Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Клуша

    Originally posted by Magnolija View Post
    Доступ к фото у нас для бывалых, проверенных пользователей в специальном разделе "Только для своих"...
    ааааа.... а то, я было собрался пацтол лезть смотреть

    Comment


    • #62
      Re: Клуша

      Originally posted by starmaker View Post
      ааааа.... а то, я было собрался пацтол лезть смотреть
      .

      Comment


      • #63
        Re: Клуша

        Originally posted by Magnolija
        но вот только жалуется, что скучно ей, что как только замуж вышла, перестала жить интересной жизнью, а раньше от поклонников от боя не было, у нее даже времени не хватало свидания назначать?
        Чего-то здесь я не поняла- вся ее интeресная жизнь заключалась раньше в том, что было много поклонников и много свиданий? Это ее собственные слова? Hу, тогда ,похоже, настоящей интересной жизни у нее и раньше было, а была только цель- выйти удачно замуж , а конкуретки из разряда женщин опускаться не давали ...
        А по поводу следить за собой- то я это делаю ни для мужа, ни для комплиментов, ни для других людей, а для самой себя...Бывает, что в магазин выбегу ненакрашенной, если сильно занята, но с очками от солнца, чтобы никто не видел, но следить за своей внешностью и выглядеть опрятно- это моя установка жизни с 18 лет ...Mне тоже иногда страшно надоедает постоянно косметикой пользоваться, спортом заниматься, в парикмахерскую бегать и наряжаться отнимает время... и, тоже , работа то есть, то- нет и особенно ходить тоже некуда, но я прекрасно понимаю, что если я перестану за собой следить, то это же буду не я ....

        Comment


        • #64
          Re: Клуша

          Originally posted by Magnolija View Post
          Так она ищет работу, ходит на интервью, но ее не берут... А раньше, гворит, отбоя не было от предложений и брали ее сразу...
          пусть волонтирить идет. Волонтёры нужны всегда и везде. Если зарплата ей, как таковая, не важна, с голоду не пухнут, волонёрство - самое то.
          Будет занята, это раз.
          Отлично для резюме, это два.
          Ну, и три, если найдет волонтёрство по специальности и место понравится, есть шанс, что возьмут на постоянку (если она им тоже понравится).

          Еще скажите ей, что на работу ее сейчас не берут не потому, что она плохая, а потому, что безработица в стране бешеная. Работодатели в апликантах сейчас, как свиньи в апельсинах копаются. Выбирают. Поднимите ей селф эстим немного )))

          Comment


          • #65
            Re: Клуша

            Еще по работе она может связаться с кадровымиагентствами. Если не постоянную, то хотя бы временную temp работу они могут помочь найти. Все какое-то занятие, выход в люди, хоть и временный.

            Comment


            • #66
              Re: Клуша

              Originally posted by Magnolija View Post
              Была у нее цель раньше - усыновить ребенка из России, но теперь я даже боюсь об этом спрашивать, в связи с последними событиями...
              Прежде, чем усыновлять, посоветуйте ей хорошо-хорошо изучить проблемы настоящие и будущие усыновленных детей.
              И усыновлять ребенка от скуки - это вообще атас.

              А своего что - не хочется? Или проблемы?

              Comment


              • #67
                Re: Клуша

                Originally posted by Винни View Post
                Прежде, чем усыновлять, посоветуйте ей хорошо-хорошо изучить проблемы настоящие и будущие усыновленных детей.
                И усыновлять ребенка от скуки - это вообще атас.

                А своего что - не хочется? Или проблемы?
                Своих не может иметь по медицинским показаниям, кажется...

                Comment


                • #68
                  Re: Клуша

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Своих не может иметь по медицинским показаниям, кажется...
                  Понятно. Но усыновление это очень, очень серьезно. Тут надо...Не знаю....Очень-очень этого хотеть, и ясно понимать, с какими проблемами можно столкнуться почти наверняка. И иметь в виду, что проблемынй усыновленный ребенок, скорее всего, проблемным останется навсегда со всеми вытекающими.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Клуша

                    Да ладно вам, девченки, кто-то из форумчан написал, что любовь это живая энергия и я полностью согласна с этим. Какая разница какая твоя половина,вот главное в твоем формате человек и все тут. А следить или не следить за собой , становиться клушей или нет это дело личное. По утрам, мне страшно на себя смотреть, потом автопортрет нарисуешь, ну ничего, жить можно. Но ведь помимо этого, надо вообще как-то совершенствоваться, книги там, передачи, театры, кино... Мне жить как-то скучно и неинтересно, но я не могу сидеть тупо дома или дурачков по монитору гонять, у меня какие-то потребности в интеллектуальном развитии все-таки есть. Так я лично устроена, кто-то подругому, всяко быват.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Клуша

                      Аватар у вас располагающий

                      Comment


                      • #71
                        Re: Клуша

                        Originally posted by Винни View Post
                        Аватар у вас располагающий
                        Ну так вишь кака я хорошенькая, а умищу куда деть!!!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Клуша

                          Originally posted by Винни View Post
                          пусть волонтирить идет. Волонтёры нужны всегда и везде.
                          Думаю, что подруга Магнолии и сама знает про волонтерскую работу...А то, что она говорит, что ее все-равно толстой будут любить и ей незачем там наряжаться, чтобы выйти на улицу погулять- то это могут быть только слова, которые она говорит просто своей знакомой, но не раскрывает перед ней свою душу или не хочет, чтобы ей лезли в душу ...Настала у человека неудовлетворенность собой и своим образом жизни и она этого не скрывает, но это совсем не значит, что она махнула на себя рукой и ,думаю, знает она, что ей и худеть нужно; и на работу, приносящую удовлетворенность, уже ей хочется ; и праздников в жизни не хватает ; и нужность свою ей хочется ощущать ...
                          Кризис возраста,похоже,
                          когда люди начинают переоценивать свои ценности в жизни, анализировать свои достижения и проблемы...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Клуша

                            Originally posted by Monikaa View Post
                            Настала у человека неудовлетворенность собой и своим образом жизни
                            Возможно, просто состояние, которое бывает после того, как получишь то, что очень и давно хотел получить. Получаешь - а, ага. Хотеть, вроде, больше нечего. Пусто становится без хотения.
                            Ей надо быстренько начать хотеть другой дом, например. Или другого мужа )))

                            Comment


                            • #74
                              Re: Клуша

                              Originally posted by Винни View Post
                              Понятно. Но усыновление это очень, очень серьезно. Тут надо...Не знаю....Очень-очень этого хотеть, и ясно понимать, с какими проблемами можно столкнуться почти наверняка. И иметь в виду, что проблемынй усыновленный ребенок, скорее всего, проблемным останется навсегда со всеми вытекающими.


                              Не, мне кажется, она уже не хoчет... своих проблем хватает...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Клуша

                                Originally posted by Винни View Post
                                Возможно, просто состояние, которое бывает после того, как получишь то, что очень и давно хотел получить. Получаешь - а, ага. Хотеть, вроде, больше нечего. Пусто становится без хотения.
                                Ей надо быстренько начать хотеть другой дом, например. Или другого мужа )))
                                Похоже на то... что имеем - не храним, потерявши - плачем...

                                Comment

                                Working...
                                X