Announcement

Collapse
No announcement yet.

Good deal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Good deal

    руки дрожат при мысли, сколько сдерут за ерундовый, в сущности, ремонт
    Ну нельзя же так в самом деле.

    Comment


    • #17
      Re: Good deal

      Originally posted by Magnolija View Post
      Calvin Klain - $30

      DKNY - $23

      Nine West - $16

      Levi's - $32
      Жена на днях взяла две курточки Creenstone коллекции 2009 г.(Амстердам рулит!) с примерно 7-кратной уценкой. Заплатила ~$180, до уценки стоили $1200+.
      Разбалованные дефляцией, рабоче-крестьянские бренды мы больше не покупаем...

      Comment


      • #18
        Re: Good deal

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Ну нельзя же так в самом деле.
        Ну, есть во мне такая скруджевость.. вот ничего не могу с собой поделать


        Да, кстати. Там из того, что я в прошлом году себе в вашом Neiman Marcuse подобрал (ну, скажем, чего-нибудь от Etro, Varvatosа или Ermenegildo Zegna) по 100 долларов ничего не продают? Нет? Жалко... А то я бы взял....

        Comment


        • #19
          Re: Good deal

          Originally posted by kennscht View Post
          Да, кстати. Там из того, что я в прошлом году себе в вашом Neiman Marcuse подобрал (ну, скажем, чего-нибудь от Etro, Varvatosа или Ermenegildo Zegna) по 100 долларов ничего не продают? Нет? Жалко... А то я бы взял....
          Продают. Приезжайте, берите. Zegna точно есть:

          Comment


          • #20
            Re: Good deal

            Originally posted by D-sp View Post
            Жена на днях взяла две курточки Creenstone коллекции 2009 г.(Амстердам рулит!) с примерно 7-кратной уценкой. Заплатила ~$180, до уценки стоили $1200+.
            Разбалованные дефляцией, рабоче-крестьянские бренды мы больше не покупаем...
            Рабоче-крестьянские - это какие? А мы люди не гордые, пальцы не растопыриваем, крутизной не страдаем... у нас тоже на дорогие бренды большие скидки, но мы пока ждем их окончательного падения....

            Comment


            • #21
              Re: Good deal

              Originally posted by kennscht View Post
              Да, кстати. Там из того, что я в прошлом году себе в вашом Neiman Marcuse подобрал (ну, скажем, чего-нибудь от Etro, Varvatosа или Ermenegildo Zegna) по 100 долларов ничего не продают? Нет? Жалко... А то я бы взял....
              У них скидки где-то на половину цены сейчас, то есть, если допустим, вещь раньше стоила, $1800, то сейчас $900...все равно многовато для Скруджей, наверное?

              Comment


              • #22
                Re: Good deal

                Originally posted by D-sp View Post
                Продают. Приезжайте, берите. Zegna точно есть:
                http://www.c21stores.com/location_paramus.html
                Не открывается что-то с21, локейшн парамус. Это, видать, такой американский ответ Европе, за то что Магнолия не могла в Штатах мой Marlboro Classics посмотреть.

                Originally posted by Magnolija View Post
                У них скидки где-то на половину цены сейчас, то есть, если допустим, вещь раньше стоила, $1800, то сейчас $900...все равно многовато для Скруджей, наверное?
                $900........... За 900 пущай их Антанта носит! (С)

                Comment


                • #23
                  Re: Good deal

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Рабоче-крестьянские - это какие? А мы люди не гордые, пальцы не растопыриваем, крутизной не страдаем... у нас тоже на дорогие бренды большие скидки, но мы пока ждем их окончательного падения....
                  За всю Америку не скажу, но в Нью-Джерси одеждой пальцануть невозможно. Здесь миллионер может ходить в рванье, а его садовник - в хьюгобоссах.
                  Но опыт показывает, что одежда "дорогих" брендов заметно лучше, а разница в ценах почти не имеет значения для домашнего бюджета.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Good deal

                    Originally posted by D-sp View Post
                    За всю Америку не скажу, но в Нью-Джерси одеждой пальцануть невозможно. Здесь миллионер может ходить в рванье, а его садовник - в хьюгобоссах.
                    Но опыт показывает, что одежда "дорогих" брендов заметно лучше, а разница в ценах почти не имеет значения для домашнего бюджета.
                    Это точно, вот и мы иногда не брезгуем в Маршалсах одеваться, хоть и не садовники...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Good deal

                      вот классный магазинчик, здесь можно и хьюго и босса и все бренды найти почти за бесценок и новые. недавно клсссную курточку тама купила с кучей карманов всего за 6 баксов а проблема была что плохо шла так я ее свечкой натерла и все путем. там вещи с какими то минимальными дефектами которые можно очень просто исправить.
                      вот ссылка http://www.halfofhalf.com/UserPages/MainPage.aspx
                      Attached Files

                      Comment

                      Working...
                      X