Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

    Originally posted by Борис
    Привет. Нью-Йорковцы и около живущие Нью-Йорковцы, как вы смотрите относительно форумовки портала? Просто поговорить, познакомится. В каком-нибудь недорогом месте (всё таки деньгами раскидыватся сейчас не каждый может). Допустим сходить вместе на барбекю. Ведь есть поляны и места для этого возле Нью-Йорка. Я приезжаю 14 июля, пока обустроюсь и сьезжу всех повидать....хмммм...скажем в таком промежутке: 20-31 июля. Есть желание ?
    Привет, удачи в обустройстве. Это супер город))) очень приятный. Я к сожалению пас, уезжаю. Но идея, очень хорошая!

    Comment


    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

      Originally posted by Jeanne
      Привет, удачи в обустройстве. Это супер город))) очень приятный. Я к сожалению пас, уезжаю. Но идея, очень хорошая!

      Очень жаль(( Я бы хотел с тобой познакомиться. А ты вообще уезжаешь или в этот промежуток, Потому что числа я условные прикинул. Если каждый выскажет мнение, то можно прийти к общему знаменателю)

      P.S.: я знаю что очень приятный))я себе уже пунктики наметил что, где, когда посетить))

      Comment


      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

        Модераторы, почему не ругаетесь щяс, людт нарушают тему ветки так сказать, которая называеться - КООПКРИРУЕМСЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, а тут о встречах, знакомствах заговорили................конечно ето шутка, просто модераторы не правы были насчет моего поста там гдето выше.....а почему??? читайте ниже в P.S: А я вот только за, но я еще не в США, когда приеду с удавольствием хочу там встретиться со многими русскими чтобы держать связь.....спосибо етой ветке и сайту где можно найти столько людей!!!

        P.S.: каждый видит только то, что он хочет увидеть, чтобы у него была причина и оправдание выразить свое емоциональное чуство....

        Comment


        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

          Originally posted by NeonZ
          Модераторы, почему не ругаетесь щяс, людт нарушают тему ветки так сказать, которая называеться - КООПКРИРУЕМСЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, а тут о встречах, знакомствах заговорили................конечно ето шутка, просто модераторы не правы были насчет моего поста там гдето выше.....а почему??? читайте ниже в P.S: А я вот только за, но я еще не в США, когда приеду с удавольствием хочу там встретиться со многими русскими чтобы держать связь.....спосибо етой ветке и сайту где можно найти столько людей!!!

          P.S.: каждый видит только то, что он хочет увидеть, чтобы у него была причина и оправдание выразить свое емоциональное чуство....

          Без обид, но:
          большинство увидело в твоём сообщении одно и тоже) Ты написал "НЕ ВАЖНО ОТКУДА И НЕ ВАЖНО КУДА??? ", а потом добавил "ВМЕСТЕ БУДЕМ СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ И Т.Д". То есть всё нестабильно, да оно особенно и неважно чтоб было стабильно. А люди же наоборот ищут какой-то стабильности и конкретики. А потом ты ещё и добавил "PS:девушки, есть шанс познакомиться с хорошим парнем "". У меня это вызывает сразу ассоциации с другими порталами и другими темами. Нек..это нормально, но тут немного это неуместно))

          Я же написал о встрече для того чтобы познакомиться, посмотреть какой характер у человека. Аренда ведь идёт не на месяц и не два, а потому надо присмотрется к человеку, подумать и решить "а стоит ли?". Я лично всё составил для себя, но если б снимать жильё с кем-то это только пошло бы нам двоим (или троим) на пользу в материальном плане.

          Ну а Jeanne тут не первый месяц и судя по всему хорошая девушка, потому правила хорошего тона предрасполагают к тому что я написал.

          Хотя толку от моей идеи как я вижу ноль. Никому это неинстерено и не надо. Значить такая вот "ценность" этой темы.

          Comment


          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

            Конечно без обид, я написал нважно куда....потому что мне на первое время подойдет любой город, потому что всеравно не к кому ехать...А еслти так, то я совершенно серьезно хочу найти с кем снимпть жилье и дружить, я не какойто там пьяница и бездельник, у меня серьезные конкретные планы в Америке, а то что я так написал, просто я не люблю грузиться и других грузить, просто я оптимист и люблю быть веселым и жизнерадостным, поетому соответственно так написал и ничего кроме правды там.

            Comment


            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

              Originally posted by Борис
              Привет. Нью-Йорковцы и около живущие Нью-Йорковцы, как вы смотрите относительно форумовки портала? Просто поговорить, познакомится. В каком-нибудь недорогом месте (всё таки деньгами раскидыватся сейчас не каждый может). Допустим сходить вместе на барбекю. Ведь есть поляны и места для этого возле Нью-Йорка. Я приезжаю 14 июля, пока обустроюсь и сьезжу всех повидать....хмммм...скажем в таком промежутке: 20-31 июля. Есть желание ?
              Да конечно можно, только не знай как народ подтянется или нет Барбекю не получится, это надо мангалы(хоя можно найтии стационарные) и все такое, те закупаться, везти это как-то. Не знай, вощем без машин все это не очень просто и удобно. Просто посидеть в каком нить бюджетном месте вполне можно. Единственное, если будут желающие, кто-то должен быть организатором, т.е. координировать это дело иначе вообще ничего не получится. Хотя я так смотрю желающих-то нет особо

              Comment


              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                Должен уехать в по греен кард в США до ноября, никого там нету, куда ехать - почти всеравно. Желаю найти попутчиков из молдовы чтобы вместе поехать и снимать жилье. Может найдуться люди добрые готовы помочь на первое время.

                Comment


                • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                  Originally posted by NeonZ
                  Должен уехать в по греен кард в США до ноября, никого там нету, куда ехать - почти всеравно. Желаю найти попутчиков из молдовы чтобы вместе поехать и снимать жилье. Может найдуться люди добрые готовы помочь на первое время.
                  Так пока есть время - ищите, где с работой получше, аренда жилья поменьше и т.д. Все равно что-то для Вас должно же быть определяющим.
                  А то получается разведка боем. Может и так тоже можно, но я так бы не поехала.

                  Comment


                  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                    Конечно же я ищщу, есть кое-какие задумки. всеравно спосиюо за совет

                    Comment


                    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                      Originally posted by r0ma4
                      Да конечно можно, только не знай как народ подтянется или нет Барбекю не получится, это надо мангалы(хоя можно найтии стационарные) и все такое, те закупаться, везти это как-то. Не знай, вощем без машин все это не очень просто и удобно. Просто посидеть в каком нить бюджетном месте вполне можно. Единственное, если будут желающие, кто-то должен быть организатором, т.е. координировать это дело иначе вообще ничего не получится. Хотя я так смотрю желающих-то нет особо
                      Так а насколько "бюджтеное" то?))Повалятся на песочке на Брайтоне)) шучу,шчу)) А если серьёзно то да что-то я поспешил с барбекю и выездами)) Сейчас посмотрел, походил....я только по Бруклину посмотрел, а уже дико машины захотелось)))
                      И правда куда-то все делись))
                      Первые впечатления так себе. Конечно я понимаю что Нью-Йорк это не Манхеттен, также как и Киев - не Крещатик, но всё равно грязновато как-то всё.

                      Comment


                      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                        и что в итоге с темой случилось?
                        познакомится что бы скооперироваться и жить не получается.. всех ррразогнали )
                        вялотекущие разговоры о встречи наших форумских НЙковцев..

                        Comment


                        • Re: DV 2010 Winners

                          Соглашусь с Aks_N,очень жаль что так получилось!

                          Comment


                          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                            Originally posted by r0ma4
                            Да конечно можно, только не знай как народ подтянется или нет Барбекю не получится, это надо мангалы(хоя можно найтии стационарные) и все такое, те закупаться, везти это как-то. Не знай, вощем без машин все это не очень просто и удобно. Просто посидеть в каком нить бюджетном месте вполне можно. Единственное, если будут желающие, кто-то должен быть организатором, т.е. координировать это дело иначе вообще ничего не получится. Хотя я так смотрю желающих-то нет особо
                            просто у каждого свои планы и они не всегда совпадают с BBQ не расстраивайся!

                            Comment


                            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                              Originally posted by Aks_N View Post
                              и что в итоге с темой случилось?
                              познакомится что бы скооперироваться и жить не получается.. всех ррразогнали )
                              вялотекущие разговоры о встречи наших форумских НЙковцев..
                              Ну почему жаль? Видимо тема подощла к своему логическому концу в силу ряда каких-то естественных причин. Искуственно собственно ее никто не убивал. Куча флуда действительно ищущих не остановила бы. Так что, ве имеет свое логическое завершение Хотя никогд не поздно обновить, освежить, оживить темку

                              Originally posted by golf146 View Post
                              Соглашусь с Aks_N,очень жаль что так получилось!
                              Да нормально все чего жалеть-то, кому все равно получили пользу даже от этой темы

                              Originally posted by kot DVR View Post
                              просто у каждого свои планы и они не всегда совпадают с BBQ не расстраивайся!
                              Ну естественно у каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь. Так что повторюсь,что все нормально!
                              А бабекью тож неплохая идея, но покка имхо у меня малореализуемое из-за отсутствия транспорта хотяб ну или работы там




                              Такие(ну и либо чуток другие стационарные мангалы) и скамеечки и столы есть во многих платных парках и других местах отдыха.



                              в парках еще можно пожевать такой штуки(похожей на малину) которая скорее вего является каким-то видом ежевики вполне ничего по вкусу.

                              Comment


                              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                                ну хоть Рома что то рассказал, и даже фотоотчетнул !)
                                а то почти как партизан... моооолчит.. ну или очень редко и мало рассказывает


                                так давайте знакомится, общаться.. что бы потом встречаться(и не только в НЙ)
                                имхо, тему нужно реабилитировать. и так и сяк оффтоп для вас получается... ну пусть будет полезным и совпадающим с целями темы.. "Кооперируемся для совместного проживания и адаптации" мы можем тут просто для адаптации кооперироваться.. жеж... нет? вот не пойму я этого.

                                Comment

                                Working...
                                X