так и вертится фраза типа "бля, во уё*ище.... и чего он/она в НЕЙ/НЁМ нашёл?"
                      Т.е, бывают такие "непропорциональные" на вид пары, что диву даёшься. Мне кажется, это характерно чаще для небольших городов.
                      Я по этой причине в рус-м магазине еще ни разу не была ))) Не тянет что-то.
                      Менталитет эт судьба ) По мне всегда выгодней обращать внимание на то кто рядом с вами идет и идет ли вообще и почему, а на то, что за Уеб%ще идет вам навстречу
                      Хоть какая то польза от этого будет

                      Comment


                      • #41
                        Re: Любовь или судьба?

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Не знаю, ответила ли на твою статистику, Грик.
                        Да, Милый Шарик, я понял две веши:

                        Первое, я очень хочу, чтобы моя спутница по жизни была похожа на тебя, т.е. с таким-же миропониманием)

                        Второе, по теме. Людей в нестандартные пары сводит именно любовь, большая любовь, которая их ослепляет и они перестают видеть реальность и забывают про свои образы идеала, а также их абсолютно не волнует, что думают окружающие об их паре!

                        Соответственно вывод:
                        Когда проходя мимо нестандартной пары, ты сочувствено смотришь им в глаза или морщась отводишь свой взгляд, помни, люди влюблены, они счастливы и им абсолютно безразлично твоё мнение о них и мнение всего мира! Порадуйся за них...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Любовь или судьба?

                          Originally posted by KiDHeLL
                          Продолжу
                          О себе:..метр с кепкой (в корень пошел), вес - ветром не сносит, волос нет...нигде
                          Мой идеал: шоб все было идеально..

                          НАЛЕТАЙ...
                          Кид, да ты красавчег!!!!Этож мои любименькии размерчик!!!!!!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Любовь или судьба?

                            Originally posted by Surprise View Post
                            Я по этой причине в рус-м магазине еще ни разу не была ))) Не тянет что-то.
                            Менталитет эт судьба )
                            И правильно. Нефиг там делать, выручать ментальных уе*анов....

                            Comment


                            • #44
                              Re: Любовь или судьба?

                              Originally posted by Оля.66
                              Кид, да ты урасавчег!!!!Этож мои любименькии размерчик!!!!!!!
                              Оля, в очередь, в очередь...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Любовь или судьба?

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                Оля, в очередь, в очередь...
                                да ладно, девки,это для Кида самого, для пазитифного настроения. iCADFZHU2.jpg

                                Я уже девачка бальшая, штоба мужыкам глазки строить. Если меня муж бросит, то я уж лучше собаку заведу, чем мужыка.

                                Comment

                                Working...
                                X