Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая у вас мечта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая у вас мечта?

    У меня всегда была мечта иметь свой Gym. Именно свой. Я во думала, думала, и решила продвигаться в этом направлении. Я хочу получить сертификат на барре и TRX. Я в Минске набирала группу девок и их гоняла на плацу, сгоняя жиры. Это мое любимое занятие в мире - спорт. Я думаю подать заяву на обучение на эти сертификаты.

    какая у вас мечта?

  • #2
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    У меня всегда была мечта иметь свой Gym. Именно свой. Я во думала, думала, и решила продвигаться в этом направлении. Я хочу получить сертификат на барре и TRX. Я в Минске набирала группу девок и их гоняла на плацу, сгоняя жиры. Это мое любимое занятие в мире - спорт. Я думаю подать заяву на обучение на эти сертификаты.

    какая у вас мечта?
    я уже не хочу ни сама заниматься, ни кого-то гонять. Раньше дрессировала школьную команду по гимнастике, сама занималась и участвовала в соревнованиях, но сейчас даже не хочу, может ходила бы в фитнес-клуб, но так, в охотку.

    Я хочу сделать ремонты во всех своих хатах, и с долгами расчитаться, хотябы с бОльшей частью, если не со всеми. А вообще очень хочу, чтобы дети не были дураками и последипломное образование уехали бы получать в ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну, не оставались бы в этом гадюшнике, а устроились бы в нормальных местах.

    Comment


    • #3
      Re: Какая у вас мечта?

      Я хочу, чтобы моя семья всегда была со мной и никто из нас никогда бы не умер. Чтобы дети не подрастали и мы оставались молодыми.
      Жаль только, что это никогда не исполнится.

      Comment


      • #4
        Re: Какая у вас мечта?

        Тема о мечтах сама по себе довольно грустная...

        Comment


        • #5
          Re: Какая у вас мечта?

          А я мечтаю что один раз изобретут лекарства от неизлечимых болезней ,а для себя лично мечтаю что бы все были здоровы и живы))

          Comment


          • #6
            Re: Какая у вас мечта?

            Поскорее убить как можно больше плохих людей!

            Comment


            • #7
              Re: Какая у вас мечта?

              У меня Дежавю или такая тема была?

              Моя мечта - $100 млн.
              Хотя на самом деле я не о деньгах мечтаю, а о тех чеща для которых они необходимы.
              Например я хочу парусную яхту, что-бы можно было плавать на дальние расстояния, включая кругосветное путешествие.
              Доплыть до каких-нибуть необитаемых островов в океане, с нетронутой природой, пожить на них.
              Побывать в разных странах. Взобратся на Эверест.
              Купить несколько машин. Выучится на пилота, полетать на своем самолете.
              Открыть свой бар где стены будут обшиты деревом и будет играть джаз.

              B еще много чего. Но если коротко - $100 млн.

              Comment


              • #8
                Re: Какая у вас мечта?

                Хочу чтоб в Росии было всё хорошо и люди перестали уезжать и даже начали возвращаться чтоб все жили полноценной жизнью .

                Comment


                • #9
                  Re: Какая у вас мечта?

                  Originally posted by Бендер View Post
                  Хочу чтоб в Росии было всё хорошо и люди перестали уезжать и даже начали возвращаться чтоб все жили полноценной жизнью .
                  "...сказать всем морякам, чтобы возвращались. Они туда ездят, чтобы потом здесь гулять, так здесь уже итак гуляют..." М. Жванецкий
                  Так мы уже живем полноценной жизнью, правда никуда не уезжали.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какая у вас мечта?

                    Вам с такими то мечтами на конкурс красоты. Первое место бы знаняли (мир во всем мире, лекарство от всех болезней). Мечты должны быть более жизненными чтобы могли реализоваться. Если человек о чем то мечтает и не может этого достичь, он просто разочаровывается:
                    - либо в мечте
                    - либо в жизни

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какая у вас мечта?

                      Originally posted by Klepka View Post
                      Вам с такими то мечтами на конкурс красоты. Первое место бы знаняли (мир во всем мире, лекарство от всех болезней). Мечты должны быть более жизненными чтобы могли реализоваться. Если человек о чем то мечтает и не может этого достичь, он просто разочаровывается:
                      - либо в мечте
                      - либо в жизни
                      Эх хорошо сказали ,добавить нечего))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какая у вас мечта?

                        Мечтаю чтобы иногда все оставалось так, как есть. Слишком внезапно и быстро все меняется

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какая у вас мечта?

                          Ура, а мои мечты сбываются... с детства... уверен что так дальше и будет...

                          - кем мечтал стать в детстве - уже стал,
                          - что мечтал уметь делать в детстве - делаю,
                          - что мечтал иметь с детства - имею в изобилии,
                          ... продолжаю мечтать ...
                          1. сейчас мечтаю своим детям обеспечить интересное и яркое детство и не только детство,
                          2. путешествовать по интересным странам (не по 7-15 дней, а в режиме free time)
                          3. не скажу...
                          4. тоже не скажу...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какая у вас мечта?

                            А я хочу большую дружную семью и домик в деревне..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какая у вас мечта?

                              Мечта с детства:
                              1 Жить в замке

                              Спать в колпаке

                              ходить по ночам там со свечкой

                              Comment

                              Working...
                              X