Announcement

Collapse
No announcement yet.

A как вы выбрали имя/ник?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • A как вы выбрали имя/ник?

    А как вы выбрали себе имя на форуме? Чем руководствовались?
    Меня многие называют потрепанной картой, но на самом деле это переводится как усталые горы - местность в Марокко. Я в это время была дико увлечена марокканской историей, вот и показалось мне это необычным.
    Некоторые имена просто необычны, как вы их выбрали?

  • #2
    re: A как вы выбрали имя/ник?

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    ...Некоторые имена просто необычны, как вы их выбрали?
    Хотел чтобы писалось без проблем латинскими буквами.
    Колебался между TAPAKAH и KOHTOPA. Остановился на
    последнем. Кстати использую его и на многих других
    форумах, так что если увидите - знайте это опять я

    Вот черт! Никак опять об Гоголя! Гоголь (поднимаясь):
    Вечно во всем помеха! (Идет, спотыкается об Пушкина и падает.)
    Вот мерзопакость! Опять об Пушкина!
    (C)Хармс

    Хмм, кстати мой любимый XAPMC тоже латиницей пишется,
    хмм...

    Comment


    • #3
      Ответ: Что в имени твоем?

      Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме...

      Пыталась зарегистрироваться, спешила, не хотелось ничего придумывать, брала имена цветов, но они были уже заняты... тогда мой взгляд упал на окно, за ним цвела роскошная Я...

      Comment


      • #4
        re: A как вы выбрали имя/ник?

        а я рыжая и хитрая и в детстве на все утренники меня наряжали лисичкой, а мне хотелось хоть раз снежинкой побыть.

        Comment


        • #5
          re: A как вы выбрали имя/ник?

          Я когда была новичком на форуме Улитка, долго вообше не читала посты Конторы, думала что это администрация форума, потом я думала, что Улитка и Контора одно лицо.
          Мне очень нравится логин "Сказки", но она мало на форуме. Еще пару таких необчных, а некоторые терпеть не могу.

          Comment


          • #6
            Ответ: Что в имени твоем?

            А я нa утренниках всегда была снежинкой но oднажды мне это надоело и выбрала волченка, всем очень понравилось...

            Comment


            • #7
              Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

              Делимся?.............................

              Comment


              • #8
                Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                Появилась идея как раз тогда, когда нашёл продолжение Эмбера. Это было в тот же день, что зарегистрировался на улитке. Вернее зарегистрировался ещё в 2003 году, хорошо помню, но видимо изза непосещения его вычеркнули из списков, с нетом в то время в нашей банановой республике было совсем плохо...
                Помнится читал запоем. Части с 4 по 9 прочитал на одном дыхании. Но как ни странно в конце не хватило времени, закрутило, завертело, и до сих пор незнаю конца.
                Всегда ассоциировал себя с Корвином, наверное оттуда и пошло...

                Comment


                • #9
                  Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                  Originally posted by LORD View Post
                  Появилась идея как раз тогда, когда нашёл продолжение Эмбера. Это было в тот же день, что зарегистрировался на улитке.
                  Помнится читал запоем. Части с 4 по 9 прочитал на одном дыхании. Но как ни странно в конце не хватило времени, закрутило, завертело, и до сих пор незнаю конца.
                  Всегда ассоциировал себя с Корвином, наверное оттуда и пошло...
                  Чтоб у Желязны был какой-то конец? Такого вообще не бывает

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                    Почемучкер, а почему вы выбрали себе такое имя?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Почемучкер, а почему вы выбрали себе такое имя?
                      это не имя, это ник - с самого начала интернет персонаж задумывался как зануда, который постоянно задаёт вопрос "почему" ( он создавался изначально под межконтинентальный переезд (гора вопросов, и по переезду и по работе и т.д. и т.п.) и изначально предполагалось что он исчезнет после переезда... но он оказался неожиданно живучим (к тому же ещё до переезда началось возрождение антиамериканизма в РФ и связывать "для всех" старый ник с новым ну никак не захотелось (кому надо тот меня и так находит ).

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: re: A как вы выбрали имя/ник?

                        Originally posted by Lisichka77
                        а я рыжая и хитрая и в детстве на все утренники меня наряжали лисичкой, а мне хотелось хоть раз снежинкой побыть.
                        Вауу! я тож всегда была лисой! и у меня был классный хвост лисий!
                        но один раз была снежинкой тож, ничо так, нормально, не хуже чем лисой.

                        а ник у меня такой потому что я хотела "Alexa" но не получилось. пришлось первые попавшиеся цифры настучать: 222, а всегда попадаются двойки, поэтому я еще и mermaid22 на других форумах.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                          А я когда-то рыбачил, по-крупному. Тонн по 10-20 за раз. Но время идет, романтика проходит, а ник остался как приятное воспоминание.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: re: A как вы выбрали имя/ник?

                            Originally posted by Alexa222
                            Вауу! я тож всегда была лисой! и у меня был классный хвост лисий!
                            но один раз была снежинкой тож, ничо так, нормально, не хуже чем лисой.
                            а я один раз в 5 классе на новом году была индейцем........ Мама выпала в осадок......

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: A как вы выбрали имя/ник?

                              Выбрал ник Storm так как он отражает мой характер,я люблю непогоду,ураганный ветер. Во время грозы всегда гуляю на улице. И еще я люблю море.

                              Comment

                              Working...
                              X