Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу дочь выдать замуж в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

    Originally posted by Kamila View Post
    Уважаемый ПИ, меня два дня не было в городе, поэтому я не участвовала в Вашем диспуте. Я вижу все уже позслословили и переварили мою информацию. И все таки, видимо кроме грин карт и сайтов знакомств никто не может подсказать или помочь! Видимо она права, когда говорит мне, что она не может найти выход из этой ситуации. А я все равно буду писать и ждать!
    слушайте а какая такая безвыходная ситуация? судя по описани про фитнесс и прочее то дочка у вас красивая должна быть с фигурой и с мозгами. Сайты знакомств не такое уж плохое дело, когда сам ищешь активно а не тебя выбирают. У меня есть опыт в этом я помогла своей маме и нескольким подругам и увсе у них ок, но они сами хотели, я только направляла и советовала, ну переписываться по началу помогла. Велосипеда тут изобретать не надо, дорожка давно проторена. А если вы думали на этом сайте жениха найти то вряд ли. Другой вариант пусть поедет по визе F-1, так она реального жениха может встретить и даже по любви на не заочно кота в мешке. Удачи!

    Comment


    • #32
      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

      Действительно, вам уже тут несколько раз открытым текстом сказали - идите на сайты знакомств и там ищите, только смотрите в оба, чтобы не облапошиться, кого выбираете, а то тут была одна история, как мама выдала дочку за одного урода, а он ее убил потом, еле-еле потом концы нашли... а дочка была тоже умница и красавица... так что будьте осторожны...

      Comment


      • #33
        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

        Вот вам сайт для информации и размышления:
        This website is for sale! antidate.org is your first and best source for all of the information you’re looking for. From general topics to more of what you would expect to find here, antidate.org has it all. We hope you find what you are searching for!

        Comment


        • #34
          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

          Originally posted by Magnolija View Post
          Действительно, вам уже тут несколько раз открытым текстом сказали - идите на сайты знакомств и там ищите, только смотрите в оба, чтобы не облапошиться, кого выбираете, а то тут была одна история, как мама выдала дочку за одного урода, а он ее убил потом, еле-еле потом концы нашли... а дочка была тоже умница и красавица... так что будьте осторожны...
          ....................

          Comment


          • #35
            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

            Originally posted by Alexa222 View Post
            слушайте а какая такая безвыходная ситуация? судя по описани про фитнесс и прочее то дочка у вас красивая должна быть с фигурой и с мозгами. Сайты знакомств не такое уж плохое дело, когда сам ищешь активно а не тебя выбирают. У меня есть опыт в этом я помогла своей маме и нескольким подругам и увсе у них ок, но они сами хотели, я только направляла и советовала, ну переписываться по началу помогла. Велосипеда тут изобретать не надо, дорожка давно проторена. А если вы думали на этом сайте жениха найти то вряд ли. Другой вариант пусть поедет по визе F-1, так она реального жениха может встретить и даже по любви на не заочно кота в мешке. Удачи!
            Уважаемая Аlexa! Конечно же я наверное, переоценила свои способности. Ваше сообщение первое рациональное, тем более у Вас есть опыт. Я Вам буду бесконечно благодарна если Вы дадите мне сайты по которым Вы нашли друзей для своих близких и знакомых. Заранее благодарю. И Вы правы, я уже поняла, что на этом сайте вряд ли мне найти кого-нибудь.

            Comment


            • #36
              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

              Originally posted by Kamila View Post
              И Вы правы, я уже поняла, что на этом сайте вряд ли мне найти кого-нибудь.

              Вы хорошая, заботливая мамочка, но это же не сайт знакомств, а форум.

              Comment


              • #37
                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                Originally posted by Kamila View Post
                Уважаемая Аlexa! Конечно же я наверное, переоценила свои способности. Ваше сообщение первое рациональное, тем более у Вас есть опыт. Я Вам буду бесконечно благодарна если Вы дадите мне сайты по которым Вы нашли друзей для своих близких и знакомых. Заранее благодарю. И Вы правы, я уже поняла, что на этом сайте вряд ли мне найти кого-нибудь.
                я вам в личку кинула пару сайтиков, и тот что Магнолия дала про антидате очень полезный тож. будут писать всякие уроды обязательно так что будьте осторожны тож

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                  Originally posted by Alexa222
                  я вам в личку кинула пару сайтиков, и тот что Магнолия дала про антидате очень полезный тож. будут писать всякие уроды обязательно так что будьте осторожны тож
                  Огромное спасибо, я обязательно воспользуюсь ими, но будет вернее, если я их передам дочери, а она сама уже решит как поступить.
                  Уважаемые, вам удалось ввязать меня в ваш диспут о том, как выдать дочь замуж, а если прочитать мое сообщение, там нет ни слова, чтобы выйти замуж, там просьба сообщить какие есть способы уехать. Всем спасибо!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Действительно, вам уже тут несколько раз открытым текстом сказали - идите на сайты знакомств и там ищите, только смотрите в оба, чтобы не облапошиться, кого выбираете, а то тут была одна история, как мама выдала дочку за одного урода, а он ее убил потом, еле-еле потом концы нашли... а дочка была тоже умница и красавица... так что будьте осторожны...
                    Спасибо за совет, конечно же авантюра с замужеством рискованна, поэтому я НЕ ПИСАЛА ПРО "ЗАМУЖ"!!!!!! В любом случае спасибо за предостережение.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                      Originally posted by Kamila View Post
                      Спасибо за совет, конечно же авантюра с замужеством рискованна, поэтому я НЕ ПИСАЛА ПРО "ЗАМУЖ"!!!!!! В любом случае спасибо за предостережение.
                      Ага, и название вашей темы, конечно, не содержит этого слова, ы?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                        ну, черным по белому написано...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                          Originally posted by Kamila View Post
                          Спасибо за совет, конечно же авантюра с замужеством рискованна, поэтому я НЕ ПИСАЛА ПРО "ЗАМУЖ"!!!!!! В любом случае спасибо за предостережение.
                          интересно, а что же Вы тогда имели в виду, начиная эту тему ???

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                            Originally posted by Kamila View Post
                            Если Вас очень волнует этот вопрос про приданное: у нее квартира в Москве и она ее заработала сама, может это Вас хоть немного успокоит.
                            S etogo i nado bilo nachinat)
                            No uchtite, chto u vashei docheri (ili u vas, esli pishite ot imeni mami) celaya armia konkurentok)
                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Действительно, вам уже тут несколько раз открытым текстом сказали - идите на сайты знакомств и там ищите,
                            Mojet ei kto to iz etogo saita priglyanulsya))
                            только смотрите в оба, чтобы не облапошиться, кого выбираете, а то тут была одна история, как мама выдала дочку за одного урода, а он ее убил потом, еле-еле потом концы нашли... а дочка была тоже умница и красавица... так что будьте осторожны...
                            Vot Vot...)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                              Originally posted by grusni View Post
                              S etogo i nado bilo nachinat)
                              No uchtite, chto u vashei docheri (ili u vas, esli pishite ot imeni mami) celaya armia konkurentok)

                              Это же надо.....как нОнче мужики цену себе набивают..

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Это же надо.....как нОнче мужики цену себе набивают..
                                A vi kak dumali
                                No uchtite, chto u vashei docheri (ili u vas, esli pishite ot imeni mami) celaya armia konkurentok)
                                Eto imelos vvidu to, chto v internete, da i tak, jelauchix viiti zamuj v US katostraficheski mnogo

                                Comment

                                Working...
                                X