Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на русской, если я в статусе полит. беженца.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жениться на русской, если я в статусе полит. беженца.

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Живу в США как политический беженец. Хочу жениться на русской девушке, которая находиться в США на нелегальном положении. Можно ли после заключения брака сделать ей какие нибудь документы? Или мне сначала лучше оформить гринкарту, а после жениться?

  • #2
    Re: Жениться на русской, если я в статусе полит. беженца.

    Originally posted by Zokalo View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Живу в США как политический беженец. Хочу жениться на русской девушке, которая находиться в США на нелегальном положении. Можно ли после заключения брака сделать ей какие нибудь документы? Или мне сначала лучше оформить гринкарту, а после жениться?
    Уже отвечали 100 раз - пока вы не получите гражданствo, ваша жена не получит никаких легальных документов ( ну кроме ваших бумаг о женитьбе) и ее статус будет все равно нелегалный.
    Даже получение вами Греен Карты никак не изменит ее ситуацию - только после получиния вами гражданства.

    Comment


    • #3
      Re: Жениться на русской, если я в статусе полит. беженца.

      Извините за надоедливость, но ситуация с гринкартой и гражданством мне более чем понятна. А если я не захочу скажем делать гринкарту? Меня вполне устраивает статус политического беженца, кстати я уже давно мог бы подать на гринкарту, но как то нет особой нужды. Я могу жениться как политический беженец с последующей легализацией моей жены? Еще раз большое спасибо!

      Comment

      Working...
      X