Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нет девушки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Нет девушки

    Крутой сказано! Мне нравиться.
    Как я сразу не допер?

    Comment


    • #47
      Re: Нет девушки

      Originally posted by nick.leviman View Post
      Вернешся со штатов, расскажешь в институте, что ты ездишь по заграницам регулярно - все девки будут твои. Проверенно 100%
      патцталом))) насмешили вы меня мальчики)))))

      Comment


      • #48
        Re: Нет девушки

        Originally posted by vorobeysergey View Post
        Крутой сказано! Мне нравиться.
        Как я сразу не допер?
        Хе-хе. Ещё один довод чтобы съездить в США, да?

        Кстати этот же совет для Elafonisi: Постарайтесь отправить сынка на лето в СНГ. Есть там какие-нибудь родственники? Вот к ним и поселите. После того как он перепортит там всё село, вернётся в США уверенным в себе половым гигантом - и тут дело пойдёт веселее. Главное в общении с женщинами показать, что он знает, чего он хочет и как до этого добраться!

        Comment


        • #49
          Re: Нет девушки

          Originally posted by nick.leviman View Post
          Вернешся со штатов, расскажешь в институте, что ты ездишь по заграницам регулярно - все девки будут твои. Проверенно 100%
          можно еще до штатов начать,че время терять-то!?

          Comment


          • #50
            Re: Нет девушки

            весело у вас тут!
            ну а вот моему малому этот вариант рано,ему 7 лет ток,альтернативка есть?а тоже я б непрочь его от компа оттащить)))

            Comment


            • #51
              Re: Нет девушки

              Originally posted by KSUSHA View Post
              весело у вас тут!
              ну а вот моему малому этот вариант рано,ему 7 лет ток,альтернативка есть?а тоже я б непрочь его от компа оттащить)))
              ну да,7 лет- рановато,хотя....
              вообще,слышал где-то,спорт хорошая штука....,ну и компутер может иногда ломаться....

              Comment


              • #52
                Re: Нет девушки

                Originally posted by Acrobat
                ну да,7 лет- рановато,хотя....
                вообще,слышал где-то,спорт хорошая штука....,ну и компутер может иногда ломаться....
                в спорт нас не затолкать,у нас сразу истерика случается))))а компы все не переломаешь,у каждого члена семьи свой,так когда он чёт со своим начюдит,типа кучи вирусов,так сразу его переустанавливает,и на время переустановки миленько ксаживается за мой или сестры комп,просто кошмар какой то!выгонишь со словами что это не твой комп,так обижается ведь по взрослому!

                Comment


                • #53
                  Re: Нет девушки

                  Извиняюсь за отступление от темы...

                  У вас мужчины в доме есть? Так вот рецепт! Берете штаны,непременно мужские,там есть хороший ремень,вытаскиваете и вперед в спорт! Как не захочет идти на тренировку,берете штаны....и так по кругу. Со временем втянется и штаны можно не брать...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Нет девушки

                    Originally posted by Acrobat View Post
                    можно еще до штатов начать,че время терять-то!?
                    +1
                    У меня приятель всем девкам в США рассказывает, что он режиссёр и "снимает фильм" и "нужны артисты" и "он ищет кандидатов(к) на кастинг". Он даже сделал вебсайтик (одна страница) какого-то фильм-проекта..
                    Девки ведутся только так.. Причём проект этот который будет сниматься "этим летом триста процентов" не снимается уже лет пять (и никогда не будет сниматься). Но урожай приносит.

                    P.S. Как он сказал на эту идею его вдохновил я с моей фотокамерой (я косил под фотографа и то же наделал массу неприличных фотографий )

                    Comment


                    • #55
                      Re: Нет девушки

                      Originally posted by nick.leviman View Post
                      +1
                      У меня приятель всем девкам в США рассказывает, что он режиссёр и "снимает фильм" и "нужны артисты" и "он ищет кандидатов(к) на кастинг". Он даже сделал вебсайтик (одна страница) какого-то фильм-проекта..
                      Девки ведутся только так.. Причём проект этот который будет сниматься "этим летом триста процентов" не снимается уже лет пять (и никогда не будет сниматься). Но урожай приносит.

                      P.S. Как он сказал на эту идею его вдохновил я с моей фотокамерой (я косил под фотографа и то же наделал массу неприличных фотографий )
                      Фотография- искусство и неприличной быть не может. Поэтому, фотографии в студию!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Нет девушки

                        Originally posted by Acrobat View Post
                        Извиняюсь за отступление от темы...

                        У вас мужчины в доме есть? Так вот рецепт! Берете штаны,непременно мужские,там есть хороший ремень,вытаскиваете и вперед в спорт! Как не захочет идти на тренировку,берете штаны....и так по кругу. Со временем втянется и штаны можно не брать...
                        ох вы меня и насмешили,а ремень пробывали брать,не помогает,ревёт,получает по мягкому месту,но с места не сдвигается))))то ли упёртый,то ли вредный
                        р.с.насчёт вредности,однажды наказали,запретили к компу подходить,2 недели не подходил,но так и не сделал того,за от него требовали.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Нет девушки

                          Originally posted by nick.leviman
                          Хе-хе. Ещё один довод чтобы съездить в США, да?

                          Кстати этот же совет для Elafonisi: Постарайтесь отправить сынка на лето в СНГ. Есть там какие-нибудь родственники? Вот к ним и поселите. После того как он перепортит там всё село, вернётся в США уверенным в себе половым гигантом - и тут дело пойдёт веселее. Главное в общении с женщинами показать, что он знает, чего он хочет и как до этого добраться!
                          Первое уточнение: братик он мне
                          Второе уточнение: в штатах был прошлым летом 4 месяца, девушка у него там была, а как приехал - снова нет
                          Ну а ремень к нему поздно применять уже...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Нет девушки

                            Originally posted by Elafonisi
                            Первое уточнение: братик он мне
                            Второе уточнение: в штатах был прошлым летом 4 месяца, девушка у него там была, а как приехал - снова нет
                            Ну а ремень к нему поздно применять уже...
                            значит на дольше его в штаты,мало ему 4 месяца!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Нет девушки

                              Originally posted by nick.leviman View Post
                              У меня приятель всем девкам в США рассказывает, что он режиссёр и "снимает фильм" и "нужны артисты" и "он ищет кандидатов(к) на кастинг". Он даже сделал вебсайтик (одна страница) какого-то фильм-проекта..
                              Девки ведутся только так.. Причём проект этот который будет сниматься "этим летом триста процентов" не снимается уже лет пять (и никогда не будет сниматься). Но урожай приносит.

                              P.S. Как он сказал на эту идею его вдохновил я с моей фотокамерой (я косил под фотографа и то же наделал массу неприличных фотографий
                              Ну ни чего себе. Неужели бабы реально ведуться? Ха-ха.
                              А кастинги он им устраивал на "фильм"?

                              Comment

                              Working...
                              X