Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пухленькие модели...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Пухленькие модели...

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я помню красавицу Кристи Аллен.
    У нее безупречное голливудское лицо. Красивая дама, но ее обжорство изуродовало и лицо, и фигуру, и персоналити.
    Originally posted by Andrey 555 View Post
    Афигеть, клевая тетка была. А сейчас конечно ужас.
    Не "запускайте" себя граждане.
    Я, конечно, сорри... Но у этой "обжоры" вообще-то трое детей, которых она растит одна без мужа, между прочим! И годочков ей давным-давно уже не 20... Так что... Чему тут удивляться и чем возмущаться? Нормальная живая женщина со всеми проблемами, присущими её возрасту.
    А лучше было бы, если бы она изуродовала себя до состояния Деми Мур? Вот где вешалка! Всем вешалкам вешалка...

    И кстати, Кристи Аллен уже скинула значительную часть того веса -- так что это устаревшая фотка. Хотя, на мой вкус, лучше бы она этого не делала.

    Comment


    • Re: Пухленькие модели...

      Originally posted by dama_tref View Post
      Я, конечно, сорри... Но у этой "обжоры" вообще-то трое детей, которых она растит одна без мужа, между прочим! И годочков ей давным-давно уже не 20... Так что... Чему тут удивляться и чем возмущаться? Нормальная живая женщина со всеми проблемами, присущими её возрасту.
      А лучше было бы, если бы она изуродовала себя до состояния Деми Мур? Вот где вешалка! Всем вешалкам вешалка...

      И кстати, Кристи Аллен уже скинула значительную часть того веса -- так что это устаревшая фотка. Хотя, на мой вкус, лучше бы она этого не делала.
      У нее вес скачет туда-сюда... к-сожалению, там большие психологические проблемы имеются, и из-за этого она не может держать вес и распускается, она сама об этом говорила...

      Comment


      • Re: Пухленькие модели...

        Originally posted by Andrew2603 View Post
        Это можно охарактеризовать так:
        Если не можем дотянуться до эталонов красоты, попробуем дотянуть эталоны до себя.... ужос.
        Почему ужос? Мода возвращается в свои прежние пределы -- только и всего!
        В 60-х годах на сцене большой моды появилась Твигги





        вот с неё и пошли все эти дистрофики на подиуме. А до той поры все модели и были самых нормальных габаритов -- приятные, округлые формы нормальных здоровых женщин.

        Comment


        • Re: Пухленькие модели...

          Originally posted by Magnolija View Post
          У нее вес скачет туда-сюда... к-сожалению, там большие психологические проблемы имеются, и из-за этого она не может держать вес и распускается, она сама об этом говорила...
          В принципе все её проблемы написаны у неё на лице -- нормальная дипрессия нормальной одинокой бабы, растящей троих детей, + прессинг Голливуда, требующего от женщины вечной молодости. Так что... Всё вполне закономерно.

          Comment


          • Re: Пухленькие модели...

            Originally posted by dama_tref
            В 60-х годах на сцене большой моды появилась Твигги...


            вот с неё и пошли все эти дистрофики на подиуме. .

            Да уж... освенцим отдыхает...

            Comment


            • Re: Пухленькие модели...

              Originally posted by dama_tref
              В принципе все её проблемы написаны у неё на лице -- нормальная дипрессия нормальной одинокой бабы, растящей троих детей, + прессинг Голливуда, требующего от женщины вечной молодости. Так что... Всё вполне закономерно.
              Это не нормально - так себя запускать, ей лечится надо от этой депрессии, тогда и проблем с весом не будет...

              Comment


              • Re: Пухленькие модели...

                Поьмоейму, там не депрессия, а drug abuse.

                Comment


                • Re: Пухленькие модели...

                  Originally posted by Бодрый Глобус
                  Поьмоейму, там не депрессия, а drug abuse.
                  Ого, это еще хуже..........

                  Comment


                  • Re: Пухленькие модели...

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Это не нормально - так себя запускать, ей лечится надо от этой депрессии, тогда и проблем с весом не будет...
                    Так в том-то и фокус, что у антидипрессантов один из сайдэфектов -- усиленное набирание лишнего веса + ещё целая куча всяких "прелестей". Под их воздействием разрушается полностью весь организм. А у таблеток для похудания один из сайдэфектов -- дипрессия. Получается замкнутый круг.

                    Девчонки, вы со мной по поводу дипрессии лучше не спорьте -- я на этой заразе собаку сожрала!

                    Comment


                    • Re: Пухленькие модели...

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Поьмоейму, там не депрессия, а drug abuse.
                      Да это в общем-то одно и то же...

                      Comment


                      • Re: Пухленькие модели...

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Так в том-то и фокус, что у антидипрессантов один из сайдэфектов -- усиленное набирание лишнего веса + ещё целая куча всяких "прелестей". Под их воздействием разрушается полностью весь организм. А у таблеток для похудания один из сайдэфектов -- дипрессия. Получается замкнутый круг.

                        Девчонки, вы со мной по поводу дипрессии лучше не спорьте -- я на этой заразе собаку сожрала!
                        +500
                        у меня муж набрал очень много веса как раз когда принимал антидепрессанты

                        Comment


                        • Re: Пухленькие модели...

                          Ну и как, вылечились? Помогли они?

                          Comment


                          • Re: Пухленькие модели...

                            Блондинка с самой первой фотографии очень понравилась Есть за что взяться

                            Comment


                            • Re: Пухленькие модели...

                              Originally posted by Magnolija
                              Ну и как, вылечились? Помогли они?
                              Вообще-то, если человека уже посадили на эту дрянь, то дело - швах! На 100%-ное выздоровление уже можно не надеяться.

                              Comment


                              • Re: Пухленькие модели...

                                Ну хоть какой-то толк в них был?

                                Comment

                                Working...
                                X