Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь или судьба?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Любовь или судьба?

    да ну какой стеб, сама тема провоцирует на шутку =) Немного юмора никогда не помешает )

    да я в зеркало не смотрюсь, с утра волосы пятерней расчесал и на работу...не перед кем красоваться...

    Comment


    • #17
      Re: Любовь или судьба?

      по сабжу

      Когда иду по городу, часто замечаю, насколько мужчина и женщина в некоторых парах внешне не подходят друг другу…
      Это скорее правило, чем исключение.
      Люди не должны подходить друг другу внешне, люди должны просто подходить друг другу.

      Comment


      • #18
        Re: Любовь или судьба?

        Заметил, что многие всё-таки склоняются в сторону красоты, что не в красоте счастье и так далее...
        Обратите внимание, что я вообще не касался темы красоты и речь здесь не об этом. Действительно, на вкус и цвет товарищей нет!

        Хочеться понять, что движет людьми с радикально нестандартными пропорциями друг к другу или например, когда приличная интелегентная (с виду) девушка идёт с парнем, который пирсингом обвешан..., давайте об этом поговорим.

        Повторяю, понятие красоты у всех индивидуальное, поэтому этого вопроса не касаемся.

        Comment


        • #19
          Re: Любовь или судьба?

          Originally posted by Greek View Post
          Хочеться понять, что движет людьми с радикально нестандартными пропорциями друг к другу ?
          Видимо, "тараканы" в головах и движут

          Comment


          • #20
            Re: Любовь или судьба?

            Вот пример нестандартной пары.

            Comment


            • #21
              Re: Любовь или судьба?

              Originally posted by Greek View Post
              Заметил, что многие всё-таки склоняются в сторону красоты, что не в красоте счастье и так далее...
              Обратите внимание, что я вообще не касался темы красоты и речь здесь не об этом. Действительно, на вкус и цвет товарищей нет!

              Хочеться понять, что движет людьми с радикально нестандартными пропорциями друг к другу или например, когда приличная интелегентная (с виду) девушка идёт с парнем, который пирсингом обвешан..., давайте об этом поговорим.

              Повторяю, понятие красоты у всех индивидуальное, поэтому этого вопроса не касаемся.
              Ну, если брать конкретно два этих примера - то они немного разные. В первом - чисто физические различия и тут трудно что-то говорить, потому что пропорции как раз и относятся к сфере внешней привлекательности, красоты (Вы ведь сами заметили, наверное, что, говоря про идеал, почти в 100% случаев люди говорят про желаемый рост, типа: "Обожаю высоких брюнетов!"). Вы сами упомянули рост идеальной женщины. Рост, так же как и вес - составляющая внешнего облика, такая же как цвет волос, и его редко кто исключает при поиске партнера. Соответственно, этот случай имхо как раз и попадает в раздел о чисто внешнем "На вкус и цвет...".
              Причем, у двух таких разных людей все остальное может быть совершенно одинаковым, они, так сказать, могут стоять на одной "культурной, социальной и эмоциональной планке" (с).

              Думать, что высокую девушку не может тянуть к мужчине ниже ростом (или сильно толстому), не совсем правильно (или естественно, не могу подобрать слово). Симпатии и антипатии человека в отношении противоположного пола нельзя определить набором штампов, причем вырванных из контекста теории естественного отбора. Типа, ну я ведь читала, что мужчин тянет к женщинам с ярко выраженными бедрами, что говорит об их (женщин) хорошей предрасположенности к деторождению, поэтому мне очень странно видеть мужчин, которые испытывают сексуальное влечение к девушкам с мальчиковой фигурой и отсутствием груди. У нас же все идет из мозог, а они очень странно и нелогично устроены.

              А вот случай с приличной девочкой и плохим мальчиком как раз другой: у них и кроме внешности все остальное тоже абсолютно разное. Поэтому там как раз может быть чистая физиология в основе, и ничего больше. Я в такие отношения в перспективе не верю, только на короткий срок. Хотя, исключения бывают. Приличные девушки тоже иногда оказываются теми еще...

              Comment


              • #22
                Re: Любовь или судьба?

                Тема интересная на самом деле а как ответить не знаю

                Я сама 175 см Вес 60.
                На аватаре моё фото.

                А нравятся мне разные мужчины - нет идеала вообще.
                Для меня самое главное что бы он был интересный, умный,
                весёлый, не бедный ( совсем не обязательно миллионер )
                успешный ( в смысле не нытик и не неудачник )и добрый.

                А вот какого он роста, или веса, я не знаю, мне все равно,
                конечно плохо когда человек имеет лишний вес, это значит
                что он не следит за собой, наверное это имеет значение но
                не приоритет..он может при ста кг быть обаятельным и
                привлекательным, умным и душой любой компании. И наоборот
                стройный парень может быть диким занудой и "забыть"
                кошелёк дома в кафе

                Так что и не знаю как ответить

                Comment


                • #23
                  Re: Любовь или судьба?

                  Вопрос выбора, различий - очень важный и не может не волновать, но то что женщины не только не ориентируются на внешность, но и опасаются мужчин, которые предъявляют строгие требования к этой самой внешности - нормально: масса примеров, когда писанная красавица не смогла после рождения ребенка или другой гормональной перестройки никакими усилиями справиться со своей всё разрастающейся красотой(. Ладно, когда мужик - Майкл Дуглас у него есть средства обеспечить жене восстановление формы во что бы то ни стало - имеет право записывать требования к внешности в контракт. И ваще, не будете беречь жену, не будете относиться к ней как к .... (не знаю, тут тоже разные подходы нужны) - одного этого может хватить, чтоб очень быстро у неё не осталось сил и желания Вам нравиться или появилась необходимость самой стать мужиком - вот и вся красота))).

                  Намного чаще обращаю внимание на пары (особенно не юные), которые выглядят парами, даже при внешних различиях, обожаю старичков, прогуливающихся под ручку и когда приходят клиенты пара за 75, ей нужна моя услуга, он её просто провожает, за стенкой у инженера взрывается конденсатор и он громко матерится и дедушка хихикает с пониманием и радуется, что жена плохо слышит - чудесная старость, то ради чего стоит беспокоиться о выборе))).

                  Comment


                  • #24
                    Re: Любовь или судьба?

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    Вопрос выбора, различий - очень важный и не может не волновать, но то что женщины не только не ориентируются на внешность, но и опасаются мужчин, которые предъявляют строгие требования к этой самой внешности - нормально:
                    Втенечка, речь не идёт о требованиях мужчины к женщине или женщины к мужчине) Так устроены мозги человека, психология, что человек постояно мыслит различиями между образами в голове и реальностью вокруг. Другими словами, человек может мечтать, т.е. иметь идеал (образ) о худом партнёре, а жить с полным или наоборот! Так не бывает, чтобы у человека не было в голове предрасположенности, т.е. образа своего идеального партнёра.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Любовь или судьба?

                      Например, замечаю, что крупным мужчинам часто нравятся миниатюрные девушки, а вот моих знакомых, которые стройные и небольшого роста привлекают пышечки. Следует-ли из этого, что противоположности притягиваются?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Любовь или судьба?

                        Я маленького роста, но у меня никогда не было недостатка в высоких мужчинах. Я только таким и нравлюсь. Первый муж был 185, второй 182 см. Маленькие мужчины меня обходят стороной.
                        А вообще мне лично нравятся мужчины без плеши, для меня это big turn off. Люблю шикарные волосы. Ну и чтобы зубы были в порядке, и ногти, и волосы из носа не росли.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Любовь или судьба?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          ...и волосы из носа не росли.
                          А если волосы в носу ухожены..? Некоторые следят за собой.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Любовь или судьба?

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            с утра волосы пятерней расчесал и на работу...не перед кем красоваться...
                            о видать кто-то уже подправил карму ))))) главное не сопротивляться ))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Любовь или судьба?

                              с утра волосы пятерней расчесал и на работу...не перед кем красоваться...
                              Даже боюсь спрашивать, но эхма... спрошу!
                              где именно волосы пятерней разгребали?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Любовь или судьба?

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Даже боюсь спрашивать, но эхма... спрошу!
                                где именно волосы пятерней разгребали?
                                нискажу
                                ------------------

                                Comment

                                Working...
                                X