Announcement

Collapse
No announcement yet.

A как вы выбрали имя/ник?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: A как вы выбрали имя/ник?

    Это моё имя и есть))) Хотя в жизни, чаще всего подписываюсь первой буквой только ))) J

    Comment


    • #92
      Re: A как вы выбрали имя/ник?

      Originally posted by Jeanne View Post
      Это моё имя и есть))) Хотя в жизни, чаще всего подписываюсь первой буквой только ))) J
      Дженни, какое-то не очень хоррактерное имя для города Иркутска россиийской федерации Я бы сказал: "ЗАГРАНИЧНОЕ ИМЯ".

      Comment


      • #93
        Re: A как вы выбрали имя/ник?

        Originally posted by борода68 View Post
        Дженни, какое-то не очень хоррактерное имя для города Иркутска россиийской федерации Я бы сказал: "ЗАГРАНИЧНОЕ ИМЯ".
        Гы гы гы. Жанна. Фр. аналог еврейского имени. Пишется как Jeanne.
        и мне еще повезло, что родители именно так назвали, они из Грузии прилетели перед моим рождением, и каких у них только планов на меня не было)))) Так что, я легко отделалась.

        у вас тоже ситуацию стандартной не назовешь...Наверное последнее, что мне прийдет в голову просто так - это слово Борода LOL

        Comment


        • #94
          Re: A как вы выбрали имя/ник?

          Originally posted by Jeanne
          Гы гы гы. Жанна. Фр. аналог еврейского имени. Пишется как Jeanne.
          и мне еще повезло, что родители именно так назвали, они из Грузии прилетели перед моим рождением, и каких у них только планов на меня не было)))) Так что, я легко отделалась.

          у вас тоже ситуацию стандартной не назовешь...Наверное последнее, что мне прийдет в голову просто так - это слово Борода LOL
          Ну . если ещё имя можно подправить, то родителей не выбирают. Где родили- там родили.

          Comment


          • #95
            Re: A как вы выбрали имя/ник?

            Originally posted by Jeanne
            Гы гы гы.

            у вас тоже ситуацию стандартной не назовешь...Наверное последнее, что мне прийдет в голову просто так - это слово Борода LOL
            И это естественно, за неимением наличия вышеозначенного!!!

            Comment


            • #96
              Re: A как вы выбрали имя/ник?

              Мой ник появился ещё в мою бытность школьником:
              Когда один популярный чат при регистрации в четвёртый раз отвергнул предложенный мною ник по причине повторения, я, разозлившись, решил зафигачить что-то такое эдакое, чтобы наверняка не попалось... А так как одним из моих больших увлечений является музыка, я избрал в качестве ника первые три ноты "порядка появления бемолей при ключе в нотной записи": си ми ля.
              Да до сих пор так и осталось

              Comment


              • #97
                Re: A как вы выбрали имя/ник?

                По одноименной компьютерной игре. Сначало хотел региться как Сотона, но не прошло, пришлось сменить ник на более нейтральный.

                Comment


                • #98
                  Re: A как вы выбрали имя/ник?

                  Ну с моим ником все просто - ФИо.
                  А вот аватарку целый час рисовал. И по мере добавления событий (например получения выигрыша, визы и т.д.) буду дорисовывать.
                  Так сказать жизненый вектор. Вернее один из них.

                  Comment


                  • #99
                    Re: A как вы выбрали имя/ник?

                    Originally posted by dg777 View Post
                    Ну с моим ником все просто - ФИо.
                    А вот аватарку целый час рисовал. И по мере добавления событий (например получения выигрыша, визы и т.д.) буду дорисовывать.
                    Так сказать жизненый вектор. Вернее один из них.
                    Если быть до конца последовательным. то после ссср-кого флага должно идти лицо в.и. ленина.

                    А я бы вместо лица вставил схему перелёта и самолёт.

                    Comment


                    • Re: A как вы выбрали имя/ник?

                      Originally posted by борода68 View Post
                      Если быть до конца последовательным. то после ссср-кого флага должно идти лицо в.и. ленина.

                      А я бы вместо лица вставил схему перелёта и самолёт.
                      Вллбще-то это "лицо" Бенджамина Франклина со стодоллоровой купюры и поэтому вектор правильно обозначен. А здесь я работаю за рубли.

                      Comment


                      • Re: A как вы выбрали имя/ник?

                        мау- massive armored unit. BMAU - back mau. отличается повышенными тактико техническими характеристиками.
                        (ето в игрушке одной, большие ропаты, в которых залазиют человечки , как в фильмах "матрица", "аватар"...)
                        мява, мявка, мяфка - уменьшительноласкательное от слова "мау".
                        а я захотел быть белой мявкой) иногда в гугле вбиваю , и смотрю, где же я ещё успел засветиться)

                        Comment


                        • Re: A как вы выбрали имя/ник?

                          Просто. Это мои: V- имя, I- отчество, P- фамилия. А RUBY- это просто для выпендрёжа. Вот и получился РУБИН ОСОБО ВАЖНАЯ ПЕРСОНА. По моему неплохо.

                          Comment


                          • Re: A как вы выбрали имя/ник?

                            Близкий мне человек так меня называет и мне приятно ))

                            Comment


                            • Re: A как вы выбрали имя/ник?

                              Ой, а как я выбирал никто не угадает

                              Comment


                              • Re: A как вы выбрали имя/ник?

                                Originally posted by Andrew View Post
                                Ой, а как я выбирал никто не угадает
                                Думаю, с трех попыток можно .

                                Comment

                                Working...
                                X