Announcement

Collapse
No announcement yet.

Считаете ли вы свою страну Болотом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    15 Декабрь 2010, 10h42
    ГЛАВА ЦЕНТРОБАНКА ПРИЗЫВАЕТ КАНАДЦЕВ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ
    В Канаде заговорили о высокой задолженности населения.
    О том, какие долги накопили канадцы и как это может отразиться на экономике
    страны, рассказывает Андрей Логинов. RCI

    13/12/2010 - Швеция / Терроризм
    Теракты в Стокгольме: личность террориста установлена на 98%
    Личность террориста-смертника, подорвавшегося в субботу вечером в центре
    Стокгольма, установлена на 98%. ЕВРОПА | RFI

    12/12/2010 - Греция / Фианансовый криизис / Меры по экономии госбюджета
    Волна забастовок в Греции.
    В воскресенье 12 декабря в Греции наблюдались перебои на общественном транспорте.
    ЕВРОПА | RFI

    ООН расследует, откуда на Гаити привезли холеру
    Пан Ги Мун пообещал, что расследование комиссии будет "полностью независимым"
    Руководство ООН учредило специальную комиссию, призванную выявить источник появления
    на Гаити холеры, унесшей тысячи жизней.
    BBC Russian - В мире - ООН расследует, откуда на Гаити привезли холеру

    Еврозона в поисках стабильности.
    Одни аналитики полагают, что в Евросоюзе дополнительных денег уже не так много, а еще меньше – желания
    вновь ими делиться. Особенно, если речь идет о главных кредиторах ЕС – в первую очередь, Германии.
    Другие считают, что для ЕС согласиться на расширение фонда будет равнозначно признанию того, что
    финансовые балансы еще целого ряда европейских стран, после Греции и Ирландии, внушают серьезные
    опасения. Наконец, третьи уверены, что такое решение стало бы плохим сигналом для долговых рынков,
    на которых стоимость новых заимствований для целой группы стран Европы повысится еще больше.
    Еврозона в поисках стабильности - Радио Свобода © 2010 RFE/RL, Inc.

    А в Америке за 2010 год обанкротились 1,5 млн. индивидуальных предпринимателей.

    И это цветочки. Ты новости-то почитай.

    Так что эмигрировать некуда.

    Ты рядом с собой хорошенько посмотри. Может в своём гнезде теплее и надёжнее?
    В моем гнезде президент - дважды судимый уголовник, который пишет официальные документы с ошибками, а на официальных конференциях путает генофонд с геноцидом, потому что значения этих слов не знает(в зоне его не научили). Может приведешь пример какой-нибудь европейской или североамериканской страны, где я могу такое найти?
    А насчет Гаити - ну да, Гаити, Зимбабве и Гондурас - страны, которые стоят на первом месте в моем списке, куда я хочу иммигрировать.

    Comment


    • #17
      Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

      Originally posted by AlexM View Post
      В моем гнезде президент - дважды судимый уголовник, который пишет официальные документы с ошибками, а на официальных конференциях путает генофонд с геноцидом, потому что значения этих слов не знает(в зоне его не научили). Может приведешь пример какой-нибудь европейской или североамериканской страны, где я могу такое найти?
      А насчет Гаити - ну да, Гаити, Зимбабве и Гондурас - страны, которые стоят на первом месте в моем списке, куда я хочу иммигрировать.
      Ну во первых президенты официальные документы не пишут. За них это делают другие.

      А во вторых, насчёт грехов - тут во всех странах богатая история. К примеру, на вскидку:

      - Уотергейтский скандал

      - Клинтон + Левински

      - Пьяный "в зюзю" Саркози на трибуне

      - А что случилось с принцессой Дианой?

      Так что кругом кошмар! А дома тепло, сухо, друзья, пиво.

      Comment


      • #18
        Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

        ППЦ думаю даже маленький обездоленный эфиоп не назовет свою страну полным болотом. В каждом болоте найдется пара кочек на которые можно встать и оглядеться.

        Comment


        • #19
          Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

          Originally posted by RUBY VIP
          - Клинтон + Левински
          Ужасный грех, ага

          Originally posted by RUBY VIP
          - А что случилось с принцессой Дианой?
          Разбилась на машине. Если в этом чей-то грех и усматривать, то только ее(или ее спутника).

          Comment


          • #20
            Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

            Originally posted by Gal12 View Post
            Разбилась на машине. Если в этом чей-то грех и усматривать, то только ее(или ее спутника).
            Конечно, они ему в багажнике мешали в лобовое стекло смотреть.

            Comment


            • #21
              Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

              Originally posted by RUBY VIP
              Ну во первых президенты официальные документы не пишут. За них это делают другие.

              А во вторых, насчёт грехов - тут во всех странах богатая история. К примеру, на вскидку:

              - Уотергейтский скандал

              - Клинтон + Левински

              - Пьяный "в зюзю" Саркози на трибуне

              - А что случилось с принцессой Дианой?

              Так что кругом кошмар! А дома тепло, сухо, друзья, пиво.

              Вы перечислили разные страны, а тут всё в одной.
              1 - Думаете у нас не прослушивают? Ды щаз, и чёт ни кто в отставку не уходит, хрен выгонишь, вцепились как клещи.
              2 - Пу и Кобаниха, не, ничего не слышали? Сачуфствую!!!
              3 - Пьяный в ласкуты Ёлкин скатывающийся по трапу самолёта, а иногда неспособный подняться из кресла того же самолёта потому что ужрался в дрибадан прилетев на официальный приём.
              4 - А что случилось с Лю.Пу.? Не, не в курсе? Сачуфствую!!!!
              Так что, кошмар то можт и кругом, но везде и по чуть чуть, а тут он весь и сразу скопом.

              Comment


              • #22
                Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                Originally posted by RUBY VIP
                Ну во первых президенты официальные документы не пишут. За них это делают другие.

                А во вторых, насчёт грехов - тут во всех странах богатая история. К примеру, на вскидку:

                - Уотергейтский скандал

                - Клинтон + Левински

                - Пьяный "в зюзю" Саркози на трибуне

                - А что случилось с принцессой Дианой?

                Так что кругом кошмар! А дома тепло, сухо, друзья, пиво.
                ну уголовников вроде нигде больше нет. А насчет того, кто пишет за президента документы официальные, то тут ему пришлось писать самому, впрочем помощники у этого президента примерно того же интеллектуального уровня.
                Кстати, насчет "дома тепло" - как раз вчера в моем доме отключили отопление и горячую воду. Очень "тепло".

                Comment


                • #23
                  Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                  А у нас горячая вода включаетсья примерно раз, два в неделю. А батареи градусов 40. Раньше никогда такого небыло....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                    Originally posted by DV-2011 View Post
                    А у нас горячая вода включаетсья примерно раз, два в неделю. А батареи градусов 40. Раньше никогда такого небыло....
                    У нас это где, Вы имеете в виду?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                      Originally posted by AlexM
                      У нас это где, Вы имеете в виду?
                      Киев
                      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                        Мои друзья-подружки пиявки и лягушки?
                        В моей стране вокруг меня много ужасных вещей происходит, иногда плакать охото, иногда я на самом деле плачу от бессилия. Но мои родители родили детей, воспитали нас в любви. Именно в своей стране я встретила своего супруга. В моей стране живут ВСЕ любимые мне люди. Как говорится, не место красит человека...
                        Я не хочу жить в этой стране, но по-настоящему рада, что родилась здесь. Моё государство сделало меня сильным человеком (может не самыми лучшими методами).
                        Болото? Нет, это слишком...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                          Originally posted by DV-2011
                          Киев
                          У нас в Одессе тоже давно не было, чтобы зимой отключали отопление, но новая власть обещала "покращення". Как говорится, получите-распишитесь.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                            Originally posted by AlexM
                            У нас в Одессе тоже давно не было, чтобы зимой отключали отопление, но новая власть обещала "покращення". Как говорится, получите-распишитесь.
                            Ой чёта ребята вы "заливаете" про отопление в Киеве.
                            У меня там знакомые живут в разных частях города. Ни разу не жаловались.
                            Вы наверно забыли заплатить за отопление и горячую воду, вот энергетики и обижаются.
                            А вообще зачем в Киеве отопление когда днём +1, а ночью -3, а в Одессе +7?
                            Вот где погодка так погодка: Томск -39, Омск -33, Красноярск -40.
                            Там у них везде по улицам валяются замёрзшие пингвины!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                              Originally posted by RUBY VIP View Post
                              Ой чёта ребята вы "заливаете" про отопление в Киеве.
                              У меня там знакомые живут в разных частях города. Ни разу не жаловались.
                              Вы наверно забыли заплатить за отопление и горячую воду, вот энергетики и обижаются.
                              А вообще зачем в Киеве отопление когда днём +1, а ночью -3, а в Одессе +7?
                              Вот где погодка так погодка: Томск -39, Омск -33, Красноярск -40.
                              Там у них везде по улицам валяются замёрзшие пингвины!
                              У тебя знакомые живут, а я говорю что у меня в квартире... И никто не говорил что во всём Киеве нету отопление, оно и у меня есть только еле тёплое, а мне наср... у кого какие морозы... это не значит что я должен платить за отопление которое не поставляеться на сто проценто. И в этом вопросе население полностью беззащитно от произвола институтов власти. Я хочу сам себя отапливать, поставить котёл и провести систему, так они пользуються своей бюрократией и просто не дают разрешение и не дают мне отключиться от их услуг за которые мы платим но не получаем.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                                Originally posted by DV-2011 View Post
                                У тебя знакомые живут, а я говорю что у меня в квартире... И никто не говорил что во всём Киеве нету отопление, оно и у меня есть только еле тёплое, а мне наср... у кого какие морозы... это не значит что я должен платить за отопление которое не поставляеться на сто проценто. И в этом вопросе население полностью беззащитно от произвола институтов власти. Я хочу сам себя отапливать, поставить котёл и провести систему, так они пользуються своей бюрократией и просто не дают разрешение и не дают мне отключиться от их услуг за которые мы платим но не получаем.
                                В большинстве американских домов зимой холодно. Зависит от того как топишь. Если топить по-нормальному то влетит в копеечку.

                                Comment

                                Working...
                                X