Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Канаду из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: В Канаду из США

    Originally posted by prozed View Post
    чикаго :
    White alone - 949,671 (33.3%)
    Black alone - 935,960 (32.8%)
    Hispanic - 779,218 (27.3%)
    Да, так все, только 2-е ремарки:

    1) Те белые, что ты привел, в основном не белые а поляки
    2) В Чикаго живет только 3 миллиона, а еще есть пригороды, где живет 7 миллионов, и там в основном белые

    Comment


    • #47
      Re: В Канаду из США

      Originally posted by Monika View Post
      А разве это не разумно думать о своем будущем? И о тех же детях, например? По-моему, абсолютно естественно и нормально, если ты уже мужчина, а не мальчик.
      Думать - разумно, а вот болтать что попало - не очень разумно. Думать о неродившихся детях, от невстреченной жены - не очень внушает искринность мысли, скорее глупая болтовня.

      Comment


      • #48
        Re: В Канаду из США

        Пишет одна журналистка, что очередная волна эмиграции идет из России. Что очереди перед амер. консульством стоят, что крупные ученые и литераторы уезжают, причем, достаточно зажиточные, которые пока не продают свою недвижимость и авто в Москве, но запирают дома и дачи и тихонько едут даже в Японию (называется имя известного ядерщика Алимова). Что за последние 10 лет уехало 1.25 миллиона россиян.
        Вопрос к тем, кто и сейчас живет в Москве: так ли это на деле, или очередное передергивание журналистки?

        Вот материал:

        Второе «пришествие» Путина вызвало новую волну эмиграции

        Comment


        • #49
          Re: В Канаду из США

          Originally posted by Boris8594 View Post
          Пишет одна журналистка, что очередная волна эмиграции идет из России. Что очереди перед амер. консульством стоят, что крупные ученые и литераторы уезжают, причем, достаточно зажиточные, которые пока не продают свою недвижимость и авто в Москве, но запирают дома и дачи и тихонько едут даже в Японию (называется имя известного ядерщика Алимова). Что за последние 10 лет уехало 1.25 миллиона россиян.
          Вопрос к тем, кто и сейчас живет в Москве: так ли это на деле, или очередное передергивание журналистки?

          Вот материал:

          Пятая волна // KP.RU - США
          Я думаю что преувеличено. Уехавших посчитали, а вернувшихся - нет. А вернувшихся я знаю больше чем уехавших.

          Comment


          • #50
            Re: В Канаду из США

            Думать о неродившихся детях, от невстреченной жены - не очень внушает искринность мысли, скорее глупая болтовня.
            Док, скорее то что пишешь ты это болтовня. Я на своём примере и не понаслышке знаю сколь для ребёнка притягателен порок, покурить в подъезде, ограбить склад за кампанию, взять деньги с почтового ящика, распотрошив чужое письмо. И я хочу чтобы мои потомки думали о самосовершенствовании, чтобы получили западное образование, которое признаётся во всём мире, чтобы они развивались как специалисты своего дела и никогда не втягивались в дурное общество(а как они втянутся, если такого общества не будет) и никогда не думали о разных криминальных вещах, а если и думали, то всегда можно было бы знать, что их можно отдать в армию, не боясь, что там их сделают ещё хуже. Ну теперь совсем понятно стало, я надеюсь.

            Comment


            • #51
              Re: В Канаду из США

              Originally posted by Nosferatu View Post
              Док, скорее то что пишешь ты это болтовня. Я на своём примере и не понаслышке знаю сколь для ребёнка притягателен порок, покурить в подъезде, ограбить склад за кампанию, взять деньги с почтового ящика, распотрошив чужое письмо. И я хочу чтобы мои потомки думали о самосовершенствовании, чтобы получили западное образование, которое признаётся во всём мире, чтобы они развивались как специалисты своего дела и никогда не втягивались в дурное общество(а как они втянутся, если такого общества не будет) и никогда не думали о разных криминальных вещах, а если и думали, то всегда можно было бы знать, что их можно отдать в армию, не боясь, что там их сделают ещё хуже. Ну теперь совсем понятно стало, я надеюсь.
              Ты че пишешь? Сколько раз тебе повторять, чтобы ты не нюхал клей. Последние мозги выбьет.

              Мечтай дальше и строй идеальную Америку в своих мечтах.

              Comment


              • #52
                Re: В Канаду из США

                Мечтай дальше и строй идеальную Америку в своих мечтах.
                Никто не строит ничего, а клей скорее ты нюхаешь, раз пишешь чушь. Давай приезжай к нам и поживи с годик, поснимай квартиру, поищи работу и вот тогда то и поговорим о том, где лучше. Как тебе предложение?

                Comment


                • #53
                  Re: В Канаду из США

                  кстати в америке твой ребенок может попасть в дурную компанию .. в каком нибудь лос анджелесе банды подростковые ... в канаде наркотики продают в школах .. не все так хорошо везде )
                  но ехать таки надо ....

                  Comment


                  • #54
                    Re: В Канаду из США

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Да, так все, только 2-е ремарки:

                    1) Те белые, что ты привел, в основном не белые а поляки
                    В Чикаго живёт какая - то особая порода поляков......черные, жёлтые, красные......но не белые.....

                    Comment


                    • #55
                      Re: В Канаду из США

                      Originally posted by prozed View Post
                      кстати в америке твой ребенок может попасть в дурную компанию .. в каком нибудь лос анджелесе банды подростковые ... в канаде наркотики продают в школах .. не все так хорошо везде )
                      но ехать таки надо ....

                      Ага.....а в России на каждого ребёнка по два телохранителя, оберегают от дурных компаний и наркотиков...а самое гланое от пива и воТки.....

                      Comment


                      • #56
                        Re: В Канаду из США

                        что вы этим хотите сказать ? я же написал " не все так хорошо везде " ) и в россии это все есть

                        Comment


                        • #57
                          Re: В Канаду из США

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ты че пишешь? Сколько раз тебе повторять, чтобы ты не нюхал клей. Последние мозги выбьет.

                          Мечтай дальше и строй идеальную Америку в своих мечтах.
                          Зачем вы так грубо? Кто вам дает право так говорить с человеком? Он вполне имеет право на свои мысли. Они отнюдь не глупы. Вы не думаете о детях - никто не оскорбляет вас за это. Это ваше право не думать о них, как и его право думать отлично от вас.

                          Comment


                          • #58
                            Re: В Канаду из США

                            Originally posted by Nosferatu View Post
                            Никто не строит ничего, а клей скорее ты нюхаешь, раз пишешь чушь. Давай приезжай к нам и поживи с годик, поснимай квартиру, поищи работу и вот тогда то и поговорим о том, где лучше. Как тебе предложение?
                            Я уже жил. Все клево..........................

                            Comment


                            • #59
                              Re: В Канаду из США

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              В Чикаго живёт какая - то особая порода поляков......черные, жёлтые, красные......но не белые.....
                              Просто ни у кого язык не поварачивается их белыми назвать. Есть в Америке шутка: "Poland is a Mexico of Europe"

                              Comment


                              • #60
                                Re: В Канаду из США

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Ага.....а в России на каждого ребёнка по два телохранителя, оберегают от дурных компаний и наркотиков...а самое гланое от пива и воТки.....
                                Во первых, вероятность в Америке больше, что из ребенка вырастет дурачек. И кстати да, вероятность того что он будет алкаш и укурок, тоже выше. При том, в России у бедных семей, есть возможность воспитать ребенка и сделать человеком. В Америке у бедных семей, такого шанса практически нет.

                                Comment

                                Working...
                                X