Announcement

Collapse
No announcement yet.

Живу в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Живу в США.

    Рассмотрю предложения о партнерстве.

    P.S. Скаммеров прошу не тратить мое время.

    Anna.

  • #2
    Re: Живу в США.

    а какой бизнес? что нужно продавать?? герболайф, Мари Кэй и интим не предлогать

    Comment


    • #3
      Re: Живу в США.

      Originally posted by Net Takogo
      а какой бизнес? что нужно продавать?? герболайф, Мари Кэй и интим не предлогать
      Воздух пропитанный свободной, экспортировать в Россию. По 1¢ за кубический сантиметр

      Comment


      • #4
        Re: Живу в США.

        я бы сказал наоборот - импортировать из России, то же мне воздух свободы.. поговорите из Сноуденом об этом, ему будет интересно послушать

        Comment


        • #5
          Re: Живу в США.

          Originally posted by Suharr2
          я бы сказал наоборот - импортировать из России, то же мне воздух свободы.. поговорите из Сноуденом об этом, ему будет интересно послушать
          вернитесь на родину и ощутите радость свободы, у нас можно говорить о чем угодно власти это не волнует, равно как и состояние больниц, дорог, уровень криминала итп, уровень распостранения туберкулеза... зато говори-не хочу тебя мало что никто не слушает, так еще и никто не слышит...


          ЗЫЖ скамеры, это типа мошенники???

          Comment


          • #6
            Re: Живу в США.

            Originally posted by USser View Post
            Воздух пропитанный свободной, экспортировать в Россию. По 1¢ за кубический сантиметр
            Что ты, что ты, там уже его загазовали, даже не думай))

            Comment


            • #7
              Re: Живу в США.

              Originally posted by Logos View Post
              вернитесь на родину и ощутите радость свободы, у нас можно говорить о чем угодно власти это не волнует, равно как и состояние больниц, дорог, уровень криминала итп, уровень распостранения туберкулеза... зато говори-не хочу тебя мало что никто не слушает, так еще и никто не слышит...


              ЗЫЖ скамеры, это типа мошенники???
              >60% всё еще побаиваются Говорить
              Если начинаешь не богоугодные темы в обычном обществе или незнакомых; шикают, прячут взгляды, встают рассказывать что следующая остановка светлое будущие... как будто с минуты на минуту всех инакомыслящих упакуют по кадиллакам.



              Originally posted by desert
              Что ты, что ты, там уже его загазовали, даже не думай))
              :-(
              даже кака-колу в подмосковье разливают. как народу прочувствавать вкус запретной Амерги та?

              Comment


              • #8
                Re: Живу в США.

                у нас можно говорить о чем угодно власти это не волнует, равно как и состояние больниц, дорог, уровень криминала итп, уровень распостранения туберкулеза... зато говори-не хочу тебя мало что никто не слушает, так еще и никто не слышит...
                а здесь слушаютт, кивают головой, говорят йес и шур... поворачиваются и делают свое дальше
                з.ы. простой смертный, он везде протой смертный, хоть в вашингтоне, хоть в забытом всеми мухосранске

                Comment


                • #9
                  Re: Живу в США.

                  Originally posted by Suharr2
                  а здесь слушаютт, кивают головой, говорят йес и шур... поворачиваются и делают свое дальше
                  з.ы. простой смертный, он везде протой смертный, хоть в вашингтоне, хоть в забытом всеми мухосранске
                  тем не менее крамольной мысли вернутся в свободы родины у вас хоть и возникают но в жизнь пока явно не вписываются...

                  ну и кроме того, вы меня простите сухарь, но все эти бредли менинги, и прочии асанже-сноудены.... вы же взрослый человек, и вроде как с головой, каких свобод касаются документы например о внутренней структуре анб? а никаких но лешить штаты контррозведки могут, и от тогда вы быстро побежите назад... кроме того, знаете лучше чтоб слушали переговоры и читали почту, вы себе отдаете отчет сколько электронных писем, твитов, смс, и прочей херни отсылается ежедневно, вы думаете люди читают??? та нифига, читает программа которая ищет определенные комбинации слов, но вот беда, что почтовый агент и без анб читает вашу почту... посылайте открытки если вы считаете что есть что скрывать, на самом деле в вашу жизнь никто не вмешивается, и это скорее муха из слона про вмешательство... но вы даже не представляете как левые орут аж бегом и громче всех когда кому то из них не отрвет взрывом ногу... тогда они обычно громче всех вопят мы платим налоги, почему наши спеслужбы не предупредили этот взрыв... у них такая доля левая...

                  но вы приезжайте домой... вас щиро витае ридна батькивщына... первые впечатления гарантирую на паспотном контроле в борисполе... а потом сразу же в такси... а потом в доме где вы платите комуналку в тот же день когда приходит счет, а в подвале два раза в неделю разрывает трубу с фекалиями я респиратор последнии дни стал одевать чтоб из подъезда выйти...зато меня никто не слушает и не говорят ес шуре... Я БЛЯТЬ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Живу в США.

                    Страны, которым не пофиг нп граждан-налогоплательщиков как раз и вынуждены присматривать за ними ибо не все граждане вменяемы, а у нас воздух свободы да. Только говнецом что то тянет. В городе вон относительно недавно лампочки повкручивали и пару улиц асфальт сменили перед выборами, что б народ "покращення" ощутил в полной мере. Что не мешало меру кинуть город на бабло.
                    Ну про Киевские каштаны думаю украинцы вкурсе и про уже боян-легенду о лыжнике заморском. Так что у нас конечн слежки нет, а то случаеи кокой то наш сноудин местного разлива скажет где власть общак прячет.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Живу в США.

                      Анна, вам не только от скаммеров нужно отгорождаться, а ещё и от спамеров и флудеров

                      Comment


                      • #12
                        Re: Живу в США.

                        Анна, было бы интересно послушать, что вы можете предложить, простому обувателю, хотелось бы услышать Ваши новаторские идеи...
                        P.S. .Скаммеры, и тех кто гоняется, за каждым словом, как за дубинкой....намного опасней, простых спамеров и флудеров.....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Живу в США.

                          но вы приезжайте домой... вас щиро витае ридна батькивщына... первые впечатления гарантирую на паспотном контроле в борисполе... а потом сразу же в такси...
                          по Украине особо илюзий нет, я там был в недалеком 2010 месяц целый
                          А по сноудену, так то лирика конечно была, я в политике глубоко не копаюсь - воняет там очень, но с другой стороны, имхо не бежал бы человек к черту на рога и не бросал бы охренительное место под солнцем со всеми гос. плюшками, если б было там все так гладко.. видать совесть заела

                          Comment


                          • #14
                            Re: Живу в США.

                            В Беларуси батька уже сколько лет у руля??? Доколе!!!
                            Но говорят там молочные продукты - объедение! И дороги гладкие да ровные.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Живу в США.

                              Вот Беларусь вообще интересная страна, одни ругают на чем свет стоит, другие также безаговорочно хвалят. Безразличным никого не оставляет... Лично там был давно, в 2005 году, проездом на Москву, полдня в Бресте по городу шастали... Внешне впечатетление оставила офигительное, все равно что в Европе где-то, порядок и чистота кругом. Москва после этого показалась как мусорная урна.
                              И простые люди там бацьком довольны, кто бы там что не говорил из политиканов (если б лично не разговаривал с такими - не поверил бы сам никому)

                              Comment

                              Working...
                              X