Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    народ, кто свой НАМБЕР))) забыл, зайдите на почту, там письмо должно было прийти с сылкой на намбер)))

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by aigerimkkz
      А можно тут по подробнее про иммиграционную реформу?
      Есть кое-что более актуальное - программа Secure Communities (Secure Communities)

      В кратце - аристованных (по любой тяжести приступления) людей теперь проверяют не только по базе отпечатков ФБР, но и по иммиграционным базам. И если ты находишься в базе, то соответствующие агенства придпримут "необходимые меры".

      Многие в США ее не поддерживают, так как она дает простор для чиновников депортировать иммигрантов без особых на то причин. Причем программа действует, а документов, подробно регулирующих ее действие нет.

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Coyote Ugly
        Мда...
        Господа, вы всерьез думаете, что своими нравоучительными постами кого-то в чем-то убедите? Поберегите нервы. Нервные клетки не восстанавливаются.
        Умных людей, думаю, да.
        И если вы к ним относитесь, то прекрасно это понимаете.

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Originally posted by infokir View Post
          А вообще по-хорошему организаторы лотереи могли бы (или должны?) сделать рассылку на e-mail всем участникам dv-2012, потому что случай явно нетривиальный. По мне так на ЧП тянет. Накосячили, так хотя бы уведомите об этом ВСЕХ участников. - Люди должны получить информацию! Я думал, что только у нас к людям так относятся..
          Вот они то как раз и разослали инфу через e-mail всем участникам лотереи об ошибке системы. Так шо не надо тут разводить БЛА-БЛА!!!

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by Drug777
            Вот они то как раз и разослали инфу через e-mail всем участникам лотереи об ошибке системы. Так шо не надо тут разводить БЛА-БЛА!!!
            Не надо тут разводить БЛА-БЛА, мне никто ничего ещё не прислал, да и сомневаюсь, что пришлёт...

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              мне прислали....я с*ка горец)))

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Slonopotam
                Не надо тут разводить БЛА-БЛА, мне никто ничего ещё не прислал, да и сомневаюсь, что пришлёт...
                значит вы ошиблись, указывая адрес, в противном случае пришлют!

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Мне прислали, и на жену тоже. Ждем июля.

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by dvurik View Post
                    Вспомните, как все недоумевали, когда выигрывали целые семьи, да и 5-6 октября у всех на слуху. Молодцы, что признали ошибку. Все-таки лотерея лотереей, но должна быть справедливость. Сочуствую выигравшим, понимаю их состояние. Крепитесь, шансы у всех равны.
                    Молодцы? Ошибку?
                    Вот на таких как ты и была рассчитана эта "ошибка". Какое будет твое впечатление после следующего розыгрыша? Наверняка ты скажешь:"справедливость воссторжествовала!" даже если ты невыиграешь.
                    Вот на эту твою реакцию и реакцию других 15М игроков и ориентировались те, кто делал эту "ошибку".
                    Все теперь будут верить, что в случае сбоя СЛУЧАЙНОЙ выборки, СЛУЧАЙНОСТЬ восстанавливают!
                    А на самом деле там никакой случайности и нет! Все только должны верить в случайность, а выборка делается совсем не случайно!
                    И это очевидно любому, кто сдавал предмет "мат вероятность", сдавал, а не покупал и не ставил по блату!

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      пипец, ребятки, такое тут развели...
                      вам приятно сраться чтоли???
                      еще и так.. с переходом на личности и условными предложениями типа "если вы умный, то вы..."
                      не тема уже, а общественный туалет.

                      может всем задуматься над тем, чтобы последить за собой, а не советовать другому, как ему действовать?
                      Касается кстати ОБЕИХ сторон в данной теме. я уже не могу понять кто за кого если честно.

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Subzero View Post
                        Молодцы? Ошибку?
                        Вот на таких как ты и была рассчитана эта "ошибка". Какое будет твое впечатление после следующего розыгрыша? Наверняка ты скажешь:"справедливость воссторжествовала!" даже если ты невыиграешь.
                        Вот на эту твою реакцию и реакцию других 15М игроков и ориентировались те, кто делал эту "ошибку".
                        Все теперь будут верить, что в случае сбоя СЛУЧАЙНОЙ выборки, СЛУЧАЙНОСТЬ восстанавливают!
                        А на самом деле там никакой случайности и нет! Все только должны верить в случайность, а выборка делается совсем не случайно!
                        И это очевидно любому, кто сдавал предмет "мат вероятность", сдавал, а не покупал и не ставил по блату!
                        простите..........и всетаки непонятно........зачем????

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          GREEC=!!!

                          Кто-то на форуме написал, т.е. задал вопрос: «Как может мне навредить моя жалоба или подача в суд на отмену результатов лотереи?» Ответ: Ещё как может!

                          Расскажу случай из жизни. В посольстве в Москве получал визу. Передо мной женщине отказали и вернули паспорт. Она стала требовать от консула основание отказа, подняла шум, дословно кричала «Я имею право поехать в США, мои документы в порядке, на каком основании мне, гражданке России отказали, Вы не имеете права, я на вас буду жаловаться!» (кому не известно). Консул попросил обратно её паспорт и наставил в него какие-то штампики, вернул ей паспорт и сказал, что она никогда больше не сможет попасть в США. Женщина никого не слушала и продолжала скандалить. Пришла охрана. Женщину буквально выносили на руках, а сопровождавшая вынос тела сотрудница посольства объясняла женщине, что у неё нет ни одного права требовать получения визы, посольство только предоставляет возможность, одолжение претендовать на данную привилегию. Также она ей повторила, что женщина получила пожизненный запрет на въезд в США.

                          Вернёмся к нашей теме. США приняло взвешенное решение об отмене результатов лотереи, неважно на каком основании, это решение теперь закон. Со стороны США решение правильное, их лотерея, они устанавливают правила, для нас это закон. Вы начинаете жаловаться тому, кто принял это решение, из чего следует, что либо Вы не хотите выполнять новое правило, т.е. нарушаете закон, либо считаете их взвешенное решение – беспределом, по Вашему мнению! Ещё хуже, если Вы считаете ,что у Вас есть право на выигрыш и получение гринкарты! Тогда смотрите историю выше и помните, что участие в лотерее это всего лишь привилегия, одолжение и возможность для Вас!) Никаких прав здесь у Вас нет, поймите это наконец!

                          Истерить бессмысленно, жаловаться и подавать в суд бессмысленно, всё что Вы добъётесь, так это пожизненный запрет на въезд в США и вынос тела!)

                          -================================================== =============================================-


                          Ну, СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!!! Хоть один нашелся популярно объяснил (не факт, что поняли) всем этим крикунам истинную картину всех так называемых "имею право". Фу, мля противно читать этот флуд, зарекался не влазить, но ДОСТАЛО ЭТО ГНУСНОЕ НЫТЬЕ!!!

                          Comment


                          • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                            Originally posted by Archimaster
                            Дааа, вот это удар ниже пояса, как обидно. Я до сих пор не могу в это поверить, если честно. Зашел на сайт посольства США в России проверить эту информацию, может это злая шутка, но к большому сожалению это горькая правда((( А мы уже отправили первый пакет и строили планы на новую жизнь, лучше бы сразу пролетели, чем так. Желаю всем кто "выиграл" в этом году не расстраиваться, и ждать новых радостных известий 15 июля 2011 года !!! Другого ничего не остается делать, к сожалению.
                            Это с непривычки обида. Было бы таких случаев больше, то это бы волновало не больше чем жужание комара.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Subzero View Post
                              Молодцы? Ошибку?
                              Вот на таких как ты и была рассчитана эта "ошибка". Какое будет твое впечатление после следующего розыгрыша? Наверняка ты скажешь:"справедливость воссторжествовала!" даже если ты невыиграешь.
                              Вот на эту твою реакцию и реакцию других 15М игроков и ориентировались те, кто делал эту "ошибку".
                              Все теперь будут верить, что в случае сбоя СЛУЧАЙНОЙ выборки, СЛУЧАЙНОСТЬ восстанавливают!
                              А на самом деле там никакой случайности и нет! Все только должны верить в случайность, а выборка делается совсем не случайно!
                              И это очевидно любому, кто сдавал предмет "мат вероятность", сдавал, а не покупал и не ставил по блату!
                              Согласен абсолютно с Вами, даже скажу больше-УВЕРЕН, что выборка происходит не случайно! Зачем тогда они спрашивают при заполнении первой анкеты - образование, семейное положение, цвет глаз, рост....? Ну если им безразлично и всё так случайно происходит , так спросите у людей страну проживания и рождения, ФИО, адрес, телефон, а дальше уже после выигрыша задавайте человеку все необходимые вам вопросы в этих DSP и на собеседования... Так нет, им нужны эти даные, чтобы, например выбирать из общего числа именно тех людей которых нужно больше по "плану" на этот год. Согласитесь, ведь ничего сложного нет, чтобы поставить в программе, чтобы она выбирала (пускай даже случайно), но среди людей, например от 25 до 35 лет, с высшим образованием - 70 % , от 35 до 45 - с средним специальным образованием - 20 %, ну и студенты , передпенсионный и пенсионный возраст и люди с школьным образованием 10 %..Конечно же , если програмка серьёзная, можно и рост, цвет глаз и все параметры что вздумается им подключать к "случайному" выбору )))). Вы просто даже судите по ветках этого форума, где люди рассказывают про свои интервью-много вы там пенсионеров или студентов слышали? Есть конечно, но процент их очень мал.

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by Slonopotam View Post
                                Согласен абсолютно с Вами, даже скажу больше-УВЕРЕН, что выборка происходит не случайно! Зачем тогда они спрашивают при заполнении первой анкеты - образование, семейное положение, цвет глаз, рост....? Ну если им безразлично и всё так случайно происходит , так спросите у людей страну проживания и рождения, ФИО, адрес, телефон, а дальше уже после выигрыша задавайте человеку все необходимые вам вопросы в этих DSP и на собеседования... Так нет, им нужны эти даные, чтобы, например выбирать из общего числа именно тех людей которых нужно больше по "плану" на этот год. Согласитесь, ведь ничего сложного нет, чтобы поставить в программе, чтобы она выбирала (пускай даже случайно), но среди людей, например от 25 до 35 лет, с высшим образованием - 70 % , от 35 до 45 - с средним специальным образованием - 20 %, ну и студенты , передпенсионный и пенсионный возраст и люди с школьным образованием 10 %..Конечно же , если програмка серьёзная, можно и рост, цвет глаз и все параметры что вздумается им подключать к "случайному" выбору )))). Вы просто даже судите по ветках этого форума, где люди рассказывают про свои интервью-много вы там пенсионеров или студентов слышали? Есть конечно, но процент их очень мал.
                                теория большого заговора.....ну-ну.....
                                еще про конец света....ага....

                                Comment

                                Working...
                                X