Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая у вас мечта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • A1exander
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    О! а Родина с распростертыми объятиями, во всю ширь своего необъятного маразма встретит.
    Не совсем понял что ты имела в веду, но я так понял тебе больше в амереке нравиться? Интересно чем, фаст фудом, тоской, или может лишней капеечкой...

    Leave a comment:


  • Ракушка
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Говорят,нельзя мечту озвучивать,а то не сбудется.Но все равно...С семьей,счастьем,здоровьем...это все ясно.Но хочу .чтоб сына зачислили в универ,который выбрал,чтоб Тойфл был на высокий балл (в субботу сдавали),ремонт хороший в доме хочу (домик у меня уже есть),у мужа бизнес чтоб процветал....ой,много чего хочу...А вообще,обожаю эту сцену из "Курьера",что раньше представили....УМНАЯ!!!,,,

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by A1exander View Post
    Ну как и преждние писали хочу что бы всё было хорошо в семье что бы долго жили были счастливы и нормальные финансые были.

    А так о материальном хочу интернэт бизнес что бы работал когда и как хочу или иногда вообще не работать а ездить куда хочеться. Что бы была хорошая машина, дома недалеко от море или озера, что бы была жена дети и счастье...

    Ещё хочу жить на родине не нравиться мне в Америке.
    О! а Родина с распростертыми объятиями, во всю ширь своего необъятного маразма встретит.

    Leave a comment:


  • A1exander
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Ну как и преждние писали хочу что бы всё было хорошо в семье что бы долго жили были счастливы и нормальные финансые были.

    А так о материальном хочу интернэт бизнес что бы работал когда и как хочу или иногда вообще не работать а ездить куда хочеться. Что бы была хорошая машина, дома недалеко от море или озера, что бы была жена дети и счастье...

    Ещё хочу жить на родине не нравиться мне в Америке.

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Plymouth hemi хочу.

    Вот такая мечта!!

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by Klepka View Post
    Вам с такими то мечтами на конкурс красоты. Первое место бы знаняли (мир во всем мире, лекарство от всех болезней). Мечты должны быть более жизненными чтобы могли реализоваться. Если человек о чем то мечтает и не может этого достичь, он просто разочаровывается:
    - либо в мечте
    - либо в жизни
    ну а сама-то? где мечта-то? научи мечтать

    Leave a comment:


  • kennscht
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Мечтаю научиться вот так и поймать свою волну..

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Мечта с детства:
    1 Жить в замке

    Спать в колпаке

    ходить по ночам там со свечкой

    Leave a comment:


  • GingerCat
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    А я хочу большую дружную семью и домик в деревне..

    Leave a comment:


  • Bo®off
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Ура, а мои мечты сбываются... с детства... уверен что так дальше и будет...

    - кем мечтал стать в детстве - уже стал,
    - что мечтал уметь делать в детстве - делаю,
    - что мечтал иметь с детства - имею в изобилии,
    ... продолжаю мечтать ...
    1. сейчас мечтаю своим детям обеспечить интересное и яркое детство и не только детство,
    2. путешествовать по интересным странам (не по 7-15 дней, а в режиме free time)
    3. не скажу...
    4. тоже не скажу...

    Leave a comment:


  • SPC Mas
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Мечтаю чтобы иногда все оставалось так, как есть. Слишком внезапно и быстро все меняется

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by Klepka View Post
    Вам с такими то мечтами на конкурс красоты. Первое место бы знаняли (мир во всем мире, лекарство от всех болезней). Мечты должны быть более жизненными чтобы могли реализоваться. Если человек о чем то мечтает и не может этого достичь, он просто разочаровывается:
    - либо в мечте
    - либо в жизни
    Эх хорошо сказали ,добавить нечего))))

    Leave a comment:


  • Klepka
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Вам с такими то мечтами на конкурс красоты. Первое место бы знаняли (мир во всем мире, лекарство от всех болезней). Мечты должны быть более жизненными чтобы могли реализоваться. Если человек о чем то мечтает и не может этого достичь, он просто разочаровывается:
    - либо в мечте
    - либо в жизни

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Какая у вас мечта?

    Originally posted by Бендер View Post
    Хочу чтоб в Росии было всё хорошо и люди перестали уезжать и даже начали возвращаться чтоб все жили полноценной жизнью .
    "...сказать всем морякам, чтобы возвращались. Они туда ездят, чтобы потом здесь гулять, так здесь уже итак гуляют..." М. Жванецкий
    Так мы уже живем полноценной жизнью, правда никуда не уезжали.

    Leave a comment:

Working...
X