Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

    Comment


    • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

      ага, точно, Calfresh, так теперь фудстемпы на Калифорнийщине называют. А вообще Вы можете им позвонить и попросить русскоговорящего сотрудника, он подробно все расскажет и посоветует на что еще можете расчитывать

      Comment


      • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

        XaxoJl, Kochev, спасибо вам! У меня слезы благодарности на глазах.

        Comment


        • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

          Originally posted by serj7777777
          Что значит социальные пособия? Вы вроде ТУРИСТКА. Дома обратитесь в УСЗН там все и дадут.А так раз Вы туристка то не пустой ведь поехали. Знач деньги есть, вот и тратьте. Или спросите тут напрямую-как срубить денег раз все равно я в сша. Как слегка обмануть лохов америкосов и получить на халтай $$$
          Так ребенок вроде не турист а амер. гражданин. Вот ему помощь как раз и полагается. Справедливо это или нет это другой вопрос. Но покамесь закон так работает. Вряд ли даже репы готовы запретить таким детям получать пособие.

          Comment


          • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

            Originally posted by serj7777777
            Что значит социальные пособия? Вы вроде ТУРИСТКА. Дома обратитесь в УСЗН там все и дадут.А так раз Вы туристка то не пустой ведь поехали. Знач деньги есть, вот и тратьте. Или спросите тут напрямую-как срубить денег раз все равно я в сша. Как слегка обмануть лохов америкосов и получить на халтай $$$
            Прежде, чем ответить вам, перечитала все ваши посты на форуме.

            Н-да.

            Отвечать расхотелось.

            Comment


            • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

              Originally posted by LadyRain View Post
              Прежде, чем ответить вам, перечитала все ваши посты на форуме.

              Н-да.

              Отвечать расхотелось.
              да в блэклист добавьте и все, настроение не будете портить :-), я вот уже не помню из за чего его добавил, но сообщения от таких вижу только когда их цитируют.
              Еще по теме: нашел номер телефона организации по Калифорнии, которая занимается мед страховками, в том числе и субсидированными штатом (MediCal и т.п.), позвоните, там операторы русскоговорящие, они помогут понять, подходите ли Вы под требования. +1 (800) 778-7695

              Comment


              • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                Originally posted by XaxoJl View Post
                да в блэклист добавьте и все, настроение не будете портить :-), я вот уже не помню из за чего его добавил, но сообщения от таких вижу только когда их цитируют.
                Еще по теме: нашел номер телефона организации по Калифорнии, которая занимается мед страховками, в том числе и субсидированными штатом (MediCal и т.п.), позвоните, там операторы русскоговорящие, они помогут понять, подходите ли Вы под требования. +1 (800) 778-7695
                Спасибо. Эта страховка у нас есть, но она только в экстренных случаях работает. Сказали в церкве, что есть другие виды страховок, но точных координат нет.

                Comment


                • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                  Originally posted by Miami Vice
                  Так ребенок вроде не турист а амер. гражданин. Вот ему помощь как раз и полагается. Справедливо это или нет это другой вопрос. Но покамесь закон так работает. Вряд ли даже репы готовы запретить таким детям получать пособие.
                  Это очень справедливо. Мы, уехавшие получили бесплатную медицину, и обучение, и социалку, и трудом своим это не вернули государству. Обама, как и предыдущие президенты в восторге, что мозги, взращенные в других странах приехали и создали Американскую мечту. И нет разницы по какой стезе мы в Америке. Те, кому дали карту или те, кто сам, все в одной лодке.

                  Comment


                  • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                    Originally posted by LadyRain View Post
                    Прежде, чем ответить вам, перечитала все ваши посты на форуме.

                    Н-да.

                    Отвечать расхотелось.
                    Как говорит ведущий серебрянного дождя а потом вестей Владимир Соловьев,это мое личное мнение а нравится Вам или нет это уже Ваше дело.На правду всегда обижаются.Так пишите прямо а не ходите вокруг да около.Пишите, так как нахожусь в сша то узнала что можно получить пособие.Как лучше все провернуть чтобы срубить бабло.Можете даже спросить как легально и нелегально получить и какие справки нужны.Все люди и ничего такого нет так как почти все иногда да делают что нить противозаконного.И ненадо обижатся.

                    Comment


                    • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                      Originally posted by Miami Vice
                      Так ребенок вроде не турист а амер. гражданин. Вот ему помощь как раз и полагается. Справедливо это или нет это другой вопрос. Но покамесь закон так работает. Вряд ли даже репы готовы запретить таким детям получать пособие.
                      Да скорей всего почтовая невеста.И раз спрашивает значит и муж нелегал если он есть.Очередная нищета которая живет от пособия до пособия.Ребенка жалко.Спросите у нее про личную жизнь и я думаю история не гладкая.

                      Comment


                      • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                        Обама, как и предыдущие президенты в восторге, что мозги, взращенные в других странах приехали и создали Американскую мечту.
                        Забавный тезис (особенно формулировка понравилась), надо бы его поправкой в конституцию добавить..

                        Comment


                        • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                          Originally posted by Suharr2
                          Забавный тезис (особенно формулировка понравилась), надо бы его поправкой в конституцию добавить..
                          Так ведь и добавляют, регистрируют второе гражданство россиян. Как вы думаете, для чего?

                          Comment


                          • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                            Вот две хорошие ссылки, может кому сгодится.

                            I Hate My Life

                            I Hate My Life .Таких сайтов много, найдите в вашем штате-городе. Там много социальной помощи.

                            Comment


                            • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                              Originally posted by LadyRain View Post
                              Спасибо. Эта страховка у нас есть, но она только в экстренных случаях работает. Сказали в церкве, что есть другие виды страховок, но точных координат нет.
                              Насколько я знаю, она работает во всех случаях, у нее полное покрытие и ее чуть ли не предлагают беременным. Ести у Вас есть MediCal, то ничего другого Вам и не надо. Следите за своим здоровьем и ребенка, легализуйтесь (раз уж так нелегально приехали) и растите нормального человека, и совет: как можно быстрее соскакивайте со всей халявы, а то затянет Вас эта пучина.

                              P.S. тема вроде о помощи нуждающимся, а не о морали, политике и законности иммиграции в страну под видом туриста. Давайте не будем засорять ветку для тех, кому дейстивтельно нужна помощь.

                              Comment


                              • Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                                Originally posted by LadyRain View Post
                                Спасибо. Эта страховка у нас есть, но она только в экстренных случаях работает. Сказали в церкве, что есть другие виды страховок, но точных координат нет.
                                Что значит сказали в ЦЕРКВИ?? а что других гос учреждений уже нет где могут дать правильный ответ.Или у Вас все так уже запущено что остается ходить в церковь??? У меня знакомый живет в Сан Диего и тоже ходит в церковь. Говорит хлеб дают бесплатно до отвала да и кормят периодически. Надеюсь это не Ваш случай?Вы не обижайтесь просто я скажем тактично НЕПОНИМАЮ людей которые едут на ура и не думают о будущем. Зачем ехать без денег и потом считать каждую копейку и завидовать тем у кого все есть

                                Comment

                                Working...
                                X