Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваш стиль в одежде?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

    Originally posted by Eliztabeth View Post
    А можно???? Как???

    Я исправила, по твоей просьбе...

    Comment


    • #32
      Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

      Я не знаю точно, где галочку ставить. Одежду, как уже когда-то писал, покупаю в Marlboro Classics. Кое-что и значительно реже- в Сamel Active. Хотя на работу по большей части приходится в ходить в informal attire.

      Comment


      • #33
        Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

        Originally posted by kennscht View Post
        Я не знаю точно, где галочку ставить. Одежду, как уже когда-то писал, покупаю в Marlboro Classics. Кое-что и значительно реже- в Сamel Active. Хотя на работу по большей части приходится в ходить в informal attire.
        Informal attire also called International business attire or Western business attire is a dress code, typified by a suit and necktie, for men. On the scale of formality, informal attire is more formal than casual but less formal than semi-formal. It is more presentational than semi-casual, but offers more room for personal expression than semi-formal dress. Informal should not be confused with casual, not even smart casual — in loose common usage, many people refer to informal dress as formal and formal dress (in the technical sense — that is, white tie, black tie, and similar) as very formal; this usage is not accepted by authorities on dress codes. /wiki/


        Это скорее всего "деловой стиль" или белый воротничок" наверное, а вот линки не открываются, так что не могу представить, что там, хотя полагаю, что что-нибудь спортивно-элегантное или спортивно-классическое... я права?

        Comment


        • #34
          Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

          Originally posted by Magnolija View Post
          [/B]Это скорее всего "деловой стиль" или белый воротничок" наверное, а вот линки не открываются, так что не могу представить, что там, хотя полагаю, что что-нибудь спортивно-элегантное или спортивно-классическое... я права?
          Да, я поставил "деловой". А вот почему линки не открываются, не понимаю. У меня всё работает

          А так попробуйте:



          Comment


          • #35
            Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

            Originally posted by kennscht View Post
            Да, я поставил "деловой". А вот почему линки не открываются, не понимаю. У меня всё работает

            А так попробуйте:

            http://www.marlboroclassics.valentinofashiongroup.com/

            http://www.camelactive.de/home.php
            "Sorry, You are not allowed to see this website from united states"

            Comment


            • #36
              Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

              Originally posted by Magnolija View Post
              "Sorry, You are not allowed to see this website from united states"
              Странно, идиотизм какой-то. Почему из Штатов нельзя- ведь не Северная Корея? Глупо.
              Может, если в гугле написать marlboro classics или camel active, то Вам выдаст ссылку на сайты, которые можно в united states смотреть?

              Comment


              • #37
                Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                Originally posted by kennscht
                Странно, идиотизм какой-то. Почему из Штатов нельзя- ведь не Северная Корея? Глупо.
                Может, если в гугле написать marlboro classics или camel active, то Вам выдаст ссылку на сайты, которые можно в united states смотреть?
                Вторий линк я посмотрела - это повседневная и уличная одежда по формальным понятиям... я бы назвала этот стиль "сафари", наверное...

                Comment


                • #38
                  Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Вторий линк я посмотрела - это повседневная и уличная одежда по формальным понятиям... я бы назвала этот стиль "сафари", наверное...
                  Лучше бы было, если б Вы marlboro classics посмотрели. Я в Кэмел редко покупаю, там реже бывают вещи, которые мне по-настоящему нравятся. К тому же в последнее время сложнее стало следить за обновлением их предложения, потому что они из Словакии ушли. Так что только, когда в Прагу или в Вену езжу. (А в Праге и в Вене и кроме Кэмела есть на что посмотреть )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                    Originally posted by kennscht View Post
                    Лучше бы было, если б Вы marlboro classics посмотрели. Я в Кэмел редко покупаю, там реже бывают вещи, которые мне по-настоящему нравятся. К тому же в последнее время сложнее стало следить за обновлением их предложения, потому что они из Словакии ушли. Так что только, когда в Прагу или в Вену езжу. (А в Праге и в Вене и кроме Кэмела есть на что посмотреть )
                    Я так понимаю, это название магазина в честь рекламы Мальборо - эдакий гламурный классический ковбой-мачо?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Я так понимаю, это название магазина в честь рекламы Мальборо - эдакий гламурный классический ковбой-мачо?
                      ну, типа того.... но всё же лучше посмотреть коллекцию.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                        Originally posted by kennscht View Post
                        ну, типа того.... но всё же лучше посмотреть коллекцию.
                        А, ну понятно, это как итальянцы представляют себе американских ковбоев...

                        Marlboro Classics is a Italian fashion and lifestyle house. The Brand was established in the mid 1980s. It is produced and distributed by Valentino Fashion Group.

                        Nowadays they have 2400 points of sales in 42 countries. In 2008 their turnover was reported to be approximately 170 million euros.

                        Products are known for high quality and elegancy and they are made with the highest standards. Main values of the brand are inspired by the legendary American West. Marlboro Classics produce diversified range of products including belts, leather goods, bags, shoes, boots, jackets, coats, shirts, jeans, trousers and pullovers. /wiki/

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                          Products are known for high quality and elegancy and they are made with the highest standards...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                            Originally posted by kennscht View Post

                            ОК, Кнедлик - у нас будет Гламурный ковбой, согласны?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ваш стиль в одежде? (пол, профессия, социальный статус)

                              А это, наверное, для Фишермена или Бороды, не уверена, кому лучше подойдет.... Мода 2010 года...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ваш стиль в одежде?

                                Я не одеваюсь в каком-то одном определенном стиле, да и сейчас это и не надо, так как мода смело разрешает сочетать pазные стили в одежде: например, классические куртки и джинсы у меня спокойно носятся с богемной романтикой или богемным хиппи, а сами многие классические вещи с денимом На pаботу приходится одеваться в классическом стиле (бизнес-леди), а также на некоторые консервативные вечеринки, но на таких я редко бываю...Я вообще люблю смешение стилей по жизни - мне так не скучно жить В обычной повседневной жизни довольствуюсь стилем "casual" т.е. джинсы и пуловеры, брюки и рубашки, футболки и толстовки-худи... Летом люблю разные блузки и платья с вышивкой, и романтические платья, блузки с воланами и цветочками и разную модную бижутерию... Мне часто приходится бывать на разных вечеринках у своих "демократичных" друзей, ходить в небольшие театры- туда я больше одеваюсь в стиле "гламур"...Главное для меня в одежде - это раскованность и свобода, но в соответсвии с временем и окружающей обстановкой !
                                Но если назвать мой стиль одним-двумя словами, то я бы его назвала- классика со смешением contemporary

                                Comment

                                Working...
                                X