Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Magnolija View Post
    А вот такой желтый цвет, как у Перис сейчас в моде? А то я купила маечку на сейле, а теперь боюсь, не слишком ли яркая? Может сдать?
    Желтый цвет в моде...оставляйте, а насчет яркого цвета, то посмотрите какие яркие цвета выбирает даже наша первая леди и уже никто не считает, что это может быть плохо ...

    Comment


    • Re: Кто в чем гуляет?

      Originally posted by Feropont View Post
      И хде это ты каленки натёрла?
      /подумал Феропёрд и опять покраснел/


      Может, она грехи замаливала, стоя на коленках?

      Comment


      • Re: Кто в чем гуляет?

        ее то возрасте на шею смотреть, но вот какая фигурка
        У её плечи как у плавчихи

        Может, она грехи замаливала, стоя на коленках?
        Знаем мы енти замаливания. Поза Зю называеца

        Comment


        • Re: Кто в чем ходит летом?

          Мне ее сестра гораздо больше нравится, Никки.
          У Парис к тому же нос крючком. Да ну ее вообще ф топку.

          Мне Хайди Клум нравится, и не потому что она красавица, у нее очень приятные манеры, такая милая.

          Comment


          • Re: Кто в чем ходит летом?

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Мне ее сестра гораздо больше нравится, Никки.
            У Парис к тому же нос крючком. Да ну ее вообще ф топку.

            Мне Хайди Клум нравится, и не потому что она красавица, у нее очень приятные манеры, такая милая.


            Comment


            • Re: Кто в чем ходит летом?

              у П.Хилтон как-раз нормальные плечи, причем хорошо сложенные, не у как М.Монро, но как у многих в наше время, и ноги красивые...
              Это ее сестра Ники? (заодно и летние наряды можно посмотреть...тема тo про летнюю одежду)


              Я люблю на П.X.смотреть только из-за ее нарядов, так как нравится такой стиль на молодых

              Comment


              • Re: Кто в чем ходит летом?

                А Синди Кроуфорд нравится кому-нибудь? Я думаю, она очень красивая.
                Еще моему мужу нравится Лиза Робертсон из QVC, я всегда ору: включай 20-й, твоя Лиса выступает. Она в последнее время стала носить фальшивые ресницы, и зачем? Она симпатичная, но поговаривают, она лесби.

                Comment


                • Re: Кто в чем ходит летом?

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  А Синди Кроуфорд нравится кому-нибудь? Я думаю, она очень красивая.
                  Еще моему мужу нравится Лиза Робертсон из QVC, я всегда ору: включай 20-й, твоя Лиса выступает. Она в последнее время стала носить фальшивые ресницы, и зачем? Она симпатичная, но поговаривают, она лесби.
                  Синди - моя старая любоффь... я под ее видеокассеты уже много лет назад занималась аэробикой...

                  Comment


                  • Re: Кто в чем ходит летом?

                    я под ее видеокассеты уже много лет назад занималась аэробикой...
                    магнолия, я начала заниматься под ее кассеты в 95, она меня тогда увлекла зарядкой, а до этого я была пухлой, любила покушать, на калории не смотрела, даже не поверишь, какая неспортивная я была в молодые годы!

                    Comment


                    • Re: Кто в чем ходит летом?

                      Какие прелестные летние наряды...неужели не нравится :

                      Comment


                      • Re: Кто в чем ходит летом?

                        Мне нравится, но мне такое не пойдет.

                        Да вообще, я к нарядам безразлична. Вот сумки я люблю очень и украшения Тиффани. Еще люблю хорошую косметику. А, еще машины спортивные. А так, еда там, шмотки, путеществия - мне не особо.
                        К обуви я тоже безразлична. Наверное потому, что работаю в униформе, мне не надо многого.

                        Comment


                        • Re: Кто в чем ходит летом?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          магнолия, я начала заниматься под ее кассеты в 95, она меня тогда увлекла зарядкой, а до этого я была пухлой, любила покушать, на калории не смотрела, даже не поверишь, какая неспортивная я была в молодые годы!
                          А я тогда примерно тоже и начала заниматься, вместе с ней, и она мне потом форму после родов, можно сказать, вернула...

                          Comment


                          • Re: Кто в чем ходит летом?

                            Мне такое тоже не пойдет... это для тех, у кого грудь маленькая...

                            Comment


                            • Re: Кто в чем ходит летом?

                              Прикол - дома жарко, я в коротких шортах хожу... вечером идем в барбекью ресторан - муж говорит - оставайся в этих шортиках, они тебе так идут... а я в ужасе сразу вспомнила картинки Бритни и Джессики и говорю - низачто!!!

                              Comment


                              • Re: Кто в чем ходит летом?

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                А Синди Кроуфорд нравится кому-нибудь? Я думаю, она очень красивая.
                                Она очень красивая, но недавно видела ее фото и обалдела - она, видимо, сделала неудачную подтяжку или что-то еще? Я не очень разбираюсь, но она совсем неудачно выглядит тут. Похожа на Дженис Дикинсон. Я нашла одну из фото, есть еще пара других с одного вечера, где изменения на лице еще заметнее. Там прям видно, что у нее глаза на разном уровне. А раньше так не было.



                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Еще моему мужу нравится Лиза Робертсон из QVC, я всегда ору: включай 20-й, твоя Лиса выступает. Она в последнее время стала носить фальшивые ресницы, и зачем? Она симпатичная, но поговаривают, она лесби.
                                Ой, может оно и так, но почему-то про всех женщин и мужчин, которые относительно долгий период замечены живущими одни, без постоянного партнера, неженатые/незамужние, сразу прилепляют такой ярлык.

                                Comment

                                Working...
                                X