Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько бы вы присудили денег?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько бы вы присудили денег?

    Originally posted by Americanka
    Что такое 25 штук в год, если у него трое детей, которых еще выучить нужно?.. Это ж пустой звук. Особенно если учесть, что он работать нормально уже не может...
    Интересно, а какая у него зарплата сейчас?
    Может он их на неё выучить?
    Может он хотел еще в космос слетать, а сейчас здоровье не позволит?

    Comment


    • Re: Сколько бы вы присудили денег?

      В крайнем случае у него будет анимплойнмент на первое время, если его уволят... потом, со временем, он может найдет какую-нибудь другую работу водителя, может быть такую, где ему не надо будет много стоять и ходить... дочки начнут подрабатывать скоро и встанут на ноги... жене конечно придется туго, возможно надо будет искать дополнительную работу... я думаю , выкрутятся, как-нибудь, судя по их стойкости...

      Comment


      • Re: Сколько бы вы присудили денег?

        Originally posted by Magnolija View Post
        В крайнем случае у него будет анимплойнмент на первое время, если его уволят... потом, со временем, он может найдет какую-нибудь другую работу водителя, может быть такую, где ему не надо будет много стоять и ходить... дочки начнут подрабатывать скоро и встанут на ноги... жене конечно придется туго, возможно надо будет искать дополнительную работу... я думаю , выкрутятся, как-нибудь, судя по их стойкости...
        Да понятно, что выкрутятся. Но когда теряешь здоровье по чужой вине, это ж катастрофа. Тем более с такими тяжелыми травмами как у него. Врагу не пожелаешь.

        Comment


        • Re: Сколько бы вы присудили денег?

          Короче, все свои проблемы, которые он не мог всю жизнь решить, выплатой тоже не решит. Не зря чёрные под машины бросаются.

          Comment


          • Re: Сколько бы вы присудили денег?

            Originally posted by Sibiryak
            Короче, все свои проблемы, которые он не мог всю жизнь решить, выплатой тоже не решит. Не зря чёрные под машины бросаются.
            Вопрос не о том, что он пытается решить свои проблемы.. а о потере трудоспособности. И кто-то должен за это ответить. А страховка раскошелиться. Хотя с Гайки всегда трудно урвать что-то, больно уж они жадные.

            Comment


            • Re: Сколько бы вы присудили денег?

              Originally posted by Americanka
              Вопрос не о том, что он пытается решить свои проблемы.. а о потере трудоспособности. И кто-то должен за это ответить. А страховка раскошелиться. Хотя с Гайки всегда трудно урвать что-то, больно уж они жадные.
              Что тут про Гайку? почему мну жадные все?

              Comment


              • Re: Сколько бы вы присудили денег?

                Originally posted by gaika
                Что тут про Гайку? почему мну жадные все?
                Это страховая компания так называется - Geico.

                Comment


                • Re: Сколько бы вы присудили денег?

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Да понятно, что выкрутятся. Но когда теряешь здоровье по чужой вине, это ж катастрофа. Тем более с такими тяжелыми травмами как у него. Врагу не пожелаешь.
                  Это точно! Я ему очень сочувствую - я сразу поняла, что он действительно заслуживает хорошей компенсации... но что поделаешь, если тот гад, который в него вьехал, теперь скрывается... но я верю, что в крайнем случае, он выживет, судя по тому, с какой стойкостью он уже перенес 2 года инвалидности... некоторые на его месте уже давно бы спились или опустились и сели на наркоту, а он держится и даже работает - молодец, у меня просто слов нет!!!

                  Comment


                  • Re: Сколько бы вы присудили денег?

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Интересно, а какая у него зарплата сейчас?
                    Может он их на неё выучить?
                    Может он хотел еще в космос слетать, а сейчас здоровье не позволит?
                    Теперь у него ограниченны возможности в получении финансирования, а 25 штук в год это очень мало.

                    Comment


                    • Re: Сколько бы вы присудили денег?

                      Originally posted by Viacheslav01
                      Теперь у него ограниченны возможности в получении финансирования, а 25 штук в год это очень мало.
                      Я там выше уже писал. Не надо говорить, что 25 штук мало.

                      Comment

                      Working...
                      X