Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень больно! Помогите советом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Очень больно! Помогите советом!

    Originally posted by Navara View Post
    Даже не знаю как начать. Приехали мы сюда из Минска 3 недели назад. Пытались адаптироваться: все новое, быть всегда вместе, говорили друг другу о том, что ценим семью и здесь поняли, как мы дороги друг другу. И тут я АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО , ища во своем вчерашнем журнале (Интернет) найденный мною нужный сайт, натыкаюсь на незнакомый почт. адрес на Рамблере, заголовки о множестве входящих и исходящих там писем на женское имя. Начинаю смотреть по дням и понимаю, что это регулярная ежедневная переписка моего мужа, которому я доверяла безгранично и никогда не думала даже следить за ним. Тогда меня осенило проверить по тел. справочнику номер телефона, с которого пришло пару странных СМС. Телефон был зарегистрирован на то же имя! Мне удалось вскрыть ящик, и то, что я читала, меня просто раздавило. Я поговорила и выяснила, что он мне изменял. Мне так больно, и даже не с кем здесь поделиться, поэтому я пишу все это. Мы встречались с 15-ти лет (сейчас по 30), и он всегда был единственным мужчиной в моей жизни. Я никогда не думала, что столкнусь с этим. Я не знаю как перетерпеть эту боль, чтобы жить дальше. Может кто-нибудь испытал подобное? У меня все болит, мне хочется заснуть и не проснуться, но я не могу расслабиться, у меня сын. Как после этого можно психологически выжить? Боюсь, что у меня поедет крыша.Просто хочу поделиться своим горем. Не хочу звонить родителям пока и расстраивать их. Если у кого-то есть опыт, помогите, напишите что-нибудь. Он, конечно, раскаивается, но как после этого ему верить? Мне часто оказывали знаки внимания мужчины, но у меня даже мысли не было впуспить кого-то в свою жизнь и потерять семью... Так плохо, даже заплакать не могу: комок стоит в горле. Все тело ломит, сутки не могу заснуть.
    Здравствуйте NAVARA, очень очень очень - сочувствую вам!!!!
    Если вы были верующими, этого не произошло бы! Сходите в Церковь... покайтесь от сердца.... Ходите в Церковь, если будете просить Бога о истеление бог поможет..... и служите Богу...
    С Богом у вас будет - все что вы будете просить, Бог не когда не придаст, не отвернется, он выслушит и скажит как вам дальше жить... главно не здаватся и верить в него....!!!!!! Пусть вам Бог поможет вам, и вашей семье, будьте Блогаславены

    Comment


    • Re: Очень больно! Помогите советом!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      есть вещи, которые нельзя простить и второй шанс только усугубит положение обоих.
      Вот - действительно - не всё можно простить. Предательство нельзя простить. Вот человек иногда попадает в тиски : и простить нельзя, и жить с этим тяжело... И это может занять годы... Но всё равно - предательство нельзя прощать.

      Comment


      • Re: Очень больно! Помогите советом!

        Originally posted by Navara View Post
        Даже не знаю как начать. Приехали мы сюда из Минска 3 недели назад. Пытались адаптироваться: все новое, быть всегда вместе, говорили друг другу о том, что ценим семью и здесь поняли, как мы дороги друг другу. И тут я АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО , ища во своем вчерашнем журнале (Интернет) найденный мною нужный сайт, натыкаюсь на незнакомый почт. адрес на Рамблере, заголовки о множестве входящих и исходящих там писем на женское имя. Начинаю смотреть по дням и понимаю, что это регулярная ежедневная переписка моего мужа, которому я доверяла безгранично и никогда не думала даже следить за ним. Тогда меня осенило проверить по тел. справочнику номер телефона, с которого пришло пару странных СМС. Телефон был зарегистрирован на то же имя! Мне удалось вскрыть ящик, и то, что я читала, меня просто раздавило. Я поговорила и выяснила, что он мне изменял. Мне так больно, и даже не с кем здесь поделиться, поэтому я пишу все это. Мы встречались с 15-ти лет (сейчас по 30), и он всегда был единственным мужчиной в моей жизни. Я никогда не думала, что столкнусь с этим. Я не знаю как перетерпеть эту боль, чтобы жить дальше. Может кто-нибудь испытал подобное? У меня все болит, мне хочется заснуть и не проснуться, но я не могу расслабиться, у меня сын. Как после этого можно психологически выжить? Боюсь, что у меня поедет крыша.Просто хочу поделиться своим горем. Не хочу звонить родителям пока и расстраивать их. Если у кого-то есть опыт, помогите, напишите что-нибудь. Он, конечно, раскаивается, но как после этого ему верить? Мне часто оказывали знаки внимания мужчины, но у меня даже мысли не было впуспить кого-то в свою жизнь и потерять семью... Так плохо, даже заплакать не могу: комок стоит в горле. Все тело ломит, сутки не могу заснуть.
        Очень жаль что так случилось,но то что он вам изменил еще не значит что он вас не любит.Каждый может совершить ошибку,но нужно уметь и прощать,ради всего хорошего что между вами было.Дайте ему второй шанс,попробуйте пережить все это. Не нужно горячиться , подумайте о сыне.Перечеркнуть все гораздо проще чем сохранить.

        Comment


        • Re: Очень больно! Помогите советом!

          Originally posted by Alliluychik View Post
          Если вы были верующими, этого не произошло бы!
          Спорный вопрос. Верующие такие же люди, и у них такие же проблемы

          Comment


          • Re: Очень больно! Помогите советом!

            Originally posted by Sarkis
            Очень жаль что так случилось,но то что он вам изменил еще не значит что он вас не любит
            Ну как сказать... Что это за любовь такая, во имя которой нельзя стерпеть?...

            Originally posted by Sarkis
            Каждый может совершить ошибку
            Гм... Судя по Наварриному рассказу, это была хорошо продуманная ошибка...

            Originally posted by Sarkis
            Перечеркнуть все гораздо проще чем сохранить.
            Ну как сказать... Жить одной всегда сложнее, и решиться на это - тоже сложнее...

            Comment


            • Re: Очень больно! Помогите советом!

              Originally posted by Gal12 View Post

              Ну как сказать... Жить одной всегда сложнее, и решиться на это - тоже сложнее...
              Остаться одной в чужой стране с ребенком всегда сложнее.

              Comment


              • Re: Очень больно! Помогите советом!

                Originally posted by Sarkis View Post
                Остаться одной в чужой стране с ребенком всегда сложнее.
                И об этом тоже должем был подумать муж, прежде чем изменять...

                Comment


                • Re: Очень больно! Помогите советом!

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  И об этом тоже должем был подумать муж, прежде чем изменять...
                  Не спорю ,он поступил подло и я его не оправдываю. Просто я верю что даже самый последний негодяй способен раскаиться,а искрене раскаивающийся человек всегда заслуживает прощения.

                  Comment


                  • Re: Очень больно! Помогите советом!

                    Originally posted by Sarkis View Post
                    Не спорю ,он поступил подло и я его не оправдываю. Просто я верю что даже самый последний негодяй способен раскаиться,а искрене раскаивающийся человек всегда заслуживает прощения.
                    Прощения - безусловно. Но вот доверять ему я бы после этого поостереглась... А как жить с человеком, все время ожидая от него очередного ножа в спину?

                    Comment


                    • Re: Очень больно! Помогите советом!

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Прощения - безусловно. Но вот доверять ему я бы после этого поостереглась... А как жить с человеком, все время ожидая от него очередного ножа в спину?
                      А как жить с человеком, который не даёт второго шанса?

                      Comment


                      • Re: Очень больно! Помогите советом!

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        А как жить с человеком, который не даёт второго шанса?
                        Да легко, ДВ. Если знать, что второго шанса не будет, будешь стараться не потерять первый.

                        ПС конечно, у каждого свой кредит доверия. Но если он предаст один раз, что мешает ему сделать это еще раз? А вдруг в следующий раз он сделает это, когда от него будет зависеть нечто большее?

                        Comment


                        • Re: Очень больно! Помогите советом!

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Да легко, ДВ. Если знать, что второго шанса не будет, будешь стараться не потерять первый.

                          ПС конечно, у каждого свой кредит доверия. Но если он предаст один раз, что мешает ему сделать это еще раз? А вдруг в следующий раз он сделает это, когда от него будет зависеть нечто большее?
                          Казнить,нельзя помиловать! Приговор окончательный by Gal12. Я умываю руки.

                          Comment


                          • Re: Очень больно! Помогите советом!

                            Originally posted by Sarkis View Post
                            Казнить,нельзя помиловать! Приговор окончательный by Gal12. Я умываю руки.
                            Как я уже выше заметила, у каждого свой кредит доверия) все зависит от самого преданного и что для него важнее

                            Comment


                            • Re: Очень больно! Помогите советом!

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Да легко, ДВ. Если знать, что второго шанса не будет, будешь стараться не потерять первый.
                              Такая совместная жизнь больше похожа на колонию строгого режима - без права на ошибку.

                              Я во всём даю другим не один и даже не два шанса, а больше, и стараюсь держаться подальше от людей, дающих только один (во всех сферах)...

                              Comment


                              • Re: Очень больно! Помогите советом!

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Такая совместная жизнь больше похожа на колонию строгого режима - без права на ошибку.
                                Ошибка - это когда в подарок на день рождения не совсем то купил. Человек, идя на измену, понимает, что он совершает неправильный поступок. Что он нарушает собственное слово и обманывает доверие близкого человека. Поэтому не могу посчитать это ошибкой. Разве что очень продуманной
                                Что же касается "колонии"... Я так не считаю. Возьмем меня. До замужества я особо скромной девушкой не была. Откровенно говоря, если что-то или кого-то хотела - шла и брала. Однако теперь я себе вольномтей не позволю, и знаете почему? Потому что боюсь предать доверие близкого человека. Боюсь потерять его по собственной глупости. И еще потому что давала ему обещание, когда выходила замуж. А я привыкла, что мое слово - железное. И никакие ссоры и проблемы, никакие спады в отношениях меня на поиски приключений не сподвигнут. Если человек перестанет быть мне близким, я ему честно скажу об этом, разведусь, а уж потом, как свободная женщина, буду делать что хочу
                                А еще я совершенно не умею врать))) для меня невыносимо малейшее притворство в семейной жизни)) и слава Богу, у мужа та же фигня

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Я во всём даю другим не один и даже не два шанса, а больше, и стараюсь держаться подальше от людей, дающих только один (во всех сферах)...
                                Здесь дело не в шансах. Его предательство ведь не в том заключается, что он спал с другой. А в том, что он обманывал. И еще в том, что нарушил свое обещание. Лично я стараюсь держаться подальше от людей, напропалую врущих и не отвечающих за свои слова. Кто знает, если на них снова положиться, когда им в следующий раз придет в голову мне соврать или пообещать что-то, а потом не выполнить? А вдруг в следующий раз это будет что-то более серьезное, чем интрижка на стороне?

                                ПС в конце концов, если хотелось развлекаться, нефиг было жениться. Надо было еще погулять на свободе. К серьезным отношениям все-таки подготовленным надо подходить

                                Comment

                                Working...
                                X