Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу дочь выдать замуж в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

    Originally posted by Borat4eva
    Я впринципе согласен, но думаю, все-таки в Азии мораль получше чем в БСССР. Там, женщины, все таки уважают мужчин, традиционно.
    а Вы не видели, как радикально азиатки преображаются, попав в цивилизованные государства типа США, Англии?

    Comment


    • #62
      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

      Originally posted by Borat4eva View Post
      А что есть разница??? Никогда не знал...
      Разница есть - в поведении и темпераменте.

      Comment


      • #63
        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Я кстати, заметил, что Сицилийки и Испанки, хоть и крикливые, ревнивые и темпераментные (и русскому человеку могут показаться оень надоедливыми), но своим бойфрендам преданны.

        Живо представляю себе жену - испанскую сицилийку. Горячую, темпераментную и требующую любви каждый день несколько раз...

        Действительно, могут показаться очень надоедливыми.

        Comment


        • #64
          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          а Вы не видели, как радикально азиатки преображаются, попав в цивилизованные государства типа США, Англии?
          Не знаю... Есть по крайней мере 6 типов азиаток живущих в Англии.

          1. Индуски - они традиционно страшные, и созданы для того чтобы рожать орды детей.

          2. Индуски - которые обевропезировались - карьеристки, либо не имеют детей, либо имеют одного или 2х. Одеваются прилично и "понятия" у них, как у цивилизованных людей

          3. Есть богатые Китаянки, Японки, они как у себя понтовали, так и тут понтуют.

          4. Есть простые китаянки из бедных- большенство китаянок ведет себя прилично, не выпендриваются. Я ни разу не видел китаянок (не из богатых), которые вели бы себя как англичанки, негритянки или девушки из Европы.

          5. Есть азиатки, (китаянки, тайландки и тд) у которых один из родителей белый. Так вот у нас в школе было довольно много таких. И я скажу, я знал только нескольких, которые не были шл=шками. Видимо генетика играет роль. У тех, у кого мама белая, всегда было куча парней, и понтов очень много. А у моих знакомых, у которых был папа белый, все было нормально - воспитанные девушки.

          6. Есть Тайландки, Вьетнамки и Филипинки, они в основном тусуются с мужиками старше 55. Я может всего пару раз видел таких девушек с парнями младше 30.

          Comment


          • #65
            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            реклама этого сайта сейчас вовсю по телику идет
            Они уже давно очень популярны, уже платные (до 2000 года были бесплатные) и с 2000-2001 г. не принимают к себе граждан БССCР

            Comment


            • #66
              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

              Originally posted by Xuligana View Post
              и с 2000-2001 г. не принимают к себе граждан БССCР
              а вот это - правильно!

              Comment


              • #67
                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                Originally posted by Silent_Hussar View Post
                Живо представляю себе жену - испанскую сицилийку. Горячую, темпераментную и требующую любви каждый день несколько раз...

                Действительно, могут показаться очень надоедливыми.
                Пока молодой, почему бы и нет. А в возрасте, тоже полезно. Говорят, те кто сексом занимается регулярно, после 40, живут дольше

                Comment


                • #68
                  Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  а вот это - правильно!
                  Я однажды захотела помочь одной знакомой, которая осталась одна с ребенком в России, поэтому занесла ее на это агенство, заплатила даже за один месяц, но она мою помощь даже не оценила, так как ее все слезные просьбы были в надежде на то, что я за нее и переписку на английском буду веcти и уже готового жениха к ней в Россию отправлю с предложением руки и сердца А писем за один месяц она получила очень много, и были даже музыкальные продюсеры, не только юристы и врачи

                  Comment


                  • #69
                    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                    Originally posted by Xuligana View Post
                    Я однажды захотела помочь одной знакомой, которая осталась одна с ребенком в России, поэтому занесла ее на это агенство, заплатила даже за один месяц, но она мою помощь даже не оценила, так как ее все слезные просьбы были в надежде на то, что я за нее и переписку на английском буду веcти и уже готового жениха к ней в Россию отправлю с предложением руки и сердца А писем за один месяц она получила очень много, и были даже музыкальные продюсеры, не только юристы и врачи
                    исконно русская страсть к халяве

                    Comment


                    • #70
                      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                      такие истории как Silent_Hussar описал сплошь и рядом, из за этого я не брала никогда денег с невест и женихов чтоб не нести никакую отвественность, и переписка шла от лица невесты даже если и я сама писала по-началу. Был чисто спортивный интерес , ну и практика в английском неплохая. Результаты тоже были, к моей двоюродной страшей сестре призжали в одно лето два немца и один француз. Проблема была в том что она не хотела учить английский, совсем. Говорила вот туда приеду там и выучу, а такие невесты нафиг никому ненужны хоть и фигура и лицо есть. И остальные тож мои подруги не хотели учить язык хоть и помоложе были. Одна из невест та что знала язык уехала с моей помощью в южную африку и шлет оттуда офигенно красивые фотки и счастлива там. Маму чтоб замуж выдать ушло 2 года, но она то язык знала просто не верила что то может выйти из этой затеи.
                      В общем мне была польза что я все же мало помалу выучила английский за всех этих невест вместе взятых. Может в старости если будет время напишу мемуары по всем этим историям, случаи были довольно комичные иногда.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        Маму чтоб замуж выдать ушло 2 года, но она то язык знала просто не верила что то может выйти из этой затеи.
                        chto tolko ne uslishish, malo togo chto sami nashli jenixa, da i eshe i mamu xotyat vidat zamuz, a mojet i babushku))
                        А писем за один месяц она получила очень много, и были даже музыкальные продюсеры, не только юристы и врачи
                        Da uj v Amerike kajdi vtoroi ili fotograf ili produser, u kotorix doma studia)) a na samom dele rabotaut v picerie)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                          Originally posted by grusni View Post
                          chto tolko ne uslishish, malo togo chto sami nashli jenixa, da i eshe i mamu xotyat vidat zamuz, a mojet i babushku))
                          Da uj v Amerike kajdi vtoroi ili fotograf ili produser, u kotorix doma studia)) a na samom dele rabotaut v picerie)
                          Вы бы видели фотку этого продюсера вместе с одной муз. звездой в студии ..А cловам , конечно, доверять не нужно А вообще-то я недавно читала книгу одной американки, как она себе мужа через Мatch.com искала- довольно поучительно ...Вышла она замуж, правда, за своего коллегу по работе

                          Comment


                          • #73
                            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                            У меня есть знакомые израильтяне(местные) занимаются сватовством(или как это называется), так вот они рассказывали, что те которые привозят невест(в основном из Молдавии и Украны) женится в Израиле шансов не имееют. А там они иностранцы и корчят из себя богатых. Один (за 50) привез себе жену около 30 умницу с высщим образованием, красавицу, расписывал ей, что у него собственный магазин, а когда она приехала оказалось, что у него на первом этаже овощная лавка, а на втором крошечная квартирка заваленная овошами, а сам он нищий, как канцелярсая крыса. Так что моё ИМХО, 90% мужиков не состоятельны на родине.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              У меня есть знакомые израильтяне(местные) занимаются сватовством(или как это называется), так вот они рассказывали, что те которые привозят невест(в основном из Молдавии и Украны) женится в Израиле шансов не имееют. А там они иностранцы и корчят из себя богатых. Один (за 50) привез себе жену около 30 умницу с высщим образованием, красавицу, расписывал ей, что у него собственный магазин, а когда она приехала оказалось, что у него на первом этаже овощная лавка, а на втором крошечная квартирка заваленная овошами, а сам он нищий, как канцелярсая крыса. Так что моё ИМХО, 90% мужиков не состоятельны на родине.
                              Может, мужики (женщины) ищущие невест (женихов) в интернете в основном те, которые не смогли найти девушку в реальности? И те и те себе цену набивают?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                                Originally posted by Xuligana View Post
                                Вы бы видели фотку этого продюсера вместе с одной муз. звездой в студии ..
                                V Los Angelese kajdi vtoroi pitaetsya izobrazit ili kinorejisera, produsera ili fotografa, te u kotorix ne poluchaetsya eto izobrazit, to izobrajaut aktera,muzikanta,pevca,model...vot tak vot smotrish na vse eto i dumaesh, kuda uj nam do nix, nam prostim smertnim

                                Comment

                                Working...
                                X