Announcement

Collapse
No announcement yet.

Канада и Австралия.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Канада и Австралия.

    Присоединяюсь к вопросу выше, плюс Австралия интересует.
    Кто-нибудь из знакомых, друзей форумчан уезжал на ПМЖ в эти две страны и сколько времени заняло оформление необходимых документов?

    Сам давно читаю этот форум и по моему мнению тут хорошие люди собрались, чего не скажешь по участникам форума австралийских иммигрантов типа oztrovok, и к тому же у Австралии и США много общего, но не так много преступности, нет таких проблем с плохими районами при выборе жилья и вообще интересно читать про интеграцию в англоговорящие страны, и жизненный опыт при таком радикальном изменении в жизни как переезд на ПМЖ в другую страну.

    Comment


    • re: Канада и Австралия.

      Originally posted by rangestorm View Post
      Присоединяюсь к вопросу выше, плюс Австралия интересует.
      ... и к тому же у Австралии и США много общего ...
      Между Австралией и США намного больше различий чем вы думаете. Хотя бы в том, что в Австралии уровень преступности в разы меньше чем в Штатах. Вот Австралия и Канада очень похожи - это да. У них одинаковое государственное устройство британского типа, сходные правила приёма иммигрантов и примерно одинаковые социальные программы. А в Америке такой социализм большинство населения считает ересью, даже не пытаясь разобратся в его сути. Называют это non-american way. И иммиграционные правила в Штатах сильно отличаются от австралийских и канадских.

      Так что здесь не лучшее место обсуждать вопросы выезда в Австралию и Канаду. Гугл вам в помощь.

      Originally posted by VARVARA View Post
      Всем привет, вроде прочитала всю ветку, но что-то никакой информации по поводу Новой Зеландии.

      Может кто-то сталкивался с оформлением документов. Напишите, плз. Заранее благодарна.
      Что касается иммигациии в Новую Зеландию, то несколько лет назад я где-то читал о том, что эта страна резко ограничила приём иммигрантов. А лет десять назад она их принимала, и уехать в Н.З. тогда было легче, чем, скажем, в Канаду или Австралию. Я тогда в Канаду собирался более тёх лет, а мой приятель с отъездом в Н.З. управился за девять месяцев.

      Comment


      • re: Канада и Австралия.

        Реально сейчас в этих странах работу найти ??У меня две инженерных специальности ,но нет опыта=(
        Кому интересно я закончил Балтийскую Государственную Академию рыбопромыслового флота.

        Comment

        Working...
        X