Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by борода68 View Post
    Метричные контрастные рисунки очень перекликаются с боевой окраской у животных и у воинов.
    На уровне подсознания, мужики просто опасаются за свою жизнь. поэтому были не внимательны .
    Мне так кааатца. А прикид очень клёвый! Шарман!!!
    Ткань в полоску, как у матросов, и все что из нее, сейчас один из последних писков моды, а я всегда была неравнодушна к полоске, поэтому и ношу, но платье на мне длиннее, чем на модели-чуть выше колена, так как мини я уже не ношу...
    Брэдшоу-Паркер -сразу влюбилась в это платье в фильме, несмотря на огромный цветок на груди :

    Мне и такое нравится:

    Comment


    • #92
      Re: Кто в чем ходит летом?

      Originally posted by Alexa222 View Post
      .. вот в таких гламурных штанах
      Это карго-штанцы в их классическом значении... я конечно, такие именно, с такой раскраской, не ношу, но вообще однотонные карго уважаю, когда надо что-то по дому делать или на природу ехать... их много разновидностей есть...и некоторые даже с каблуками носят...

      Comment


      • #93
        Re: Кто в чем ходит летом?

        Originally posted by Magnolija View Post
        Это карго-штанцы в их классическом значении... их много разновидностей есть...и некоторые даже с каблуками носят...
        С каблуками:


        Comment


        • #94
          Re: Кто в чем ходит летом?

          А вот летний льняной жакетик нашелся под маечку...цепь повесили, молодцы!

          И какие цветочки...как в раю :

          Comment


          • #95
            Re: Кто в чем ходит летом?

            Но вот с каблуками карго мне как-то не очень нравится.... цветочки и полоски, тоже не всем идут... у меня, как правило, цветочки висят в шкафу, почти ненадеванные...

            Comment


            • #96
              Re: Кто в чем ходит летом?

              Я не перевариваю дешевую бижутерию, всякие цепки, кулоны, костюмную жуверли, так сказать.

              Когда я приехала в штаты, накупила всякого золота, очень массивные браслеты по 100гр и омегу-ошейник. Теперь все это не ношу тоже, кич такой. Самые дорогие украшения - почти незаметные, так, полунамек, полутон.

              Comment


              • #97
                Re: Кто в чем ходит летом?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Но вот с каблуками карго мне как-то не очень нравится.... цветочки и полоски, тоже не всем идут... у меня, как правило, цветочки висят в шкафу, почти ненадеванные...
                Значит, не ваше...
                А молодежь видели в джинсах в цветочки и легинсы в цветочки, и если я бы была намного моложе, то я бы носила ...
                А последний писк среди молодых, когда под короткие шорты надеваются еще короткие легинсы, часто кружевные ...Вот одна знаменитость, имя которой я забыла ,тоже так на улицу вышла, но по-моему, это уже не по ее возрасту:

                А вот у П.Хилтон мне очень платье на лето понравилось:

                И бижутерия на ней мне тоже очень нравится...

                Comment


                • #98
                  Re: Кто в чем ходит летом?

                  У Тори ноги волосатые, а у Парис шея морщинистая.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Кто в чем ходит летом?

                    я тоже с бижутерией редко дружу... а брильянтовое ожерелье с мужем на 10-ю годовщину свадьбы мне полдня выбирали, потому что я очень пики и редко когда мне что-нибудь нравится... то, которое выбрала в конце-концов, было не очень броское, тонкое и изящное...

                    Comment


                    • Re: Кто в чем ходит летом?

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      У Тори ноги волосатые...

                      Ой, и правда....................

                      Comment


                      • Re: Кто в чем ходит летом?

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        а у Парис шея морщинистая.
                        В ее то возрасте на шею смотреть, но вот какая фигурка:


                        Comment


                        • Re: Кто в чем ходит летом?

                          Фигурка неплохая, но это все, что у нее есть хорошего... все остaльное в ее скандальном имидже ужасно...

                          Comment


                          • Re: Кто в чем ходит летом?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Фигурка неплохая, но это все, что у нее есть хорошего... все остaльное в ее скандальном имидже ужасно...
                            Мне ее многие наряды нравятся и ей почти все идет ...

                            Comment


                            • Re: Кто в чем ходит летом?

                              А вот такой желтый цвет, как у Перис сейчас в моде? А то я купила маечку на сейле, а теперь боюсь, не слишком ли яркая? Может сдать?

                              Comment


                              • Re: Кто в чем гуляет?

                                Я сегодня плюнула на натертую коленку
                                И хде это ты каленки натёрла?
                                /подумал Феропёрд и опять покраснел/

                                Я к примеру не могу терпеть когда волосы под мышками
                                А волохатасть подмыфками можно красиво заплетать в косички.
                                И не забывать накрутить бигуди на хрюди, особенна фефачкам.

                                Comment

                                Working...
                                X