Announcement

Collapse
No announcement yet.

Квебек

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Квебек

    yolochka писал(а) Mon, 20 September 2004 15:23


    Если вам не нравятся мои ответы,вы можете их проигнорировать.Я не возражаю.

    Пожалуй так и сделаю.



    Quote:


    Откуда вы знаете,что это мое личное мнение?

    Потому, что Вы высказываете его, а не я. Два примера, еще не повод утверждать, что все будет OK. Это частные случаи. Не надо их представлять, как последнюю инстанцию. Любое дело рассматривается индивидуально.

    Quote:


    Что значит фиктивная дружба?Вы что,должны знать их родственников до пятого колена или какими они в детстве болезнями переболели?

    То же самое, что и фиктивный брак. Люди не знают друг друга, как следует. При желании, можно разбить в пух и прах такую дружбу. Не надо опять же передергивать. Возможно, у Ваших друзей по другим пунктам набиралось достаточно баллов, вот сильно и не трогали друзей.



    Quote:


    Знаете,нельзя быть немножко беременной.Если едут не в Вену,а в Москву,то вы неправы не "не совсем",а совсем.В Вену подают все,не только белоруссы.Документы принимает местное посольство или почтой отправляется в Австрию,а оттуда уже назначают место для интервью.

    Можно быть и немножко и много Кто, как понимает.

    Игра слов.

    И речь идет только о беларусах в данном случае. В Беларуси нет посольства.

    Comment


    • #32
      Re: Квебек

      Меня множество раз просили что-то подтвердить, знакомые знакомыx моиx родителей, какие-то друзья друзей моиx друзей, короче люди которыx я в глаза никогда не видела, люди звонили, рассказывали свои истории, типа откуда я иx знаю и тд. Но за столько лет мне никто так и не позвонил, не проверил, думаю это формальность

      Comment


      • #33
        Re: Квебек

        Olga Berezovskaya писал(а) Mon, 20 September 2004 16:31
        Меня множество раз просили что-то подтвердить, знакомые знакомыx моиx родителей, какие-то друзья друзей моиx друзей, короче люди которыx я в глаза никогда не видела, люди звонили, рассказывали свои истории, типа откуда я иx знаю и тд. Но за столько лет мне никто так и не позвонил, не проверил, думаю это формальность
        У нас в одном случае звонили,единственный раз.Но распросили чисто формально-вы знаете таких людей?вы готовы им на первых порах подсказать-рассказать что к чему?Мои говорят-да,чего ж не готовы?расскажем.И все.

        Comment


        • #34
          Re: Квебек

          Ihar писал(а) Mon, 20 September 2004 08:35
          Потому, что Вы высказываете его, а не я. ;
          Не понимаю.Личное мнение-это не кто говорит,вы или я,а что говорит.Я рассказываю с чем столкнулись мои друзья.А мое личное мнение о Канаде при мне.

          Ihar писал(а) Mon, 20 September 2004 08:35


          То же самое, что и фиктивный брак. Люди не знают друг друга, как следует. При желании, можно разбить в пух и прах такую дружбу. Не надо опять же передергивать. Возможно, у Ваших друзей по другим пунктам набиралось достаточно баллов, вот сильно и не трогали друзей.;
          Извините,брак-это брак.А дужба-это дружба.Я б не стала их приравнивать.И что значит-сильно не трогали друзей?Что от них требуется?Клятвы в вечной дружбе,содержание до конца жизни?Вопрос лишь об адаптации на первых порах.Есть знакомые,которые помогут первые пару недель?-прекрасно,больше никого ничего не интересует.



          Comment

          Working...
          X