Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая у вас мечта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бендер
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Хочу чтоб в Росии было всё хорошо и люди перестали уезжать и даже начали возвращаться чтоб все жили полноценной жизнью .

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    У меня Дежавю или такая тема была?

    Моя мечта - $100 млн.
    Хотя на самом деле я не о деньгах мечтаю, а о тех чеща для которых они необходимы.
    Например я хочу парусную яхту, что-бы можно было плавать на дальние расстояния, включая кругосветное путешествие.
    Доплыть до каких-нибуть необитаемых островов в океане, с нетронутой природой, пожить на них.
    Побывать в разных странах. Взобратся на Эверест.
    Купить несколько машин. Выучится на пилота, полетать на своем самолете.
    Открыть свой бар где стены будут обшиты деревом и будет играть джаз.

    B еще много чего. Но если коротко - $100 млн.

    Leave a comment:


  • Сталкер
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Поскорее убить как можно больше плохих людей!

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    А я мечтаю что один раз изобретут лекарства от неизлечимых болезней ,а для себя лично мечтаю что бы все были здоровы и живы))

    Leave a comment:


  • Бендер
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Тема о мечтах сама по себе довольно грустная...

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Я хочу, чтобы моя семья всегда была со мной и никто из нас никогда бы не умер. Чтобы дети не подрастали и мы оставались молодыми.
    Жаль только, что это никогда не исполнится.

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    У меня всегда была мечта иметь свой Gym. Именно свой. Я во думала, думала, и решила продвигаться в этом направлении. Я хочу получить сертификат на барре и TRX. Я в Минске набирала группу девок и их гоняла на плацу, сгоняя жиры. Это мое любимое занятие в мире - спорт. Я думаю подать заяву на обучение на эти сертификаты.

    какая у вас мечта?
    я уже не хочу ни сама заниматься, ни кого-то гонять. Раньше дрессировала школьную команду по гимнастике, сама занималась и участвовала в соревнованиях, но сейчас даже не хочу, может ходила бы в фитнес-клуб, но так, в охотку.

    Я хочу сделать ремонты во всех своих хатах, и с долгами расчитаться, хотябы с бОльшей частью, если не со всеми. А вообще очень хочу, чтобы дети не были дураками и последипломное образование уехали бы получать в ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну, не оставались бы в этом гадюшнике, а устроились бы в нормальных местах.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    started a topic Какая у вас мечта?

    Какая у вас мечта?

    У меня всегда была мечта иметь свой Gym. Именно свой. Я во думала, думала, и решила продвигаться в этом направлении. Я хочу получить сертификат на барре и TRX. Я в Минске набирала группу девок и их гоняла на плацу, сгоняя жиры. Это мое любимое занятие в мире - спорт. Я думаю подать заяву на обучение на эти сертификаты.

    какая у вас мечта?
Working...
X