Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои первые шаги на пути в Канаду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

    Originally posted by Cooler View Post
    А раньше тоже была квота в 5 тыс.человек!?
    нет .

    Comment


    • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

      И это же для всего мира...мда...что-то не пойму, почему так все сильно порезали...

      Comment


      • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

        Originally posted by Trianon View Post
        Федеральная программа анонсирована. Список немного подсократили, за год квота 5 тысяч заявлений для хай-скилд. Подробнее на сайте имми Канады.
        извиняюсь за вопрос, т.е. федеральная программа наконец-то открыта ? а список профессий поменялся?

        Comment


        • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

          Originally posted by MORRO View Post
          извиняюсь за вопрос, т.е. федеральная программа наконец-то открыта ? а список профессий поменялся?
          Список можно посмотреть в этой теме:

          Comment


          • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

            Originally posted by Trianon
            А вот "подводных камней" и логических ловушек от души.
            это на Reading part? в чем там хитрость или секрет

            Comment


            • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

              Originally posted by seven View Post
              это на Reading part? в чем там хитрость или секрет
              Везде, даже на спикинге хватает.
              Самая большая хитрость в том, что надо внимательно читать задания и требуемые форматы ответов. А люди зачастую спешат и не придают этому решающего значения. Поэтому даже среди носителей языка большой процент тех, кто с первого раза набирает маленький бал.
              Грубо говоря, если написано, ответить в трех словах, то ответ должен быть именно три слова. Если пробный вариант "цифрового" ответа записан словами, то и в тесте надо писать словами, а не цифрами и т.д.
              Ну и смысловых ловушек полно. Чтобы их избежать в лисенинге, например, надо в черновике отвечать сразу, а не оставлять на потом. Иначе больше шансов выбрать неправильный вариант ответа с позвучавшим словом, а не правильный с его синонимом. В ридинге некоторые другие нюансы. Но это лучше почитать тематические блоги - там хорошо разжевано.

              Comment


              • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                http://www.canadaru.ca - нашёл вот этот сайтик предлагают упростить процесс иммиграции в Канаду через рабочую визу.
                Кто -то с ними знаком? Не лохотрон ли?

                Comment


                • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                  Кримея, привет, у меня есть вопрос по пунктам за образование, у меня бакалавр в пищевой науке, за это пиричитаются баллы? А то на сайте так описано, что за бакалавра пункты дают только если степень в нужных специальностях, или я что то неправильно поняла? Спасибо заранее я за ответ.

                  Comment


                  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                    Originally posted by Cookie girl View Post
                    Кримея, привет, у меня есть вопрос по пунктам за образование, у меня бакалавр в пищевой науке, за это пиричитаются баллы? А то на сайте так описано, что за бакалавра пункты дают только если степень в нужных специальностях, или я что то неправильно поняла? Спасибо заранее я за ответ.
                    Привет, правила по иммиграции меняются чуть ли не дважды в год, поэтому, к сожалению, ничем помочь не могу, т.к. наш иммиграционнывй процесс закончился более двух лет назад и соответственно и знания мои в этой части уже устарели

                    Comment


                    • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                      Приветик Crimea, узнала? рад тебя видеть, я из Крыма, помнишь? мы общались. Ну и какое твое мнение о Крыме в составе РФ? )

                      Comment


                      • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                        Приветик Crimea, узнала? рад тебя видеть, я из Крыма, помнишь? мы общались. Ну и какое твое мнение о Крыме в составе РФ? )
                        Привет, Ильяс. Помню, конечно. Моё мнение однозначное - это всё не законно и дико.

                        Comment


                        • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Привет, Ильяс. Помню, конечно. Моё мнение однозначное - это всё не законно и дико.
                          Умничка. Хоть один нормальный человек.

                          Comment


                          • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                            Небольшой апдейт . Я нашла работу, точнее она нашла меня (потому как я работу искать не планировала до поступления младшего сына в школу, но пришлось немного поменять планы))). Работаю в крупной non-profit organization, которая занимается помощью новым иммигрантам. Работой довольна, вот так

                            Comment


                            • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                              И очередной апдейт . Мы купили дом и получили гражданство Канады

                              Comment


                              • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                                Вот люди, просто уважение распирает когда читаешь. Больше 5-и лет назад решили. Потом взяли и сделали. Супер. Не то что нытики однодневные которые вылазят как прыщи у восмикласника. Эту тему на гвоздик и в заголовок раздела, под флагом "Учитесь бездари, как надо". А то все хотят щас вынь и полож решение как завтра же получить американский пасспорт. Носом таких тыкать сюда, чтоб учились у женщины с детьми как жизнь строить.

                                Comment

                                Working...
                                X