Announcement

Collapse
No announcement yet.

A как вы выбрали имя/ник?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

    Originally posted by Elafonisi View Post
    kennscht
    Senior Member
    А что значит ваш ник? Все хотела у вас спросить... А тут тема как раз
    ..............................

    Comment


    • #47
      Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

      Originally posted by seven
      еще не вечер...................
      злая ты севен как .....
      в твои годы ....я небыл злым

      Comment


      • #48
        Re: A как вы выбрали имя/ник?

        ROWER, ROWER. ROWER

        Comment


        • #49
          Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

          Originally posted by kennscht View Post
          ..............................
          Ладно, как скажете... Кося под Почемучкера зашла в гугл, набрала ваш ник и.... ничего, кроме Пскова и аватара с прыгающим шариком, внутри которого серп и молот не увидела Признавайтесь, вы псковский коммунист?

          Comment


          • #50
            Re: Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

            Originally posted by Elafonisi
            Ладно, как скажете... Кося под Почемучкера зашла в гугл, набрала ваш ник и.... ничего, кроме Пскова и аватара с прыгающим шариком, внутри которого серп и молот не увидела Признавайтесь, вы псковский коммунист?
            ага, член псковской губернской ячейки анархо-коммунистов...

            Comment


            • #51
              Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

              Originally posted by Elafonisi
              Ладно, как скажете... Кося под Почемучкера зашла в гугл, набрала ваш ник и.... ничего, кроме Пскова и аватара с прыгающим шариком, внутри которого серп и молот не увидела Признавайтесь, вы псковский коммунист?
              Кося под почемучкера надо старательней быть.
              В гугле чётко написано, что т-щ kennscht живёт в братиславе, интересуется готовкой , псковом, бурятами, путешествиями в страны магриба и т.д. и т.п.

              Comment


              • #52
                Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                Originally posted by Pochemychker View Post
                Кося под почемучкера надо старательней быть.
                В гугле чётко написано, что т-щ kennscht живёт в братиславе, интересуется готовкой , псковом, бурятами, путешествиями в страны магриба и т.д. и т.п.
                не-е, мне до вас далекооо...

                Comment


                • #53
                  Ответ: Re: A как вы выбрали имя/ник?

                  Originally posted by kennscht View Post
                  ROWER, ROWER. ROWER
                  ЗдорОва хохлы, чего сощурились?
                  (так спросил приветствовавших его китайцев, все еще сонный Л.И. Брежнев, когда его под руки вывели из Ил-62 на трап, в Пекине, а ему в полете приснился Кыёв или Днепропетровск, вот он и обмишурился)
                  Приветствую вас, категорически! Рад сообщить, что (тьфу, тьфу, тьфу) московский период жизни начался с положительных эмоций. Во-первых, долетел в бизнесе и потому не устал, да еще ветер попутный дул всю дорогу и потому полёт НЙС-Мос. занял всего лишь 8,15. Во-вторых, одним из первых прошел пограничные формальности в родимом Шеремке. Но самым удивительным оказалось то, что багаж с нашего рейса посыпался на карусель уже через 10 минут после прохождения погранцов. Это рекорд в моей длинной, предлинной практике прилетов в ШРМ-2. В-третьих, до дому докатили без пробок, всего за 25 минут, правда, через Куркино. Потом, за оставшиеся до викэнда 2 дня, мне удалось переделать кучу дел и, самое главное, сдать документы на следующую долгоиграющую визу в Штаты. Если консульские ребята не станут сопли жевать, то скоро мы ее и получим, а значит и Новый год и Рождество и Старый новый год будем праздновать в ЛА и на Ранчо Санта Маргарита (догадались почему?).
                  Однако, что-то я тУт раскудахтался не по теме. Сейчас погонят меня отсюда ссаными тряпками.
                  Правда, на бегу, уворачиваясь от града тапочек и калош, успею поведать, что моя кликуха возникла по профессиональному признаку, как многие уже давно догадались.
                  А на последок я ... что тему свою последнюю, все-таки постараюсь завершить серией коротеньких репортажей.
                  Всем привет!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    не-е, мне до вас далекооо...
                    для прекрасной гречанки пишу развёрнутый трактат о возникновении ника. К Рождеству сдам....

                    Comment


                    • #55
                      Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                      Originally posted by kennscht View Post
                      для прекрасной гречанки пишу развёрнутый трактат о возникновении ника. К Рождеству сдам....
                      Даже трактат... ну, пишите, буду ждать

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                        Увидела на первой странице форума такие ники - Rungangeaxy
                        и SconcusNese. Что бы это значило...?

                        Comment


                        • #57
                          Re: A как вы выбрали имя/ник?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          А как вы выбрали себе имя на форуме? Чем руководствовались?
                          Меня многие называют потрепанной картой, но на самом деле это переводится как усталые горы - местность в Марокко. Я в это время была дико увлечена марокканской историей, вот и показалось мне это необычным.
                          Некоторые имена просто необычны, как вы их выбрали?
                          ya desantnik na ivrite canhan na slenge-cnef .tak chto vse prosto

                          Comment


                          • #58
                            Re: A как вы выбрали имя/ник?

                            Посмотрел приключения Бората в США... Американцы его (персонажа) не любят, а может и не знают. Решил прикольнуться

                            Comment


                            • #59
                              Re: A как вы выбрали имя/ник?

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Меня многие называют потрепанной картой, но на самом деле это переводится как усталые горы - местность в Марокко.
                              Это Вы про который ник?
                              Я как ник Бодрый Глобус увидел, почему-то про беременность подумал.
                              Чем смена вызвана?

                              Comment


                              • #60
                                Re: A как вы выбрали имя/ник?

                                Я ник сменила, тк хотела мужской ник, да и аватар у меня была - монах.

                                Weary - усталый - Бодрый
                                Аtlas - глобус

                                Сделала антонимы, но думаю вернуться с Веари опять.

                                Comment

                                Working...
                                X