Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что такое любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что такое любовь?

    Я не помню, чтобы кто-то сомневался в моей начитанности. Если вас интересует, что именно я сейчас читаю - Марк Твен, "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" на английском языке[/QUOTE]
    Так у Вас и с памятью еще....

    Comment


    • Re: Что такое любовь?

      Originally posted by Бодрый Глобус
      Ой, Анна Каренина - отстой. Я читала-перечитывала ее раз 7, на английском тоже и прослушала аудио-книгу. Каренина - сучка, изменила мужу, а ей лавровый венок мученицы возложили на грудь. Да и Вронский ей не отказал прямо, когда она надавила на бедолагу.

      Само произведение я отстоем назвать не могу (да и вы, мне кажется, чуть погорячились - зачем же семь раз перечитывать, если отстой?), но героине тоже не сочувствую. Хотя все ее поступки мне весьма и весьма понятны...

      Comment


      • Re: Что такое любовь?

        Originally posted by milhama View Post
        они всегда есть..поскольку люди не идентичны
        однако общее мировозрение очень важно в отношениях
        кстати разногласия у нас только в религии,и то взаимоуступаемые.
        Ой, прямо как у нас))))))))))))))))))))))))))))))))

        Comment


        • Re: Что такое любовь?

          Originally posted by ОЛЯ.66
          О,Боже, о чем говорить. Одна демагогия.
          Почему демагогия? Я разве непонятно что-то объяснила? Так вы спрашивайте, не стесняйтесь, я попроще объясню

          Comment


          • Re: Что такое любовь?

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Так у Вас и с памятью еще....
            Да-да, она у меня весьма избирательна - я помню почти всегда только хорошее, а из плохого - наиболее яркое. Видимо, та дискуссия не слишком была интересной, чтоб надолго задержаться в памяти)))) ну, можете кинуть ссылку, может вспомню)))))
            Что касается моей начитанности, надеюсь, все необходимые разъяснения получены?

            Comment


            • Re: Что такое любовь?

              Gal12, у Вас с любовью все в порядке? (Лучше вернуться к теме)

              Comment


              • Re: Что такое любовь?

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Gal12, у Вас с любовью все в порядке? (Лучше вернуться к теме)
                Ну, Каренина - это тоже про любовь)))
                У меня все в порядке, я замуж недавно вышла, так что счастлива)))))

                Comment


                • Re: Что такое любовь?

                  ОТ МОДЕРАТОРА.

                  Оля.66 - следующий персональный наезд на кого бы то ни было приведет к красной карточке.
                  Для справки - спор с модератором в том числе. См. Правила форума, п.13

                  Comment


                  • Re: Что такое любовь?

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    Ну, Каренина - это тоже про любовь)))
                    У меня все в порядке, я замуж недавно вышла, так что счастлива)))))
                    Блин - ну вы все как побежали по литературе, начитанные... Толстой неплохой мужик "Приключения золотого ключика" наваял - уважаю! И главное по теме топика "Что такое любовь" - буратин к деньгам

                    Comment


                    • Re: Что такое любовь?

                      Originally posted by vladimir555 View Post
                      Блин - ну вы все как побежали по литературе, начитанные... Толстой неплохой мужик "Приключения золотого ключика" наваял - уважаю! И главное по теме топика "Что такое любовь" - буратин к деньгам
                      А Вы из всех Толстых-писателей знаете только того, который про Буратино?

                      Comment


                      • Re: Что такое любовь?

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        Ой, Анна Каренина - отстой. Я читала-перечитывала ее раз 7, на английском тоже и прослушала аудио-книгу. Каренина - сучка, изменила мужу, а ей лавровый венок мученицы возложили на грудь. Да и Вронский ей не отказал прямо, когда она надавила на бедолагу.
                        СУЧКА, как много в этом слове!!!

                        Comment


                        • Re: Что такое любовь?

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          Может есть пунктики в мозгах, они есть у всех, но вот если бы Вы почитали дневники его, познакомились бы с его воззрениями на мнОООгие вещи, Вы бы мне этот вопрос не задавали.
                          Да и вообще,нуднятина такая эта "Ан-НА Каренина-НА". Я и в школе еле осилила, и уже более взрослой девочкой пыталась постичь-
                          Только не говорите мне о становлении и зарождении русской литературы, это все во всех учебниках написано, еще и в советское время было. Я согласна с Дамой Треф полностью.
                          Ну вот, взяли и Аннушку "опустили", вот поэтому она масло и разлила.

                          Comment


                          • Re: Что такое любовь?

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Ну вот, взяли и Аннушку "опустили", вот поэтому она масло и разлила.
                            Опустили
                            вообще-то не Аннушку, а Льва Толстого. А он с расстройства пошёл землю пахать...

                            Comment


                            • Re: Что такое любовь?

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Ну вот, взяли и Аннушку "опустили", вот поэтому она масло и разлила.

                              Но-но-но, это уже была совершенно другая Аннушка)))

                              Comment


                              • Re: Что такое любовь?

                                Originally posted by vladimir555 View Post
                                Блин - ну вы все как побежали по литературе, начитанные... Толстой неплохой мужик "Приключения золотого ключика" наваял - уважаю! И главное по теме топика "Что такое любовь" - буратин к деньгам
                                Каренину написал Лев Толстой, Буратино написал Алексей.

                                Comment

                                Working...
                                X