Announcement

Collapse
No announcement yet.

Считаете ли вы свою страну Болотом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Считаете ли вы свою страну Болотом?

    Завелась у меня с товарищем дискусия.... ну в прочем не об этом....
    Вот хочу узнать у форумчан считаете ли вы свою страну в которой выросли "Болотом"
    0
    Да
    0%
    0
    Нет
    0%
    0

  • #2
    Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

    Originally posted by DV-2011 View Post
    Завелась у меня с товарищем дискусия.... ну в прочем не об этом....
    Вот хочу узнать у форумчан считаете ли вы свою страну в которой выросли "Болотом"
    Страна - она большая и разная, поэтому "я вам не скажу за всю Одессу", но вот городок, из которого я родом - полное болото. Тусклое и мрачное.

    Comment


    • #3
      Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

      Только моральный урод будет считать свою страну болотом.

      Comment


      • #4
        Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

        Originally posted by Dr.Evil
        Только моральный урод будет считать свою страну болотом.
        Значит я моральный урод. Потому что я.......НЕНАВИЖУ СТРАНУ В КОТОРОЙ РОДИЛСЯ

        Comment


        • #5
          Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

          Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Это не болото, это белая лисичка на болоте.

          Originally posted by Dr.Evil
          Только моральный урод будет считать свою страну болотом.
          И это говорит человек, который свалил из своей страны и возвращаться не собирается!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

            Originally posted by Nick_McColm View Post
            Значит я моральный урод.
            И не только ты Хотя болтом я считаю государство, а не страну. Все уродство в системе.

            Comment


            • #7
              Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

              Originally posted by DV-2011 View Post
              Завелась у меня с товарищем дискусия.... ну в прочем не об этом....
              Вот хочу узнать у форумчан считаете ли вы свою страну в которой выросли "Болотом"
              ну я бы не стала заходить так далеко. Тем более в которой выросли.

              Comment


              • #8
                Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                Originally posted by Nick_McColm View Post
                Значит я моральный урод. Потому что я.......НЕНАВИЖУ СТРАНУ В КОТОРОЙ РОДИЛСЯ
                Ты не волнуйся, таких как ты много.

                Comment


                • #9
                  Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                  Originally posted by Harmful-Cat
                  Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы. Это не болото, это белая лисичка на болоте.


                  И это говорит человек, который свалил из своей страны и возвращаться не собирается!!!!!!!!!!!!!!
                  Я что-то связи не вижу. .....................

                  Comment


                  • #10
                    Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                    Если бы болото - еще куда не шло бы. А так моя страна сейчас стремительно превращается в бандитский притон, живущий по понятиям, где основной массе людей отведена роль лохов, которых стригут. Болото бы пережил, а это не хочу и не могу.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                      Originally posted by AlexM View Post
                      Если бы болото - еще куда не шло бы. А так моя страна сейчас стремительно превращается в бандитский притон, живущий по понятиям, где основной массе людей отведена роль лохов, которых стригут. Болото бы пережил, а это не хочу и не могу.
                      Продаю верёвку и мыло. Недорого!
                      Или пистолет ТТ с одним патроном.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                        Originally posted by RUBY VIP View Post
                        Продаю верёвку и мыло. Недорого!
                        Или пистолет ТТ с одним патроном.
                        Спасибо, оставьте себе. Я такие варианты не рассматриваю, рассматриваю иммиграцию - есть предложения по этому поводу?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                          Я думаю, вопрос немного неправильно сформулирован.
                          Большинство из нас родились и выросли в стране, которой уже нет. Можно ли считать СССР болотом? Не знаю. В детстве об этом не задумываешься. Разве кто-то может сказать, что у него было несчастное детство? Думаю, не много таких найдется.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                            Originally posted by AlexM View Post
                            Спасибо, оставьте себе. Я такие варианты не рассматриваю, рассматриваю иммиграцию - есть предложения по этому поводу?
                            15 Декабрь 2010, 10h42
                            ГЛАВА ЦЕНТРОБАНКА ПРИЗЫВАЕТ КАНАДЦЕВ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ
                            В Канаде заговорили о высокой задолженности населения.
                            О том, какие долги накопили канадцы и как это может отразиться на экономике
                            страны, рассказывает Андрей Логинов. RCI

                            13/12/2010 - Швеция / Терроризм
                            Теракты в Стокгольме: личность террориста установлена на 98%
                            Личность террориста-смертника, подорвавшегося в субботу вечером в центре
                            Стокгольма, установлена на 98%. ЕВРОПА | RFI

                            12/12/2010 - Греция / Фианансовый криизис / Меры по экономии госбюджета
                            Волна забастовок в Греции.
                            В воскресенье 12 декабря в Греции наблюдались перебои на общественном транспорте.
                            ЕВРОПА | RFI

                            ООН расследует, откуда на Гаити привезли холеру
                            Пан Ги Мун пообещал, что расследование комиссии будет "полностью независимым"
                            Руководство ООН учредило специальную комиссию, призванную выявить источник появления
                            на Гаити холеры, унесшей тысячи жизней.
                            BBC Russian - В мире - ООН расследует, откуда на Гаити привезли холеру

                            Еврозона в поисках стабильности.
                            Одни аналитики полагают, что в Евросоюзе дополнительных денег уже не так много, а еще меньше – желания
                            вновь ими делиться. Особенно, если речь идет о главных кредиторах ЕС – в первую очередь, Германии.
                            Другие считают, что для ЕС согласиться на расширение фонда будет равнозначно признанию того, что
                            финансовые балансы еще целого ряда европейских стран, после Греции и Ирландии, внушают серьезные
                            опасения. Наконец, третьи уверены, что такое решение стало бы плохим сигналом для долговых рынков,
                            на которых стоимость новых заимствований для целой группы стран Европы повысится еще больше.
                            Еврозона в поисках стабильности - Радио Свобода © 2010 RFE/RL, Inc.

                            А в Америке за 2010 год обанкротились 1,5 млн. индивидуальных предпринимателей.

                            И это цветочки. Ты новости-то почитай.

                            Так что эмигрировать некуда.

                            Ты рядом с собой хорошенько посмотри. Может в своём гнезде теплее и надёжнее?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Считаете ли вы свою страну Болотом?

                              Originally posted by seven
                              ну я бы не стала заходить так далеко. Тем более в которой выросли.
                              Вот и я том же, одно дело государство, другое дело страна, в которой живут миллионы совершенно разных людей. Не понимаю как можно вот взять, и назвать всю страну болотом. Болотом ее делают конкретные люди находящиеся у власти, но если людей правительство делает лохами, это ведь не значит что их лохами всех можно и нужно называть. Должна быть какая-то морально-этическая граница. Также само и со страной.

                              Comment

                              Working...
                              X