Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нет девушки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нет девушки

    Моему брату скоро 21, а девушки нет... Нет даже никаких поползновений с его стороны общаться с противоположным полом. Все свое свободное от универа время проводит дома за компьютером, как и многие его друзья... Они даже между собой встречаются редко. Все общение свелось к максимально виртуальному. Весь интерес направлен исключительно к интернету... и онлайн играм.
    Получает образование в сфере IT. Парень очень умный, способный, за отличную учебу его даже перевели на бесплатную форму обучения.
    Что это? Болезнь современного поколения подростков и молодежи? Почему все чаще и чаще происходит замена реального общения на виртуальное?

  • #2
    Re: Нет девушки

    Наверное, он считает что так удобнее? Меньше лишних движений? Вместо того, чтобы куда-то идти или ехать, можно просто поболтать по асе. Слишком много комфорта в этом плане привнёс инет, вот потому и. Всё под рукой - и дела, и развлечения, и родственники, и друзья.

    Comment


    • #3
      Re: Нет девушки

      Я думаю такое общение оказывает отрицательное влияние на навыки реального общения. Он же не сможет совершенствовать навыки успешной коммуникации в различных ситуациях.

      Comment


      • #4
        Re: Нет девушки

        Originally posted by Elafonisi
        Я думаю такое общение оказывает отрицательное влияние на навыки реального общения. Он же не сможет совершенствовать навыки успешной коммуникации в различных ситуациях.
        Я ж вам не об этом, а отвечаю на вопрос
        Почему все чаще и чаще происходит замена реального общения на виртуальное?
        А с вашим замечанием я согласен.

        Comment


        • #5
          Re: Нет девушки

          А может у него есть девушка, но он это от вас скрывает, чтобы избежать лишних разговоров?

          Хотя мой принц тоже все время в тырнете висит... палками выгоняю его погулять или в спортзал... Но хуже будет, если он по ночным злачным местам будет шляться... пусть уж лучше дома сидит до поры... а там как понесет - не остановишь...

          Comment


          • #6
            Re: Нет девушки

            Originally posted by Magnolija
            А может у него есть девушка, но он это от вас скрывает, чтобы избежать лишних разговоров?

            Хотя мой принц тоже все время в тырнете висит... палками выгоняю его погулять или в спортзал... Но хуже будет, если он по ночным злачным местам будет шляться... пусть уж лучше дома сидит до поры... а там как понесет - не остановишь...
            у меня малому 7 лет,так он ток просыпается сразу комп включает,даже перед школой успевает заглянуть в него,правда он в игры не играет,а всякие проги качает,создает сам там что то.но мне это совсем не нравится,на улицу вытянуть его очень тяжело,а со школы сразу домой бежит,никуда не хочет.наверно это какое то новое поколение детей,и что с ними делать неизвестно....

            Comment


            • #7
              Re: Нет девушки

              Originally posted by KSUSHA View Post
              у меня малому 7 лет,так он ток просыпается сразу комп включает,даже перед школой успевает заглянуть в него....
              ваш малой прям как моя жена: та тоже утром успевает в комп заглянуть.... перед школой

              Comment


              • #8
                Re: Нет девушки

                Originally posted by KSUSHA View Post
                наверно это какое то новое поколение детей,и что с ними делать неизвестно....
                Может, просто не мешать?

                Comment


                • #9
                  Re: Нет девушки

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  Моему брату скоро 21
                  ещё не всё так плохо

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нет девушки

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    брату скоро 21, а девушки нет..
                    не волнуйся сестра он и 30 будет жених

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нет девушки

                      интерес направлен исключительно к интернету... и онлайн играм.
                      прям-таки и играм. Такую лювобь морковь можно по интернету вести - огого. Там можа табунчик девушек.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нет девушки

                        Originally posted by Magnolija
                        А может у него есть девушка, но он это от вас скрывает, чтобы избежать лишних разговоров?
                        Была в прошлом году, когда он 4 месяца в Америке был. Потом долго переписывались, но сейчас тишина...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нет девушки

                          Originally posted by WearyAtlas View Post
                          прям-таки и играм. Такую лювобь морковь можно по интернету вести - огого. Там можа табунчик девушек.
                          Если бы морковь, но нет... игры только...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нет девушки

                            Originally posted by KSUSHA View Post
                            но мне это совсем не нравится,на улицу вытянуть его очень тяжело,а со школы сразу домой бежит,никуда не хочет.наверно это какое то новое поколение детей,и что с ними делать неизвестно....
                            А нас наоборот, с улицы домой загнать невозможно было... Были подвижные игры, плохому тоже учились от улицы, конечно... но было так классно. А это что? Сиднем сидеть по нескольку часов кряду... Так и физическое тело пострадать может.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нет девушки

                              Originally posted by Elafonisi View Post
                              Если бы морковь, но нет... игры только...
                              "Жикину династию" смотрели?

                              Может, скоро всё в реале будет, как во второй части? А вы ему пока первую устроить намереваетесь

                              Comment

                              Working...
                              X