Announcement

Collapse
No announcement yet.

Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Галь, но судя по твоей логике, зачем себе отказывать в удовольствии? Вот нравится кому-то делать вышенаписанное, он это и делает. И для кого-то например, понятия морали разные.
    Перечитай фразу, выделенную жирным. Нравиться может все что угодно, но когда это ограничивает свободу других людей - тогда уже другой случай.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Ну если не нравится такой пример, можно взять пример алкоголизма или наркомании. Тогда может возникнуть вопрос, кто приличнее девушка легкого поведения или наркоша, или алкашь?
    А ты уверен, что наркоманы и алкоголики совсем никому вреда не причиняют?)))))))

    Originally posted by Borat4eva View Post
    С одной стороны наркоши и алкаши, могут получать удовольствие в полном одиночестве, в отличие от девушки легкого поведения
    Априори, все, гарантированно наносящее вред здоровью - ненормально, конечно. Однако, разве регулярный секс с кем бы то ни было наносит вред здоровью девушки? Что-то не заметила))) (случаи венерических заболеваний не берем - в этом случае надо быть внимательной)

    Comment


    • #62
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Я сказал, потому что я это знаю. и мен все равно до чьей то другой правды, когда я знаю, что я - прав.
      А откуда ты знаешь? Даже Сократ далеко не был уверен в своих знаниях)))))

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      а я - делю.
      Весьма порочная практика, надо сказать))) инквизиторы делили))))

      Comment


      • #63
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Однако, разве регулярный секс с кем бы то ни было наносит вред здоровью девушки? Что-то не заметила))) (случаи венерических заболеваний не берем - в этом случае надо быть внимательной)
        Cervical cancer, говорят, зависит он кол-ва партнеров.

        Comment


        • #64
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Gal12 View Post
          А откуда ты знаешь? Даже Сократ далеко не был уверен в своих знаниях)))))
          Знаю и все.
          Весьма порочная практика, надо сказать))) инквизиторы делили
          А я - инквизитор.

          Comment


          • #65
            Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Gal12 View Post
            Однако, разве регулярный секс с кем бы то ни было наносит вред здоровью девушки? Что-то не заметила)))
            Ну еще может разноситься, женский аппарат, так сказать. Получится ведро, а не.....

            Сразу пошлый анекдот вспоминается

            Comment


            • #66
              Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Gal12 View Post
              Однако, разве регулярный секс с кем бы то ни было наносит вред здоровью девушки? Что-то не заметила))) (случаи венерических заболеваний не берем - в этом случае надо быть внимательной)
              Вот здесь прочти, пожалуйста

              Comment


              • #67
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Cervical cancer, говорят, зависит он кол-ва партнеров.
                Это доказано? Абсолютно? Прямая зависимость?
                Ладно, фиг с ним, с количеством. А если постоянно с одним, но без любви?

                Originally posted by Паровоз Ильича
                А я - инквизитор.
                Это не повод для гордости... Хотя ты меня не поймешь сейчас)))

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Ну еще может разноситься, женский аппарат, так сказать. Получится ведро, а не.....

                Сразу пошлый анекдот вспоминается
                Такое заблуждение, кстати)))) тогда после родов сексом вообще заниматься было нельзя б))))))

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Перестала читать после параграфа, упоминающего извращения. Да сексом вообще надо заниматься в миссионерской позе, под одеялом и с выключенным светом, все остальное - АМОРАЛЬНО! Такой вот у меня моральный кодекс. И я права!!!

                Comment


                • #68
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Gal12
                  Ладно, фиг с ним, с количеством. А если постоянно с одним, но без любви?
                  А зачем? Такая тяжелая жизнь?
                  Это не повод для гордости... Хотя ты меня не поймешь сейчас)))
                  Я тебя всегда пойму, но не всегда соглашусь.
                  Такое заблуждение, кстати)))) тогда после родов сексом вообще заниматься было нельзя б))))))
                  .
                  Вообще то, так и есть - нельзя после родов сексом заниматься.
                  Да сексом вообще надо заниматься в миссионерской позе, под одеялом и с выключенным светом, все остальное - АМОРАЛЬНО! Такой вот у меня моральный кодекс. И я права!!!
                  Не похоже это на тебя.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Я не понимаю изначально, почему ТЕРПЕТЬ???? Что, это приносит такой страшный дискомфорт, что хочется в петлю лезть? Тогда с этим - к психиатору.
                    Для Очень большой массы людей это важная часть их брака, психологи говорят, что зачастую оттуда все проблемы пляшут.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by seven View Post
                      Для Очень большой массы людей это важная часть их брака, психологи говорят, что зачастую оттуда все проблемы пляшут.
                      Это только предлог. Зачастую за этой причиной кроются гораздо более важные.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Это только предлог. Зачастую за этой причиной кроются гораздо более важные.
                        о нет, Паравоз, я "чутка" больше Галиного замужем и неопределенная (когда не понимаешь что случилось- вроде бы все как всегда) неудовлетворенность очень часто идет именно оттуда.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by seven View Post
                          о нет, Паравоз, я "чутка" больше Галиного замужем и неопределенная (когда не понимаешь что случилось- вроде бы все как всегда) неудовлетворенность очень часто идет именно оттуда.
                          Может, у тетенек это по другому воспринимается, не знаю. У меня с этим все в порядке.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                            Вот интересно, принимать наркотики, пытать кошек, насиловать старушек и маленьких детишек тоже приносит кому-то удовольствие и этот человек считает такое поведение нормальным. Как к такому человеку относиться? Удовольствие всегда получать хорошо. Но вот где границу приличия и беспредела поставить?
                            нет ну это уже клиника,получать удовольствие причиняя другим боль это садизм и с б***вом и проституцией не имеет ничего общего даже в извращенных умах

                            Cervical cancer, говорят, зависит он кол-ва партнеров.
                            абсолютная неправда
                            все женские болезни зависят от нервов и наследственности ,колличество партнеров не влияет на это(исключение если только эти партнеры не награждают вас венерическими болезнями)))

                            темы разделили а с смысл остался тот же что тут что там обсуждение моральной стороны

                            Comment


                            • #74
                              Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                              Вообще после родов надо кеггле мускул тренировать. А то будет пенис летать, как по сараю воробей, извините, конечно.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                                померла
                                ------------------

                                Comment

                                Working...
                                X