Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подавляющая ревность или муж засранец?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

    Какое слово - самцы...
    Прям себя оленем чувствуешь

    Comment


    • #62
      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

      Originally posted by Милая Моя
      Прекращай быть отличной хозяйкой и побудь грациозной ленивицей, при этом не забывай смотреть на своего САМЦА снисходительно- высокомерно и лишь иногда разрешай ему себя гладить.

      Не смотри на него преданными, весёлыми и жизнерадостными, как у щенка, глазами, не проявляй не каких эмоций рядом сним. Будь холодной и безучастно- томной.

      Ты повысишь свой статус в его глазах, от девочки-дурочки до дамы ВАМП. В тебе появится загадка, а самцы обожают ребусы и крассворды.

      Он увидит совершенно другого человека. Конечно это потребует некоторого напряжения на первых порах. Но потом втянешься. Это как театр и твоя в нём роль.

      Начни играть и сама почувствуешь азарт.

      Вот где истиный знаток 5 баллов, милашка Если уж мужик по своей природе в поиске (вот такие мы сволочи не по своей воле Это такая отмазка ), то пусть каждый день ищет тебя. Он должен мечтать, завоевывать каждый раз как первый, совершать ПОСТУПКИ. Ему должно быть интересно и за это он для любимой горы свернет.

      Comment


      • #63
        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

        Originally posted by Разумное Тело View Post
        Вот где истиный знаток 5 баллов, милашка Если уж мужик по своей природе в поиске (вот такие мы сволочи не по своей воле Это такая отмазка ), то пусть каждый день ищет тебя. Он должен мечтать, завоевывать каждый раз как первый, совершать ПОСТУПКИ. Ему должно быть интересно и за это он для любимой горы свернет.
        У тебя не только тело разумное, но и мысли!!! Так ей хочется помочь, что даже не знаю , что ещё посоветовать.

        Comment


        • #64
          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

          Originally posted by El Zee Sheppard View Post
          Какое слово - самцы...
          Прям себя оленем чувствуешь
          Тут есть тонкая грань, между сохатым и рогатым, хотя оба могут быть оленями.

          Comment


          • #65
            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

            Originally posted by Милая Моя
            Ты повысишь свой статус в его глазах, от девочки-дурочки до дамы ВАМП.
            и потеряешь индивидуальность
            Поведенческих шаблонов с десяток есть, - раз два и обчелся; раз два и такая "вамп"/ "девочка-дурочка" у Коли уже есть, у Пети... Это глухие стереотипы- бегите от таких мужчин, которым нужен ширпотреб

            Comment


            • #66
              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

              Originally posted by Свежо и юно View Post
              а в их случае--бобик сдох,я так думаю...
              глупости какие,
              реинкарнация бобика и не в таких случаях наблюдалась

              Comment


              • #67
                Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                Вот сама тема как-то плохо звучит "муж-засранец"
                Это камень в жену. Если муж-засранец, то баба у него ни к черту. Давайте мужа как-нибудь подругому назовем.

                Comment


                • #68
                  Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                  Ну это ж тема Флориды, ее авторское право

                  Comment


                  • #69
                    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                    мне тоже название темы режет слух,не засранец он.А на все это начинаю смтреть другими глазами.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                      Originally posted by Милая Моя
                      Тут есть тонкая грань, между сохатым и рогатым, хотя оба могут быть оленями.
                      ага, выбор между "забодай" и "засохни"

                      Comment


                      • #71
                        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                        мой муж не в поиске,он уже нашел-меня и считает ,что ему повезло,даже при моей ревности

                        Comment


                        • #72
                          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                          Ученые гоорят, что если у мужчины есть этот "вирус измены", то ничего не поделаешь, вам надо или смириться, или разводиться. К-сожалению, этим вирусом болеют больше половины из них. Примите это, как факт, или найдите мужчину, который этим не болеет.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                            Mожно научиться не только контролировать свои действия, но и руководить желаниями любимого, в благих, конечно, целях, для поддержания уюта и здоровой атмосферы домашнего очага, используя натуральные ароматические масла.

                            К примеру, зачем мучить мужа упреками, что вам не хватает его внимания. Лучше разжечь страсть любимого иланг-илангом, нероли или пачули, душицей или розой избавить от комплексов, жасмином освежить чувства, кориандром продлить процесс...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                              — Ну уж это, милая моя, вы оставьте. Бабников вам в обиду не дам.
                              — Ну чего же в них хорошего? — возмутилась покинутая. — Сегодня ухаживает за мной, а вчера ухаживал за другой, а завтра будет ухаживать за третьей. Ведь это же возмутительно. А послезавтра еще за другой.
                              — И отлично, — спокойно решила Маргарита Николаевна. — Если бы он всегда ухаживал за другой, так на твою долю никогда бы ничего и не досталось.
                              И действительно, нам, средним женщинам, только и радости, что от бабников. И как можно превозносить однолюба? Однолюб — да ведь это самый ужасный тип. Для него, конечно, очень удобно. Один раз раскачался, полюбил, и никаких хлопот. Сиди и страдай. Но для окружающих какая картина! Тощища-то какая. Ни на кого не смотрит, буркнет что-нибудь себе под нос и в десять часов спать пойдет.
                              . И всем весело, и всем хорошо.
                              К однолюбу не подступишься. Любезности не жди. Комплимент считает изменой идеалу. Если с однолюбом пошутишь, он посмотрит исподлобья, покраснеет и станет искать свою шляпу.
                              Уходит домой раньше всех. А дома страдалица-жена, отославшая его одного под предлогом головной боли, спешно подбирает чьи-то окурки и переставляет в комнате предметы в симметрическом порядке.
                              И там, значит, от однолюба заботы и горе.
                              Бабник у себя дома не засиживается. Вечно ему куда-нибудь бежать надо. Поэтому жена его присутствие ценит, а отсутствие употребляет с пользой для себя.
                              Кроме того, бабник существо абсолютно безопасное. Никогда он не разведет никакой трагедии. Для него все легко. Измены прощает охотно, не всегда даже и замечает их. В переживание не углубляется. Ревнует ровно постольку, поскольку это женщине льстит. Не то что притворяется или сдерживается, а просто таков по натуре.
                              Однолюб любит философствовать, делать выводы и чуть что — сейчас обвиняет, и ну палить в жену и детей. Потом всегда пытается покончить и с собой тоже, но это ему почему-то не удается, хотя с женой и детьми он промаха не дает.
                              Впоследствии он объясняет это тем, что привык всегда заботиться в первую голову о любимых существах, а потом уж о себе. «Кое-как, да как-нибудь. Сам я всегда на втором плане».
                              — Да, милочка, — закончила свою речь Маргарита Николаевна. — Никогда не браните бабников и бойтесь однолюбов.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                                Originally posted by Жасмин View Post
                                Ладно,когда просто в поле зрения попала девушка.Но он потом минимум еще 2 взгляда бросаЕТ>
                                Для начала попробуйте сократить количество бросков, 2-1-0.
                                Теперь о поле зрения. Ничто так не ограничивает поле зрения как обычные шоры.
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X