Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пухленькие модели...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Пухленькие модели...

    Originally posted by Magnolija View Post
    Не только американцы... просто - они прибегли к трюку - кинулись в другую крайность... это такой рекламный прием... чтобы привлечь внимание к проблеме анорексии...
    Для рекламности их надо было еще в крЭме измазюкать и сфоткать, простите за слово, жрущими батоны с арахисовым маслом и повидлом.

    Comment


    • #92
      Re: Пухленькие модели...

      Originally posted by Andrew2603 View Post
      Для рекламности их надо было еще в крЭме измазюкать и сфоткать, простите за слово, жрущими батоны с арахисовым маслом и повидлом.
      Не, тогда это уже будет реклама арахисового масла, повидла и батонов...

      Comment


      • #93
        Re: Пухленькие модели...

        Пять тысяч лет назад, cудя по сохранившимся скульптурам, красавицей считалась женщина ростом около 135 см, которая при этом весила килограммов 80 и почти не могла ходить, пишут в журнале Cosmo Shopping.

        Поразительно, но до сих пор в некоторых мировых культурах – скажем, в Западной Африке – красивыми считаются женщины, которые в наших глазах стали бы главными кандидатами на лечение от ожирения! В нигерийских деревнях до сих пор за полгода до свадьбы девушку отселяют в специальную хижину, где она только ест и спит. Она не работает и даже не гуляет, набирая к свадьбе до 90-100 килограммов. Такая «богатая» невеста делает честь и жениху, и своей собственной семье (толстая? значит у родных есть средства обеспечить молодых).

        Comment


        • #94
          Re: Пухленькие модели...

          Не знаю, по моему, ничего нету страшнее скелета, бывшего ранее девушкой))) вообще чисто эстетически не очень люблю смотреть на худых. Мне нравится у женщин животики и полные бедра))) а худые мужчины мне кажутся вообще какими-то недоразвитыми...
          ПС муж вон говорит, что когда был худым, больше себе нравился, а мне он нравится как есть))) зато свои торчащие ребра терпеть не могу!

          Comment


          • #95
            Re: Пухленькие модели...

            Я тоже не могу спокойно смотреть на скелеты, они мне напоминают жертвы фашистких лагерей, но и на чересчур жирных людей смотреть тоже не могу спокойно - хочется им помочь...

            Comment


            • #96
              Re: Пухленькие модели...

              Originally posted by Magnolija
              Пять тысяч лет назад, cудя по сохранившимся скульптурам, красавицей считалась женщина ростом около 135 см, которая при этом весила килограммов 80 и почти не могла ходить, пишут в журнале Cosmo Shopping.

              Поразительно, но до сих пор в некоторых мировых культурах – скажем, в Западной Африке – красивыми считаются женщины, которые в наших глазах стали бы главными кандидатами на лечение от ожирения! В нигерийских деревнях до сих пор за полгода до свадьбы девушку отселяют в специальную хижину, где она только ест и спит. Она не работает и даже не гуляет, набирая к свадьбе до 90-100 килограммов. Такая «богатая» невеста делает честь и жениху, и своей собственной семье (толстая? значит у родных есть средства обеспечить молодых).
              Их потом не едят случайно?

              Чем-то мне это напомнило рецепт праздничного гуся, которого кормят насильно

              Comment


              • #97
                Re: Пухленькие модели...

                Не люблю не спортивных, расхлябанных, которые из джинсов лезут, как тесто из квашни. Но и худых не люблю, эдаких наркотов - полметра между ногами.

                Comment


                • #98
                  Re: Пухленькие модели...

                  Originally posted by Бодрый Глобус
                  Не люблю не спортивных, расхлябанных, которые из джинсов лезут, как тесто из квашни. Но и худых не люблю, эдаких наркотов - полметра между ногами.
                  Полметра меж ногами этож богатство, или я шота по-старости не так понял?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Пухленькие модели...

                    Originally posted by Дед под Шафе View Post
                    Полметра меж ногами этож богатство, или я шота по-старости не так понял?
                    Это у кого полметра? У тибя шо ли? Это ты про хвост?

                    Comment


                    • Re: Пухленькие модели...

                      Originally posted by Метелица View Post
                      Это у кого полметра? У тибя шо ли? Это ты про хвост?
                      Про "хвост" ага, затейница
                      Смотрю страничку "маска, кто ты" , запамятовал по старости.... очень удивлён

                      Comment


                      • Re: Пухленькие модели...

                        Originally posted by Дед под Шафе View Post
                        Про "хвост" ага, затейница
                        Смотрю страничку "маска, кто ты" , запамятовал по старости.... очень удивлён
                        Ага, у меня то хвост подлиннее будет...

                        Comment


                        • Re: Пухленькие модели...

                          Originally posted by Метелица View Post
                          Ага, у меня то хвост подлиннее будет...
                          Молчу, молчу, а то уши надерут.....

                          Comment


                          • Re: Пухленькие модели...

                            мне как то обезжиренные по душе

                            Comment


                            • Re: Пухленькие модели...

                              Originally posted by Blackkitten View Post
                              мне как то обезжиренные по душе
                              Ты на диете что ли, чернявый?!

                              Comment


                              • Re: Пухленькие модели...

                                Originally posted by Метелица View Post
                                Ты на диете что ли, чернявый?!
                                Даааа, мне это точно не помешает

                                Comment

                                Working...
                                X