Announcement

Collapse
No announcement yet.

Активны ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Активны ли вы?

    а я к сожалению лентяй.понимаю что надо заниматся спортом но заставить себя никак не могу (((

    Comment


    • #17
      Re: Активны ли вы?

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Тяжёлая физическая, причём ненормируемая, что радует. С воскресенья, например, будет часов по 14-16 в день и это хорошо. Денажки прибывают, а жир убывает. Кстати - лучшая диета - есть всё и много и пахать ещё больше
      Да уж, я помню, когда в строительном магазине товары на полки раскладывал, мышцы качались сами по себе. А теперь приходится 4 раза в неделю в качалку ходить.

      Comment


      • #18
        Re: Активны ли вы?

        Я когда на буровой работал, банки рукой открывал Правой или левой - всё равно. Потому что вилки так называемые кил по 5 в руку раз 500 или 1000 за смену использовал.
        Так и с остальным. Вот зимой слоу - живот подрос. К лету уже можно на пляж спокойно идти

        Comment


        • #19
          Re: Активны ли вы?

          ох, а я коробочки с фотоаппаратами да прочей подобной фигней.. туда-сюда...с полочки на полочку) батарейки повесить на крючки.. потянулись-потянулись..
          что то упало?! активные приседания.. раз-два-три-четыре..
          потерялась зарядка от витринного аппарата?!.. клиент переживает?!.. веселый старт до менеджера!... потом назад в отдел ) благо есть где разогнатся но часто что то теряется..
          хорошая музыка?! потанцуем.. в свободное время!!!
          ах, да.. еще катаемся на обогревателях.. тренируем мышцы ног..

          вообщем то, и без фитнеса да спорт-зала можно обойтись, 12 часов на работе

          что то за 2 выходных соскучилась по работе... извините

          Comment


          • #20
            Re: Активны ли вы?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Да уж, я помню, когда в строительном магазине товары на полки раскладывал, мышцы качались сами по себе. А теперь приходится 4 раза в неделю в качалку ходить.
            Я тоже раньше в качалку ходил, бросил. Сейчас в бассейн хожу 2 раза в неделю.

            Comment


            • #21
              Re: Активны ли вы?

              Originally posted by Sarkis View Post
              Я тоже раньше в качалку ходил, бросил. Сейчас в бассейн хожу 2 раза в неделю.
              Я бы ходил, только видели бы Вы какие в Англии бассеины... Пост-советское пространство отдыхает.

              Приличный бассеин в 15 милях от меня.

              Comment


              • #22
                Re: Активны ли вы?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Все-таки, будь осторожнее, у тебя может быть перегрузка...
                Если железо няньчишь правильно, то ничего не будет. Пупок рвать нужно тоже грамотно!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Активны ли вы?

                  Я раньше, еще в России, занималась довольно много - ходила два раза в неделю на час аэробики и час бассейна и была в отличной форме. Здесь, в штатах, тоже поддерживала форму - занималась в разное время то теннисом, то на тренажерах, то плавала в бассейне, то занималась дома под видео. Еще я очень люблю гулять быстрым шагом и до сих пор делаю это почти каждый день примерно по часу.

                  Было одно время, когда я ходила по два часа в день и заработала себе травму ноги. Потом я примерно год назад решила подкачать мышцы на руках, вроде делала все правильно, начинала под руководством профессионального тренера, но когда стала увеличивать нагрузку - заработала себе травму плеча, из-за которой потом полгода мучилась страшными болями...

                  Так что я научена теперь горьким опытом, что все хорошо в меру...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Активны ли вы?

                    Работа такая, что приходится быть активной.
                    5-6 час. в день, но нагрузка на определенные группы мышц.



                    ЗЫ. Подскажите чайнику, куда спасибки жать.?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Активны ли вы?

                      Originally posted by ALeshca View Post
                      Работа такая, что приходится быть активной.
                      5-6 час. в день, но нагрузка на определенные группы мышц.



                      ЗЫ. Подскажите чайнику, куда спасибки жать.?
                      Внизу каждого сообщения есть кнопочка [Thanks] - вот ее и жмите!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Активны ли вы?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Внизу каждого сообщения есть кнопочка [Thanks] - вот ее и жмите!
                        Только появляется она не сразу после регистрации
                        А я раньше фитнес тренером подрабатывала (в студенческие годы). Получалось тоже занятия каждый день (кроме воскресенья) по 2 часа + пару раз в неделю - на тренажерах. Сейчас - семья, дети, поэтому ограничиваюсь тем, на сколько меня отпускают - 3 раза в неделю хожу на степ-аэробику. Кстати, сегодня с нами занимался один парень, девчонки в шоке были .

                        Comment


                        • #27
                          Re: Активны ли вы?

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Только появляется она не сразу после регистрации
                          А я раньше фитнес тренером подрабатывала (в студенческие годы). Получалось тоже занятия каждый день (кроме воскресенья) по 2 часа + пару раз в неделю - на тренажерах. Сейчас - семья, дети, поэтому ограничиваюсь тем, на сколько меня отпускают - 3 раза в неделю хожу на степ-аэробику. Кстати, сегодня с нами занимался один парень, девчонки в шоке были .
                          в шоке,что ЭТО парень??? или что он был??? или отчего??? интересна

                          Comment


                          • #28
                            Re: Активны ли вы?

                            Originally posted by Sergtim View Post
                            в шоке,что ЭТО парень??? или что он был??? или отчего??? интересна
                            Просто мужчины редко на степ-аэробику забредают. Обычно на тренажерах тусуются. А тут ещё такой качок . Девчонки все сразу животы повтягивали

                            Comment


                            • #29
                              Re: Активны ли вы?

                              Очень радует, что количество людей, следящих за своим здорьвьем, растет...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Активны ли вы?

                                Originally posted by Crimea
                                Просто мужчины редко на степ-аэробику забредают. Обычно на тренажерах тусуются. А тут ещё такой качок . Девчонки все сразу животы повтягивали
                                А мне тоже тренажеры и железяки не очень интересны (перетягал в своё время). Я больше люблю что-то подвижное и игровое...

                                Comment

                                Working...
                                X