Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by jabba25 View Post
    предлагаю тему переименовать... "курилка в дурке" думаю в самый раз будет...
    смотри первый, он же титульный пост в теме, это похоже на курилку в дурке???

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by Logos View Post
      в последнее время мне часто говрят что я злой, заносчивый, итп...
      на самом деле люди которые знают меня в реальной жизни, а это и знакомые и друзья, и коллеги-люди разных взглядов, разной ориентации, разного пола, разных национальностей, разных религий, в общем поверьте- очень разные люди, относятся ко мне как очень положительному человеку...
      И чем объяснить эту разницу в оценках?
      Видимо в реальной жизни вы не пытаетесь казаться круче, чем есть, т.к. это бессмысленно - вас там хорошо знают.

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Originally posted by jabba25 View Post
        предлагаю тему переименовать... "курилка в дурке" думаю в самый раз будет...
        ...в дурке, сигареты запрещены..
        ..так що "дурка у курилке"...или "накурились и трындят"

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by Anders68 View Post
          И чем объяснить эту разницу в оценках?
          Видимо в реальной жизни вы не пытаетесь казаться круче, чем есть, т.к. это бессмысленно - вас там хорошо знают.
          андерс, вы меня извините конечно, но даже учитывая, ваше знание о силогизмах я вас умным человеком не считаю, до вас видимо туго доходит , либо вы читать не умееете раз 10 повтореное мной утверждение: что то, каким вы меня воспринимаетет это не моя сущность, а ваше восприятие. я могу вам нравится, могу не нравится, но:
          1. мне нас рать(в смылсе нас много) что вы обо мне думаете, мне с ваим детей не крестить, и шинель не делить.
          2. вы воспринимаете меня как то, в рамках своих ценностей и своих пониманий реалии, они напрочь не совпадают у многих со мной ия с этим делать ничего не собираюсь, потому что смотри пункт 1.

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            ...в дурке, сигареты запрещены..
            ..так що "дурка у курилке"...или "накурились и трындят"
            иди за фотоаппаратом...................

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by Logos View Post
              я вас умным человеком не считаю, до вас видимо туго доходит
              Так я же не про себя - умного или нет. Я про разницу в оценках, про которую вы сами сказали. Пытаюсь, т.е. вернуться к теме.
              И заодно уж ещё одно. Что вам, думаю, многие сказать хотят, но не решаются. Вы своим трёпом - бессмысленным на 90 % - засеяли весь форум. Т.е. захламили места общественного пользования.

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Originally posted by Anders68 View Post
                Так я же не про себя - умного или нет. Я про разницу в оценках, про которую вы сами сказали. Пытаюсь, т.е. вернуться к теме.
                И заодно уж ещё одно. Что вам, думаю, многие сказать хотят, но не решаются. Вы своим трёпом - бессмысленным на 90 % - засеяли весь форум. Т.е. захламили места общественного пользования.
                судя потому что вы его перечитываете, вы находите внём чтото полезное... кстати на мой бесполезный трёп про невозможность открыть вам счёт вашим знакомым и приведеные мной доказательства безосновательности вкаших утверждений ответ будет, или вы как были пустозвоном "мне толковый знакомый сказал" так и будете критиковать мой к удивлению для многих полезный трёп?

                как вы там сказали в первый раз ответив ко мне, вы заходите на форум посмотреть объективные новости про сша? смотрите, ваше право, одно доподлинно известно. я конечно и трепач, вот только ваши замечания относительно жизненых реалий несут меньшую смысловую нагрузку чем соска пустышка. желаю здравствовать... а и забыл, научится не тратить своё время великого бизнесмена на меня глупого(просто поразительно оба великих бизнесмена из россии большую часть времени в форуме про эмиграцию с целью своей патриотичной трескотни тратят, у меня наёмника не всегда хватате времени а у вас... вы наверно алексей миллер, так высоко уже на пермиде маслоу, что делигировали всё что можно и теперь жизнь в удовольствие...)

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Logos View Post
                    у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!
                    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by Logos View Post
                      я вот никак не пойму, в тему заходили разные люди, зашли и ушли... один ты из тех кто остался -тему не любишь, но не уходишь? это сильно смахивает на мазохизм, тебе не кажется?
                      Надежда умирает последней, я надеялся, что всё-таки в теме появится какая-нибудь логика и смысл, но визави...

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Logos View Post
                        судя потому что вы его перечитываете...
                        Послушай, что я тебе скажу в последний раз. Лучший тест на то, что ты есть это собственная жизнь. И вот человек прожил уже больше половины. И не имеет семьи, детей, собственности, образования, автомобиля и похоже образования. И при этом просиживает в форуме всё рабочее время. Он не имеет даже своей страны, а только бегает из одной в другую всю свою непутёвую жизнь.
                        И при этом он всех поучает и наставляет. И каков ответ на этот тест?
                        ПС. Миллер это всего лишь мой псевдоним в мэйле. Но если ты продолжишь свои поиски, то я надеюсь, что мы встретимся в реальной жизни, а не виртуальной.

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by Greek View Post
                          Надежда умирает последней, я надеялся, что всё-таки в теме появится какая-нибудь логика и смысл, но визави...
                          тут есть все то )) надо просто понять то ))))) считай что то война и мир толстого, книга со множеством глав не связанных на первый взгляд друг с другом, но в целом имеет и сюжет и смысл )))))

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            Originally posted by Greek View Post
                            Надежда умирает последней, я надеялся, что всё-таки в теме появится какая-нибудь логика и смысл, но визави...
                            Тема прощай!)
                            грик ті спиртное употребляешь??? я к тому что не во всём в жизни надо искать великую сермяжную правду, есть в жизни море вещей которіе делаются просто так, чему то человечество нашло пристойное название и обоснование, чему то непристойное, а чему то не нашло, форум существует для того чтобі делится мыслями, мнениями, настроениями и не во всём и всегда должен быть смысл, вот скажи честно, какой для тебя смысл знать уровень ассертивности меня, одрима или например клёпы??? для тебя это не несёт смысло, владение этой информацией вобще никак не отразится на твоей жизни, давай на этом основании в форуме оставим только ветки вопрос ответ... тогда форум сдохнет, потому что тут нет компетентных мнений, тут есть высказывания по личному опыту, а у каждого свой опыт... я никогда тебя не встречу, я просто с тобой общаюсь ни о чём, всё что мне надо узнать по эмиграции я беру на сайтах нвц, усцис, посольства, просто потому что никто из форумчан не даст мне визы, я где то делюсь своим опытом и мнениями, но это всегда трёп, просто мы считаем такой трёп осмысленым, но как можно назвать осмысленым какойто совет, если за действия по этому совету никто не несёт ответсвенности?

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Originally posted by Odream View Post
                              тут есть все то )) надо просто понять то ))))) считай что то война и мир толстого, книга со множеством глав не связанных на первый взгляд друг с другом, но в целом имеет и сюжет и смысл )))))
                              осилил третий сезон ?

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by Logos View Post
                                осилил третий сезон ?
                                пока нет, пятую серию смотрю )))) они же по 43минуты ))))) двадцать пять серий в сезоне )))) так что пока смотрю ))))))

                                Comment

                                Working...
                                X