Announcement

Collapse
No announcement yet.

Канада и Австралия.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

    Originally posted by Незнакомка View Post
    А что значит "...и чтоб еще её подтвердило министерство труда Канады???"?
    На сайте Квебека, в вопросе про приглашение на работу, спрашивают, подтвердило ли это приглашение Мин.Труда.


    ...или вы можите приложить к вашим документам переписку,из которой можно будет сделать вывод,что вами интересуются...
    Это что такое?


    У моих знакомых,друг несколько лет приезжал на летние месяцы по рабочей визе и в конце концов сделал себе ПМЖ.
    Как можно найти работу на летo??? Может что-то типа Work & Travel CANADA

    Канадцы предпочитают брать на работу своих и если у них будет выбор вы,вновь прибывший иммигрант и свой ,он возьмет своего.
    Это Плохо

    Comment


    • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

      На сайте Квебека, в вопросе про приглашение на работу, спрашивают, подтвердило ли это приглашение Мин.Труда.
      Наверное это значит,есть ли эта профессия в списке требуемых и если вас приглашают,то работодатель должен обращаться в Мин.Труда.


      Originally posted by bakili
      Это что такое?
      Ну если вы по интернету будете искать работу и вам будут отвечать с заинтересованностью вами,вот эти письма и приложите или возьмите на интервью.Может это ,при общем одобрении вашей кандидатуры,покажет иммиграционному офицеру,что вы можите быть востребованы в Канаде.


      Originally posted by bakili
      Как можно найти работу на летo??? Может что-то типа Work & Travel
      Это я незнаю,никогда не интересовалась этим вопросом.

      Originally posted by bakili
      Это Плохо
      Да,мало хорошего.В этом смысле Канада похожа на Советский Союз

      Comment


      • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

        Originally posted by Незнакомка View Post
        Да,мало хорошего.В этом смысле Канада похожа на Советский Союз
        Мне об этом уже говорили

        Comment


        • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

          Всем здравствуйте!
          У меня такой вопрос: я провела для мужа предварительную лценку шансов на одном из сайтов. Мне по результатм посоветовали , что ему нужно на более высокий балл сдать IELTS, я знаю, что оценка выставляется от 8-24 баллов. В Канаду надо набрать 7 баллов по тесту IELTS, кто подскажет какому это соответствует баллу по системе оценки шансов? 10, 12 16 или 20? Сколько это, чтобы знать когда муж сдаст, сколько прибавлять. Заранее благодарю за ответ

          Comment


          • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

            Посмотрите здесь
            http://chemodan.com.ua/canada/can_end3.html#32

            Comment


            • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

              Спасибо Незнакомка, я уже была на том сайте, но там , к сожалению, нет соответствия баллов. Буду узнавать дальше

              Comment


              • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                А это разве не поможет
                Для наиболее точной оценки уровня знания английского или французского языка рекомендуем руководствоваться следующими определениями:

                High-proficiency: заявитель очень хорошо говорит, понимает, читает и пишет на английском или французском языке. Баллы от 7 до 9 по экзамену IELTS свидетельствуют о высоком уровне знания языка и заявитель получает 4 балла по иммиграционной шкале.

                Moderate proficiency: заявитель хорошо говорит, понимает, читает и пишет на английском или французском языке. Баллы от 5 до 6,5 по экзамену IELTS свидетельствуют о среднем уровне знания языка и заявитель получает 2 балла по иммиграционной шкале.

                Basic proficiency: заявитель показал уровень владения языком ниже уровня Moderate proficiency. Баллы ниже 5 и не ниже 4 по экзамену IELTS свидетельствуют о базовом уровне знания языка, и заявитель получает 1 балл по иммиграционной шкале.

                No proficiency: заявитель показал знания языка ниже уровня Basic proficiency и баллы за знание языка на таком уровне иммиграция не выставляет.

                Comment


                • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                  Сегодня забрала документы из переводческого бюро, и у меня возник вопрос. Мне перевели термин операционная медсестра как Scrub nurse. Может кто-то подскажет правильно ли это, потому как меня мучают сомнения, хотя переводчик уверяла, что это правильный термин. Кто компетентен в этом вопросе подскажите, пожалуйста, надо идти переделывать или оставить так?

                  Comment


                  • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                    Originally posted by SVST View Post
                    Сегодня забрала документы из переводческого бюро, и у меня возник вопрос. Мне перевели термин операционная медсестра как Scrub nurse. Может кто-то подскажет правильно ли это, потому как меня мучают сомнения, хотя переводчик уверяла, что это правильный термин. Кто компетентен в этом вопросе подскажите, пожалуйста, надо идти переделывать или оставить так?
                    По моему лучше было перевести как здесь:

                    Beverly Hospital at Danvers
                    Addison Gilbert Hospital

                    We have opportunities available for experienced individuals:
                    Surgical Services RNs

                    или вот здесь:

                    Mercy General Hospital, Sacramento
                    Our Cardiac Surgery Unit is actively seeking an experienced OR Nurse with ability to scrub and circulate all types of Cardiac Surgery cases. ACLS and CNOR preferred. Will train energetic experienced (+3years) OR nurse. Call required.
                    HOT JOB (ERP 5000)CVOR nurse. Able to scrub and circulate all types of Cardiac Surgery cases. ACLS and CNOR preferred. Will train energetic experienced (+3years) OR nurse. Call required.

                    Keywords : RN, REGISTERED NURSE, NURSE, STAFF NURSE, SURGERY NURSE, OPERATING ROOM NURSE

                    А словечко "scrub" обычно соседствует со словом "technician"

                    Comment


                    • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                      Огромное СПАСИБО за быстрый ответ! Я то же нашла в интернете эти же термины, но терялась в сомнениях, Вы их развеяли. Завтра же пойду исправлять.

                      Comment


                      • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                        to SVST
                        Я хотела бы Вам подсказать следующее:
                        Если Вы заполняете название проф. для Канады, то на сайте Канады, есть описание профессий, с номерами. И там подробно написано какая профессия, ее описание и т.д. Покопайтесь там. Я например там нашла, как правильно называется профессия моего мужа, и что они понимают под этим, т.е. какие функции они требуют для исполнения этого. С наилучшими пожеланиями.

                        Comment


                        • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                          Спасибо за подсказку! Я попыталась найти, но смогла найти только NURSE , а квалификационные категории медсестёр не нашла. Ещё было бы интересно узнать про функциональные обязанности. Если помните не могли бы выслать ссылку?

                          Comment


                          • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                            Хочу поделиться. Мы решились и отправили документы на рассмотрение в Вену. Все таки избрали Квебек, из-за быстроты рассмотрения, хотя теперь учим фр. язык. Вернее муж как главный заявитель учит, а я пока не начинала. Мне с трудом даётся англ. язык, а про фр. даже не знаю. Но ничего прорвёмся. Я почему то верю, что нам ещё предстоит столкнуться с жизнью ТАМ.
                            Незнакомка, почему Вы пропали, хотелось бы у Вас узнать, про другие города в Квебеке, может что-то подскажите про работу, дет. сады, школу. Правда может ещё и рано, но всё равно интересно.
                            Откликнитесь.

                            Comment


                            • Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                              Originally posted by SVST View Post
                              Хочу поделиться. Мы решились и отправили документы на рассмотрение в Вену. Все таки избрали Квебек, из-за быстроты рассмотрения, хотя теперь учим фр. язык. Вернее муж как главный заявитель учит, а я пока не начинала. Мне с трудом даётся англ. язык, а про фр. даже не знаю. Но ничего прорвёмся. Я почему то верю, что нам ещё предстоит столкнуться с жизнью ТАМ.
                              Незнакомка, почему Вы пропали, хотелось бы у Вас узнать, про другие города в Квебеке, может что-то подскажите про работу, дет. сады, школу. Правда может ещё и рано, но всё равно интересно.
                              Откликнитесь.
                              Вы уже послали документы? Раскажите пожалуйста поподробнее. Я планирую посылать документы ближе к лету.


                              Кстати, я слышал, что в Квебек необезательны экзамены IELTS, TEFaQ это так?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Канада, Австралия и Новая Зеландия.

                                Originally posted by bakili View Post
                                я слышал, что в Квебек необезательны экзамены IELTS, TEFaQ это так?
                                Ага, хронцускай тока знать надо.

                                Comment

                                Working...
                                X