Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подавляющая ревность или муж засранец?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

    Originally posted by ОЛЯ.66
    Когда-то я очень боялась смерти, ну просто до жути, до спазм, до трясучки. И одна умная тетка посоветовала мне мысленно развить ситуацию, продумать все до цветочков на гробике и похоронить себя благополучненько. Я домыслила до цветочков и потом мне просто стало неинтересно, просто неинтересно, и больше я не боялась этого никогда.
    Говорят, что мысль материальна, я думаю, что фигня все.
    Додумайте ситуацию, разверните картинку во всей красе мысленно,может поможет....Хотя может это наоборот спровоцирует, как уже состоявшаяся измена. Не знаю.
    Флорида, я такая же собственница, поэтому я тебя понимаю.У меня тоже заскоков куча, хотя я девочка уже взрослая.
    Оль, боюсь, в данной ситуации это слишком опасный совет.
    Как бы не дошло с "Посторонись, рыбка" до "Граждане, он меня матом обозвал!!!!"

    Comment


    • #32
      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

      Мужика жаль!
      ...............

      Comment


      • #33
        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

        Originally posted by Florida_ View Post
        Не знаю,что делать и как подавить в себе ревность...Просто ужас какой-то!Народ,очень нужен совет!Я знаю,что муж мне не изменяет,он всегда со мной,никуда с друзьями не ходит,я знаю кому он звонит,кто ему ,всегда если уходит куда-то,мне звонит,то есть врод бы я в нем уверена,но в то же время при мне он обращает внимание на девушек вокруг,если куда-то идем и я вижу симпатичную,секси девушку,я знаю и чувствую,что он обратит на нее внимание.Из-за этого ругаемся ПОСТОЯННО...В порыве страстей я готова с ним развестись даже!
        Все дело в том,что мне очень важно ,что мой мужчина обращал все его внимание только на меня ,так я чувствую уверенность в нем и во мне.Никогда такого у меня не было,наоборот,все парни НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН...А я собственница и просто бушую,когда вижу,что муж на кого-то посмотрел.Ладно,когда просто в поле зрения попала девушка.Но он потом минимум еще 2 взгляда бросаЕТ>Эти девушки просто видят его неуважение ко мне.А я сама не уродина!Он мне всегда говорит,что я оочень красивая и сексуальная...Ну вот теперь как мне ему доверять.Я даже боюсь подумать о том,что он куда-то поедет без меня,не знаю там в Вегас или еще киуда-то.Я с ним зареклась ходить в клубы.Это просто очередная порция мертвых клеток нервнных!
        Говорила,что мне неприятно.Он говорит,что все мужики смотрят.Что здесь ничего такого нет.Что он просто смотрит,а не трогает и не пытается завести знакомство...А еще клянется,что в жизни мне не изменит,что он не такой мужчина и ему не нужно это.
        Мы живем в Америке,тут столько голых девих,которые просто все подавно делают себе силиконовые дойки и всем их ходят показывают...Еще не могу пойти с ним на пляж нормально,знаю,что он сядет и будет всех разглядывать время от времени посматривая на океан для приличия...НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!Меня так все это достало,уже сил нет.Может у кого-то тоже такая ситуация!
        если смотрит украдкой,поводов для беспокойства нет(все мужики рассматривают,оценивают,примеряются)
        а если в открытую и не стесняясь и не прячась,то дело швах--не хочу каркать--но продолжения нет.
        вы не будете вместе,кому-то первому станут невыносимы скандалы.разговоры по душам и прочие разборы полётов...
        подумайте!!!!

        Comment


        • #34
          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

          Originally posted by dama_tref
          Мужика жаль!
          ...............
          собственно почему???/////

          Comment


          • #35
            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

            Странно, мне вот и посоветовать даже нечего... мы вот с мужем вместе на улицах красивых девушек рассматриваем, причем иногда он мое внимание обращает - смотри, какая прошла, а иногда я)) я знаю что мы ненормальные, зато проблем с ревностью у нас нет

            Comment


            • #36
              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

              Originally posted by Gal12 View Post
              Странно, мне вот и посоветовать даже нечего... мы вот с мужем вместе на улицах красивых девушек рассматриваем, причем иногда он мое внимание обращает - смотри, какая прошла, а иногда я)) я знаю что мы ненормальные, зато проблем с ревностью у нас нет
              Мы, как то само собой так получилось, делаем точно так же.
              даже весело иногда.

              Comment


              • #37
                Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Мы, как то само собой так получилось, делаем точно так же.
                даже весело иногда.
                значит, вы с женой относитесь к друг другу с пониманием и уважением.
                а в случае с этой девушкой налицо явное пренебрежение со стороны партнёра. или мы всего не знаем.....

                Comment


                • #38
                  Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Мы, как то само собой так получилось, делаем точно так же.
                  даже весело иногда.
                  даже не то что весело, а интересно - обожаю любоваться красивыми людьми, вне зависимости от пола))) и не вижу ровным счетом никакого неуважения к себе в том, что муж любуется ими вместе со мной)) наоборот, значит, у нас вкусы и интересы похожи!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                    Originally posted by Свежо и юно
                    значит, вы с женой относитесь к друг другу с пониманием и уважением.
                    а в случае с этой девушкой налицо явное пренебрежение со стороны партнёра. или мы всего не знаем.....
                    Пренебрежение это у нее в голове, мне кажется))) наверняка мужчина ее вовсе ничего такого в виду не имеет, любуясь красивыми девушками...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                      Originally posted by Gal12
                      Пренебрежение это у нее в голове, мне кажется))) наверняка мужчина ее вовсе ничего такого в виду не имеет, любуясь красивыми девушками...
                      если вы попросите о чём -то мужа,например ,да не имеет значение--выкинут мусор,попросите раз,попросите два,попросите три,а он демонстративно не будет откликаться на вашу просьбу,и ,даже больше,будет делать вид,что не слышит--какова будет ваша реакция???
                      возможно ,вам очень повезло друг с другом,у вас любовь и общие взгляды на некоторые вещи...
                      а вот для них ,по-видимому всё закончилось....

                      Comment


                      • #41
                        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                        Originally posted by Свежо и юно
                        если вы попросите о чём -то мужа,например ,да не имеет значение--выкинут мусор,попросите раз,попросите два,попросите три,а он демонстративно не будет откликаться на вашу просьбу,и ,даже больше,будет делать вид,что не слышит--какова будет ваша реакция???
                        возможно ,вам очень повезло друг с другом,у вас любовь и общие взгляды на некоторые вещи...
                        а вот для них ,по-видимому всё закончилось....
                        Если я заранее буду знать, что ну сложно ему выносить мусор, приятнее, чтобы мы выносили его вместе - я так и буду делать)) ибо мужа я люблю, и его вкусы, привычки и прочее стараюсь уважать, а не лепить по своему желанию из него что-то, чем он не является))) короче - я его люблю таким, какой он есть, со всеми его заглядываниями на красавиц и работой в целые сутки))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                          Originally posted by Florida_ View Post
                          Не знаю,что делать и как подавить в себе ревность...Просто ужас какой-то бла-бла-бла...!

                          Мне кажется это розыгрыш. А если нет - присоединяюсь к Мичурину. Мне жалко вашего мужа. Когда (не если) вы его потеряете, он вздохнёт наконец спокойно.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                            Originally posted by Gal12
                            Если я заранее буду знать, что ну сложно ему выносить мусор, приятнее, чтобы мы выносили его вместе - я так и буду делать)) ибо мужа я люблю, и его вкусы, привычки и прочее стараюсь уважать, а не лепить по своему желанию из него что-то, чем он не является))) короче - я его люблю таким, какой он есть, со всеми его заглядываниями на красавиц и работой в целые сутки))
                            вы любите,вы счастливы !!!!
                            уверен,что и муж идёт вам на уступки и любит вас...
                            а в их случае--бобик сдох,я так думаю...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                              спасибо всем за внимние,не буду я продолжать эту тему.Конечно хотелось бы поддержку,но меня только осудили.ББуду бороться с моей проблемой

                              Comment


                              • #45
                                Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                                Originally posted by Разумное Тело View Post
                                Мне кажется это розыгрыш. А если нет - присоединяюсь к Мичурину. Мне жалко вашего мужа. Когда (не если) вы его потеряете, он вздохнёт наконец спокойно.
                                когда он потеряется куда-нибудь,то вздохнёт свободно--это точно...

                                Comment

                                Working...
                                X