Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обрезание

    [QUOTE=Domino;463299]
    1. Сильно уменьшается риск заражения венерич. заболеваниями;
    1. Это ещё более опасно, так как человек будет думать что уже "защищён" и не предохранятся.
    2. Даже если обрезание защищает от вензаболеваний и СПИДа (хотя выводы таких исследований под вопросом) то пусть человек сам подрастёт и решает - делать ему его или нет. Тем более дети половую жизнь не ведут и зачем обрезать им член именно в младенчестве, я не понимаю.
    2. Внешний вид становится лучше, в смысле аккуратнее ;
    Люди не ходят без трусов по улицам чтобы все могли оценить красоту причинного места.

    Да и шрам после обрезания "красота" сомнительная.
    3. Чувствительность наверно немного уменьшается, но это же хорошо. Вон в Африке мужчины прямо герои-любовники, потому что могут занимться сексом чуть ли не 2 часа;
    А мозоли они там себе не натрут? Секс - это процедура размножения а не физкультура.

    4. В конце концов, пенис утолщается, а как известно именно толщина а не длина определяет удовольствие для девушки
    Что-то я не слыхал о таком

    Comment


    • Re: Обрезание

      Эээээ, прям и не знаю что сказать.... насчет удовольствия для девушек мальчики вы это погорячились, и не толщина и не длина
      я бы сказала правильно выбранная поза
      просто каждый САМ должен решать делать это - обрезание- или нет. Все-таки лучше в сознательном возрасте чтоб операция была.
      Хотя кто знает когда этот "сознательный" возраст наступает

      Comment


      • Re: Обрезание

        Originally posted by Borat4eva
        Нет, все таки силиконовая грудь, это СВЯТОЕ. Если человек обделен, и ей хочется грудь побольше иметь, то пожалуйста. Неприятно, ведь, когда тебя дразнят "Доска - 2 соска!". И себе и мужикам счастье приносить будет.

        Да, часто видно что грудь силиконовая и на ощупь она может быть не привычной. Но, все равно, выглядит она хорошо, если не переусердствовать. И лучше тискать силиконовую грудь, чем никакую
        Конешно, если как здесь
        пластическая хирургия, plastic-surgeon, пластические операции, пластическая операция губ, пластическая операция лица, пластическая операция груди, пластика груди, последствия пластических операций, форум о пластической хирургии, пластические операции фото, последствия пластических операций фото, жертвы пластических операций, пластическая хирургия отзовы, пластический хирург отзовы, пластическая хирургия отзывы, пластический хирург отзывы, лучшие пластические хирурги, стоимость пластических операций, пластические хирурги цены, сделать пластическую операцию

        пластическая хирургия, plastic-surgeon, пластические операции, пластическая операция губ, пластическая операция лица, пластическая операция груди, пластика груди, последствия пластических операций, форум о пластической хирургии, пластические операции фото, последствия пластических операций фото, жертвы пластических операций, пластическая хирургия отзовы, пластический хирург отзовы, пластическая хирургия отзывы, пластический хирург отзывы, лучшие пластические хирурги, стоимость пластических операций, пластические хирурги цены, сделать пластическую операцию

        то однозначно лучше тискать силиконовую грудь хотя бы первого размера. А если у какой-нибудь мадам уже 3 размер и она хочет увеличить до шаров 5 размера, это уже похоже на манию

        Comment


        • Re: Обрезание

          Не могу удержаться от анекдота от Зямы Высоковского (если что - модераторы подотрут)

          Приехал фининспектор в провинциальную синагогу.
          - Вот Вы свечи жжете, а куда огарки деваете?
          - Отправляем в Одессу, там их перерабатывают и присылают новые свечи.
          - А мацу раздаете, а куда крошки деваете?
          - Отправляем в Одессу, там их перерабатывают и присылают свежую мацу.
          - А вот обрезание делаете, а куда обрезки деваете?
          - Отправляем в Одессу....
          - И что они Вам присылают?
          - Вот сегодня прислали Вас....

          Comment


          • Re: Обрезание

            Originally posted by Domino View Post
            Насчет плюсов:
            1. Сильно уменьшается риск заражения венерич. заболеваниями;
            очень хотелось бы подоробнее развернуть этот вот пункт из плюсов. какие именно венерические заболевания рискуют быть менее переданными и полученныеми при обрезанном орудии труда и удовольствия? и почему? может быть даже есть данные каких нибудь экспериментов?
            расскажите нам пожалуйста, как вам это рассказали.

            Comment


            • Re: Обрезание

              [QUOTE=Storm;463432]
              Originally posted by Domino View Post

              1. Это ещё более опасно, так как человек будет думать что уже "защищён" и не предохранятся.
              2. Даже если обрезание защищает от вензаболеваний и СПИДа (хотя выводы таких исследований под вопросом) то пусть человек сам подрастёт и решает - делать ему его или нет. Тем более дети половую жизнь не ведут и зачем обрезать им член именно в младенчестве, я не понимаю.

              Люди не ходят без трусов по улицам чтобы все могли оценить красоту причинного места.

              Да и шрам после обрезания "красота" сомнительная.

              А мозоли они там себе не натрут? Секс - это процедура размножения а не физкультура.


              Что-то я не слыхал о таком
              1. Это уже зависит только от человека, мне никогда даже мысль не приходила, что если я обрезан, значит полностью защищенный. Извините, но это глупо как-то
              2. А когда человеку стоит решать? В 20 лет когда у него начнется половая жизнь, тогда уже будет намного больнее, и вообще я не слышал чтобы после 20 делали обрезание. А вы?
              3. Ну, насчет аккуратности, это я только про себя говорил а не о людях на улице. Мне по барабану мнение людей на улице о красоте причинного места а шрама обычно никакого и нет.
              4. Давайте спросим форумчан - секс это процедура размножения или удовольствия... Мне эта ихняя способность не помешала бы

              P.S. Кажется это горячая тема сразу сколько отзывов

              Comment


              • Re: Обрезание

                Originally posted by Iago_I
                я бы сказала правильно выбранная поза
                Какая именно ?

                Comment

                Working...
                X