Announcement

Collapse
No announcement yet.

тест на ассертивность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: тест на ассертивность

    Originally posted by Odream View Post
    seven? почему у него нет пермишена
    да и фиг с ним... мне и тут прикольно... тока спать действительно пора...

    Comment


    • Re: тест на ассертивность

      Originally posted by seven View Post

      bye to all
      че за грибы тот кто клип делал ел?

      Comment


      • Re: тест на ассертивность

        Не пойму, куда попал, или я просто попал?!)
        С утра на форуме было сонное царство, в чате живые люди мерещились... Подумал всех разогнали, а это что такое?
        В каком окне сидр для активности раздают, мне пожалуйста три дозы для разгона!
        Кто-нибудь подскажет в двух словах последние новости и откуда начинать читать ветку, с начала или с конца?

        PS: Отошёл на пару часиков пивка попить на День молодёжи, оставь вас теперь ненадолго дома одних)

        Comment


        • Re: тест на ассертивность

          Originally posted by jabba25
          предлагаю тест Юнга
          Опросник Юнга

          Результаты:
          Вы амбоверт.


          Интроверты направлены на мир собственных переживаний, малоконтактны, молчаливы, с трудом заводят новые знакомства, не любят рисковать, переживают разрыв старых связей, нет вариантов проигрыша и выигрыша, высокий уровень тревожности и ригидности; флегматики, меланхолики.

          У амбоверта присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.

          Экстраверты легки в общении, у них высокий уровень агрессивности, имеют тенденцию к лидерству, любят быть в центре внимания, легко завязывают контакты, импульсивны, открыты, контактны, среди контактов могут быть и полезные; судят о людях по внешности, не заглядывают внутрь; холерики, сангвиники.

          Comment


          • Re: тест на ассертивность

            Originally posted by Greek
            Не пойму, куда попал, или я просто попал?!)
            С утра на форуме было сонное царство, в чате живые люди мерещились... Подумал всех разогнали, а это что такое?
            В каком окне сидр для активности раздают, мне пожалуйста три дозы для разгона!
            Кто-нибудь подскажет в двух словах последние новости и откуда начинать читать ветку, с начала или с конца?

            PS: Отошёл на пару часиков пивка попить на День молодёжи, оставь вас теперь ненадолго дома одних)
            читай где то с 8ой страницы ))))))))))))))))0

            Comment


            • Re: тест на ассертивность

              Originally posted by jabba25
              во! придумал! раз уж мы перемешали тесты с сериалами, то предлагаю следующее:
              если бы все форумчане летели на рейсе ОУШЕАНИК 815, то кто и какого героя заменил бы на ОСТРОВЕ?
              О чём речь? Не пойму, уже сплю одним глазом... О, южный пляж, солнышко улыбается, волн почти нет, красивые девушки учатся на досках равновесие держать, как забавно они это делают, пойду-ка подсажу ту светленькую, самую не ловкую-ю-ю...

              Comment


              • Re: тест на ассертивность

                Спите значит.
                Не знаю как Вы, а мы ждем 7 июля :-)

                Comment


                • Re: тест на ассертивность

                  Originally posted by Klepka
                  Спите значит.
                  Не знаю как Вы, а мы ждем 7 июля :-)
                  а че будет 7-го?

                  Comment


                  • Re: тест на ассертивность

                    Originally posted by Mutabor View Post
                    Всё правильно,сила женщины не в агрессии. А в том, что бы своей добротой,красотой и женственностью превратить тигра в котёнка трущегося у ее ног.
                    У меня 20.

                    Рассуждаете не совсем правильно. Высокая степень ассертивности - не проявление агрессии, а как раз наоборот - здоровый баланс между агрессией (которая жизненно необходима в некоторых ситуациях) и собственными желаниями, и пониманием границ свободы других людей.
                    Если показатель низкий - то этот человек либо слишком агрессивен (чаще свойственно мужчинам, особенно молодым, но возраст не критичен), либо слишком пассивен (что свойственно чаще женщинам). То есть либо он живет по принципу "все будет так как я хочу", либо человек не может провести разумную границу между своими нуждами и нуждами других и постоянно занимается не нужным никому самопожертвованием. Ни то, ни другое не есть хорошо.

                    Comment


                    • Re: тест на ассертивность

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      а че будет 7-го?
                      Ох, адаптация №2
                      _______________

                      Comment


                      • Re: тест на ассертивность

                        Originally posted by Klepka View Post
                        Ох, адаптация №2
                        _______________
                        я что-то пропустила? Переезд?

                        Comment


                        • Re: тест на ассертивность

                          Originally posted by Olesya_B
                          я что-то пропустила? Переезд?
                          Вроде того
                          ________
                          ________

                          Comment


                          • Re: тест на ассертивность

                            jabba25 сижу смотрю 6 серию ))))) думаю к тому времени как ты будешь в сети, уже серию посмотрю ))))

                            Comment


                            • Re: тест на ассертивность

                              Набрал 14 баллов, не на весе вопросы смог ответить однозначно, приходилось выбирать!

                              Comment


                              • Re: тест на ассертивность

                                Originally posted by KERAMIST View Post
                                ... не на весе вопросы смог ответить однозначно, приходилось выбирать!
                                Главное выбирать не задумываясь, в первые 3 секунды, тогда правду получите, и может лучше себя сами узнаете)

                                Comment

                                Working...
                                X