Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто со мной на диету?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто со мной на диету?

    Magnolija, может у вас есть experience в этих вопросах, и что вы думаете о магазинах, где продают различные витамины, добавки в еду для спортсменов, не для бадибилдеров, а ближе к бегунам, теннисистам, и т.д. я не имею в виду таблетки для похудения, и прочую химию, Боже упаси а всё же препараты более приземлённые и простые. Стоит ли туда заглянуть

    Comment


    • #17
      Re: Кто со мной на диету?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Вот у меня например сегодня было около 1200 калорий, но я абсолютно сыта и есть больше совсем не хочется...

      Вот что я ела за день:

      Греческий йoгурт полужирный, омлет из 1 яйца, яичных белков и обезжиренного молока, среднее яблоко.
      Каша из овсяных отрубей, подслащенная стевией.
      Запеченaя куриная ножка без кожи. Вареная капуста.
      Яблоко. Греческий йoгурт.
      Рыба и зеленый салат с ложечкой оливкового масла.
      где то я слыхала что диета узников концлагерей была примерно 1000 килокалорий в день ( по разным данным, от 750 до 1500)... она конечно не была сбалансированной и была продолжительной, при физнагрузках и прочих нежостатках условий существования, что и приводило к диситрофии. но, Магнолия, вы, пожалста таким минимумом, не сильно увлекайтесь..

      Comment


      • #18
        Re: Кто со мной на диету?

        вот тут есть пара ссылочек, худеющим (особенно женщинам,с небольшими отклонениями "от идеального веса" 2 ссылка), чтоб почерпнуть информации и владеть вопросом.


        Comment


        • #19
          Re: Кто со мной на диету?

          Originally posted by Alexa222 View Post
          Тут наверно воздух такой, каллорийный
          Это точно...............!

          Comment


          • #20
            Re: Кто со мной на диету?

            Originally posted by viniamin View Post
            Magnolija, может у вас есть experience в этих вопросах, и что вы думаете о магазинах, где продают различные витамины, добавки в еду для спортсменов, не для бадибилдеров, а ближе к бегунам, теннисистам, и т.д. я не имею в виду таблетки для похудения, и прочую химию, Боже упаси а всё же препараты более приземлённые и простые. Стоит ли туда заглянуть
            Я с подозрительностью отношусь к таким препаратам... чудодейственных таблеток не бывает... здоровая диета и хорошая физическая активность сделают свое дело без пилюль... надо просто запастись терпением...

            Comment


            • #21
              Re: Кто со мной на диету?

              Originally posted by stachybotrys View Post
              где то я слыхала что диета узников концлагерей была примерно 1000 килокалорий в день ( по разным данным, от 750 до 1500)... она конечно не была сбалансированной и была продолжительной, при физнагрузках и прочих нежостатках условий существования, что и приводило к диситрофии. но, Магнолия, вы, пожалста таким минимумом, не сильно увлекайтесь..
              Вы не волнуйтесь, 1200 для диеты у меня расчитано в соответствии с рекомендациями диетологов именно для моей комплекции (а я не очень крупная), так что дистрофия мне не грозит... мне даже и для поддержания веса не много нужно - всего 1600-1700 калорий...

              Comment


              • #22
                Re: Кто со мной на диету?

                Originally posted by stachybotrys View Post
                вот тут есть пара ссылочек, худеющим (особенно женщинам,с небольшими отклонениями "от идеального веса" 2 ссылка), чтоб почерпнуть информации и владеть вопросом.
                ]
                Это все конечно интересно, но автор вашей первой ссылки предлагает жесткую диету 500 cal
                которую современные диетологи не рекомендуют ни в коем случае...

                у меня тоже есть своя теоретическая база, которую я почерпываю тут:



                Comment


                • #23
                  Re: Кто со мной на диету?

                  Вот здесь можно легко и точно расчитать, сколько нужно лично вам калорий в день для похудения и в дальнейшем, для поддержания веса, в соответствии с вашим возрастом, ростом, весом, стилем жизни, телосложением и физической активностью:

                  Your data is not stored on our web servers and will only be available during your session while using the Healthy Body Calculator®. When you close your browser and/or delete your browser cookies, cache & history, your data will be gone. Each time you use the Healthy Body Calculator®, you will need to enter new […]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Кто со мной на диету?

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    да, да это я тоже все не ем давно. Когда я одна то запросто могу ничо и не есть, но когда компания или когда угощают... то блин трудно отказаться. А спорт так это у меня полно, ракетбол, велосипед, бег и ходьба каждый день, а три раза в неделю так ваще ходьба нон стоп с 4 до 9 вечера. Но, вот дома я запросто могу держать вес 50 кг а тут 56-57 и они все эти кг именно там где не надо. Тут наверно воздух такой, каллорийный
                    А что именно вы едите здесь каждый день?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Кто со мной на диету?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Сегодня первый день лета, и я созрела, чтобы худеть дальше.
                      Если есть желающие - присоединяйтесь, вместе будет веселее!

                      Будем здесь отчитываться, советоваться и жаловаться на прАтивную диетическую еду... в-общем, алот оф фан...

                      Диета может быть любая, но только здоровая...
                      Я уже похудела на 6 кг за 2 недели. Диета была японская на 13 дней. Голода не ощущала совсем. Так что стройняшка я теперь

                      Comment


                      • #26
                        Re: Кто со мной на диету?

                        Originally posted by Elafonisi View Post
                        Я уже похудела на 6 кг за 2 недели. Диета была японская на 13 дней. Голода не ощущала совсем. Так что стройняшка я теперь
                        Молодец. Как дальше планируешь кушать? Расскажи, прибавится ли вес потом при возвращении на обычную еду...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Кто со мной на диету?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          А что именно вы едите здесь каждый день?
                          завтрак йогурт или кусочек сыра без хлеба или хлопья с обезжиреным молоком, кофе


                          ужин салат без всяких майонезов но с лимонным соком или уксусом, кусочек мяса иногда, рис, бобы (это так кормили в католическом общежитии, тм особо не повыбираешь, а если не будешь есть что дают ходи голодный весь день или трать свои деньги коих у меня нет на еду.)

                          ну и этот ужин я делила поплам (когда не сильно голодная была) и сохраняла часть на обед на следующий день.

                          но вот когда парти или рефрешмент какой, то все блин пиши пропало..... а если еще вечеринка с пивом.. (знаю знаю про пиво!)
                          ваще я собаку съела на ниве похудения, но сила воли дает сбой, особенно трудно концентрироваться на диете когда приходиться учиться и еще искать как бы подзаработать немного. вот така беда

                          Comment


                          • #28
                            Re: Кто со мной на диету?

                            Originally posted by Elafonisi View Post
                            Я уже похудела на 6 кг за 2 недели.
                            Не вредно ли так резко?

                            При твоей массе (сколько ты говорила - 48, кажется) это же больше 10%!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Кто со мной на диету?

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              завтрак йогурт или кусочек сыра без хлеба или хлопья с обезжиреным молоком, кофе


                              ужин салат без всяких майонезов но с лимонным соком или уксусом, кусочек мяса иногда, рис, бобы (это так кормили в католическом общежитии, тм особо не повыбираешь, а если не будешь есть что дают ходи голодный весь день или трать свои деньги коих у меня нет на еду.)

                              ну и этот ужин я делила поплам (когда не сильно голодная была) и сохраняла часть на обед на следующий день.

                              но вот когда парти или рефрешмент какой, то все блин пиши пропало..... а если еще вечеринка с пивом.. (знаю знаю про пиво!)
                              ваще я собаку съела на ниве похудения, но сила воли дает сбой, особенно трудно концентрироваться на диете когда приходиться учиться и еще искать как бы подзаработать немного. вот така беда
                              Ну вообще-то ваш вес вполне нормальный даже сейчас, может у вас конституция такая... или действительно пиво виновато, если часто пьeте... переключайтесь на вино...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Кто со мной на диету?

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Не вредно ли так резко?

                                При твоей массе (сколько ты говорила - 48, кажется) это же больше 10%!
                                Не надо, заяц, я такого не говорила Я весила чуть побольше...

                                Comment

                                Working...
                                X