Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пляжи, виллы ... кому что

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Пляжи, виллы ... кому что

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Вот на нашем песочке-то, Глобус жир до судорог и сгоняет
    Ага, до судорог - а потом еще жалуется, что у нее шея болит...

    Comment


    • #62
      Re: Пляжи, виллы ... кому что

      но у нас свои прелести - можно на машине и велосипедах ездить
      Ни фига себе, прелести. Карбоном диоксайда мне в нос будут пыхтеть. У нас по пляжу только полиции разрешено и спасателям. Я сама если кого увижу с собакой - не поленюсь, отчитываю - у нас запрещены любые животные, у нас настолько берегут чистоту пляжа.

      Comment


      • #63
        Re: Пляжи, виллы ... кому что

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Ни фига себе, прелести. Карбоном диоксайда мне в нос будут пыхтеть. У нас по пляжу только полиции разрешено и спасателям. Я сама если кого увижу с собакой - не поленюсь, отчитываю - у нас запрещены любые животные, у нас настолько берегут чистоту пляжа.
        А у нас почти везде все разрешено и машины и собаки и велосипеды - каждому свое... но пляж все равно чистый, за этим следят... зато раздолье и свобода...

        Comment


        • #64
          Re: Пляжи, виллы ... кому что

          нас все разрешено и машины и собаки и велосипеды - каждому свое
          Собаки срут и мочатся на песок, а потом дети играют, строят куличи. Или еще личше - наступить ГОЛОЙ ногой в дымящуюся свежевывалянную кучу. А то хозяева не очень убирают за своими питомцами. Гнать таких надо с пляжа

          Comment


          • #65
            Re: Пляжи, виллы ... кому что

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Собаки срут и мочатся на песок, а потом дети играют, строят куличи. Или еще личше - наступить ГОЛОЙ ногой в дымящуюся свежевывалянную кучу. А то хозяева не очень убирают за своими питомцами. Гнать таких надо с пляжа
            У нас все владельцы обязаны убирать за своими собаками и ходят с пакетами, так что все чисто... зато собачники у нас счастливы и дети их тоже, что им не запрещают играть со своими любимцами... а для других людей, у нас тоже есть отдельные пляжи, где машины и собаки запрещены...

            Comment


            • #66
              Re: Пляжи, виллы ... кому что

              Originally posted by Magnolija View Post
              У нас все владельцы обязаны убирать за своими собаками и ходят с пакетами, так что все чисто... зато собачники у нас счастливы и дети их тоже, что им не запрещают играть со своими любимцами... ...
              А если собака написает в песок, то он тоже сгребается в уборку? И еще: kак высотные здания влияют на эколoгию?...В Smyrna Beach and Daytona Beach полно современных высотных зданий (жилых и гостиничных) на берегу, а это совсем недалеко от St.Augustine...

              Comment


              • #67
                Re: Пляжи, виллы ... кому что

                Originally posted by Monikaa View Post
                А если собака написает в песок, то он тоже сгребается в уборку? И еще: kак высотные здания влияют на эколoгию?...В Smyrna Beach and Daytona Beach полно современных высотных зданий (жилых и гостиничных) на берегу, а это совсем недалеко от St.Augustine...
                Нет идеально чистых пляжей, природа не может быть стерильной даже там, где нет собак - есть дикие животные и птицы - они тоже писают и какают...

                я не знаю, как это влияет на экологию... но у нас высотные дома на пляже запрещены... может быть и еще по каким другим причинам...

                Comment


                • #68
                  Re: Пляжи, виллы ... кому что

                  но у нас высотные дома на пляже запрещены... может быть и еще по каким другим причинам...
                  Нет ли поблизости аэропорта? У нас в одном месте тоже - не больше 4 этажей из-за военной базы.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Пляжи, виллы ... кому что

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Нет ли поблизости аэропорта? У нас в одном месте тоже - не больше 4 этажей из-за военной базы.
                    Вроде нет...... есть какой-то маленьки, для частных самолетов, но он вроде далеко от нас... я еще думаю, что может потому, что хотят сохранить исторический облик Сент Августина и окрестностей? Надо будет об этом разузнать...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Пляжи, виллы ... кому что

                      Народ, хватит дразнить! Я тут недельку наслаждаюсь хорошей погодой, вчера вот учиться закончил (навсегда) . Погода, как во Флориде, кайф... Вот только пляжа нет.

                      В Ст.Августин не был, но обязательно съезжу, раз Магнолия так рекламирует. А заодно и к Сибиряку заскочу, посмотреть на белые пески.

                      Перед тем, как я в прошлый раз поехал во Флориду, я специально посмотрел на список лучших пляжей в США, так вот Clearwater считается номером 1. Мне так очень понравился! В Сарасоте песок, кстати, еще белее и мягче был, но там какие-то водоросли белые были, как нитки. Хорошо, что не пахли. А так, пляж не хуже чем в Clearwater. Еще в Daytona Beach мне пляж понравился, и песок мягкий и на машине около воды можно ездить.

                      В Майами, может я не в том месте ошивался, но песок был не такой мягкий, как на других пляжах Флориды. Какой-то он крупный был. И того пейзажика, что в Bad Boys 2 я не увидел... Эх, в этом году в Эстонию вместо Америки еду и на Тенерифу, если деньги останутся. Сегодня баксы на фунты поменял, которые для следующей поездки берег...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Пляжи, виллы ... кому что

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Наш песок самый лучший, это везде признано. Этот пляж тянется км 100, потом, у Алабамы, начинается желтый песок.
                        Песок наш похож на сахарную пудру, это и не песок вовсе, и оне невероятно белый.

                        Бэлый, Бэлый. И совсэм гарачый


                        И ващеее...
                        /хрясь Сибиряка и Глобуса вантузом по шеям/
                        Самый лучий пясок в Козюльке, на речке на Вунючке. Особенно после проезда гамнавозки

                        Comment


                        • #72
                          Re: Пляжи, виллы ... кому что

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Почему это я вредная - я полезная... я тебе альтернативу предлагаю, в случае чего... а так - конечно желаю, чтобы вас пронесло...
                          Ну и нажелала.
                          А до сартиру успеют добегти?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Пляжи, виллы ... кому что

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Нет ли поблизости аэропорта? У нас в одном месте тоже - не больше 4 этажей из-за военной базы.


                            Теперича пунятна почему у вас низя выгуливать соабакенов, свинюшек, баранов, лашадок и других домашних питомцыф.
                            Военные знаш как гадют? Ужос! Просто Кушмар!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Пляжи, виллы ... кому что

                              Forepont, Вы что курите/употребляете? Может и нам посоветуете?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Пляжи, виллы ... кому что

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Forepont, Вы что курите/употребляете? Может и нам посоветуете?
                                Не посоветую. Мене больше достанеца.

                                Comment

                                Working...
                                X