Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подавляющая ревность или муж засранец?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подавляющая ревность или муж засранец?

    Не знаю,что делать и как подавить в себе ревность...Просто ужас какой-то!Народ,очень нужен совет!Я знаю,что муж мне не изменяет,он всегда со мной,никуда с друзьями не ходит,я знаю кому он звонит,кто ему ,всегда если уходит куда-то,мне звонит,то есть врод бы я в нем уверена,но в то же время при мне он обращает внимание на девушек вокруг,если куда-то идем и я вижу симпатичную,секси девушку,я знаю и чувствую,что он обратит на нее внимание.Из-за этого ругаемся ПОСТОЯННО...В порыве страстей я готова с ним развестись даже!
    Все дело в том,что мне очень важно ,что мой мужчина обращал все его внимание только на меня ,так я чувствую уверенность в нем и во мне.Никогда такого у меня не было,наоборот,все парни НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН...А я собственница и просто бушую,когда вижу,что муж на кого-то посмотрел.Ладно,когда просто в поле зрения попала девушка.Но он потом минимум еще 2 взгляда бросаЕТ>Эти девушки просто видят его неуважение ко мне.А я сама не уродина!Он мне всегда говорит,что я оочень красивая и сексуальная...Ну вот теперь как мне ему доверять.Я даже боюсь подумать о том,что он куда-то поедет без меня,не знаю там в Вегас или еще киуда-то.Я с ним зареклась ходить в клубы.Это просто очередная порция мертвых клеток нервнных!
    Говорила,что мне неприятно.Он говорит,что все мужики смотрят.Что здесь ничего такого нет.Что он просто смотрит,а не трогает и не пытается завести знакомство...А еще клянется,что в жизни мне не изменит,что он не такой мужчина и ему не нужно это.
    Мы живем в Америке,тут столько голых девих,которые просто все подавно делают себе силиконовые дойки и всем их ходят показывают...Еще не могу пойти с ним на пляж нормально,знаю,что он сядет и будет всех разглядывать время от времени посматривая на океан для приличия...НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!Меня так все это достало,уже сил нет.Может у кого-то тоже такая ситуация!

  • #2
    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

    I complained that I had no shoes untill I meet someone with no feet

    Comment


    • #3
      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

      Originally posted by Florida_ View Post
      А я собственница и просто бушую,когда вижу,что муж на кого-то посмотрел.
      это не здорово для вашего же здоровья.

      Comment


      • #4
        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

        я знаю...но что мне делать...научиться работать над собой....вот в ы считаете нормальным,чтобы ваш муж так же себя вел?

        Comment


        • #5
          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

          мой муж по работе много общается с противополжным полом (весь офис дизайнерский девушки), вся аська забита женскими никами, вот не знаю, как бы вы к этому отнеслись

          Comment


          • #6
            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

            Сочувствую не вам, сочувствую вашему мужу. Боритесь со своим чувством собственника.

            Comment


            • #7
              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

              Originally posted by seven View Post
              мой муж по работе много общается с противополжным полом (весь офис дизайнерский девушки), вся аська забита женскими никами, вот не знаю, как бы вы к этому отнеслись
              я конечна ревнива,но понять могу это.Просто осторожно относилась бы.Одно дело когда ему надо быть в среде где девушки,а другое когда он сам на них обращает внимание

              Comment


              • #8
                Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                Originally posted by Мичурин View Post
                Сочувствую не вам, сочувствую вашему мужу. Боритесь со своим чувством собственника.
                значит,я виновата?а проявление неуважения к своей спутнице ни о чем не говорит?

                Comment


                • #9
                  Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                  Originally posted by Florida_ View Post
                  значит,я виновата?а проявление неуважения к своей спутнице ни о чем не говорит?
                  Быть замужем за мужчиной, совсем не значит быть его полновластной хозяйкой.

                  Не лишайте его возможности пополнять свою жизненную энергию через любование прекрастным, чем являются женщины.

                  В условиях несвободы, всё живое начинает чахнуть и увядать.

                  Разберитесь в своих чувствах. Истинная любовь, она не требует, она отдаёт безвоздмедно. Скорее всего у вас энергетическая зависимость, от которой нужно освобождаться на тренингах Но это, другая тема!!! Займитесь Йогой.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                    я согласна,что я переборщаю,но неужели никто не может меня понять.Отбросим меня и мою ревность.Идет пара и мужчина заглядывается на других женщин,мне кажется,со стороны даже некрасива эта ситуация.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                      "Ревность - глупость, это - факт
                      А любовь - другое дело
                      Кто не любит, тот - дурак
                      А кто любит - то же, вдвое"

                      А если серьезно, то все это от низкой самооценки, от неуверенности в себе. Вам кажется, что от Вас уйдут, достаточно будет только встретить кого-нибудь красивее Вас. Мужчина никогда не променяет ни на кого другого верную жену, которая так же будет сочетать в себе надежного друга и любящую мать. Попытайтесь найти ответ в себе, он очень глубоко в подсознании, но он есть.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                        по поводу самооценки...сейчас у меня не лучший момент в жизни,когда я не работаю,вынуждена сидеть дома,самооценка никакая-(Но даже и с суперской самооценкой мне было бы неприятно.Помнится,как бывший парень сказал,что некрасиво когда ты с кем-то идешь и заглядываешься на кого-то...Вот только не надо мне говорить,чтобы я шла к своему бывшему-)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                          Originally posted by Florida_ View Post
                          по поводу самооценки...сейчас у меня не лучший момент в жизни,когда я не работаю,вынуждена сидеть дома,самооценка никакая-(Но даже и с суперской самооценкой мне было бы неприятно.Помнится,как бывший парень сказал,что некрасиво когда ты с кем-то идешь и заглядываешься на кого-то...Вот только не надо мне говорить,чтобы я шла к своему бывшему-)
                          а никто Вам этого говорить и не собирается. Просто причины для ревности всегда внутри того, кто ревнует. В себе надо прежде всего разбираться, а не в муже.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                            Попробуйте ему объяснить, что Вам неприятна эта ситуация. Только спокойным тоном, без скандалов. Все мужики (смотрят на других,как он говорит) - то все мужики, а Вы за всех замуж не выходили. Вы вышли за него. Значит он особенный - ну должен же он в конце концов понять, что делает Вам больно .
                            Или наоборот, попробуйте заглядываться на встречных мужчин. Как он себя почуствует тогда? Может в этом случае он Вас поймёт?
                            У меня такой проблеммы не было, но думаю, что всё поправимо

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                              пробывала заглядываться на мужиков,но он либо не замечает,либо отшучивается.А мне противно заглядываться на других...Так говорила и спокойно без скандалов...Он говорит,что исправится,но не делает этого.А еще сейчас меньше стал смотреть.Но все равно иногда срывается...

                              Comment

                              Working...
                              X