Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу дочь выдать замуж в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

    Originally posted by rootalex2 View Post
    уговорили, вот только фото пришлите вашей красавицы.
    rootalex2 пёсик mail.ru
    Добрый день. Это с моей стороны не скромно, поэтому только после Вас timfaniaпёсик mail.ru

    Comment


    • #17
      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

      скромность? вам же первой нужно, ну да ладно, выслал

      Comment


      • #18
        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

        Она, как мне кажется не достаточно настойчива и ,как мне кажется, слишком не решительна.
        но учитывая то что я и она юристы по образованию,
        юристы должны обладать такими качествами, как настойчивость и решительность. Как мне кажется.

        Возможно Вы сможете посоветовать как законно работать в США?
        по рабочей визе, участию в лотерее грин-кард
        Вам, наверное, кажется, что мы наивные?
        нет, мне так не кажется. Мне просто кажется, что Вы не даете своей дочери решать за себя и действовать самостоятельно.

        Comment


        • #19
          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

          А мне кажется, такая мама, как Камила, сама себе мужа найти может здесь.
          Вам надо зайти на сайты знакомств, зарегистрироваться и ждать женихов. У моей подруги было 700 женихов из штатов по переписке. и какие женихи!!!!!!!!!

          Comment


          • #20
            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            А мне кажется, такая мама, как Камила, сама себе мужа найти может здесь.
            Вам надо зайти на сайты знакомств, зарегистрироваться и ждать женихов. У моей подруги было 700 женихов из штатов по переписке. и какие женихи!!!!!!!!!
            Ну, если кто-то начал искать себе мужа по переписке в 1992-1997 годах, то даже не писаные красавицы тогда получали письма пачками. После 2000 года ситуация изменилась и 700 женихов сейчас уже писать не будут

            Comment


            • #21
              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

              а сводничество, судя по названию темы, здесь поощряется?
              Мож тоже попросить совета, как мне найти богато-обеспеченную перкрасную леди с наивысочайшим образованием и неутолимым с. голодом, в придачу с папой-олигархом, который устроит меня на уол-стрит?

              Comment


              • #22
                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                Originally posted by Kamila View Post
                Уважаемый Grusni, вопрос практичный, но если Вас интересует материальный вопрос, то я могу Вам сказать одно: она никогда не будет сидеть на шее у кого бы то ни было. Она слишком самостоятеельный человек, она не нуждается в чьем-то благодеянии и привыкла жить только за свой счет.
                Na shee muja jena doljna sidet, i ne v etom delo....Delo v drugom, kakoe budet pridannoe?) esli net pridannogo to vopros zakrit
                V 33 to naiti jenixa s fitness klubom....gdej vi ranshe to bili

                Comment


                • #23
                  Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  у него там купальный костюм был ультрамодный
                  вот где флуд уже пошел...
                  тут блин дело такое серьезное, дочку замуж выдать, а вы все про трусы да про трусы.

                  кстати а чего дочка то сама сюда не напишет и тут еще где то есть типа знакомтсва в США, можно туда и фотку и инфо зкинуть наверное и еще куча сайтов есть всяких, но если дочка сама не захочет то хоть 700 женихов писать ей будут а ничо не выйдет.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                    Originally posted by grusni View Post
                    Na shee muja jena doljna sidet, i ne v etom delo....Delo v drugom, kakoe budet pridannoe?) esli net pridannogo to vopros zakrit
                    V 33 to naiti jenixa s fitness klubom....gdej vi ranshe to bili
                    так, ЖЕНИХИ, а ну-ка отстали от женщины

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      вот где флуд уже пошел...
                      тут блин дело такое серьезное, дочку замуж выдать, а вы все про трусы да про трусы.

                      кстати а чего дочка то сама сюда не напишет и тут еще где то есть типа знакомтсва в США, можно туда и фотку и инфо зкинуть наверное и еще куча сайтов есть всяких, но если дочка сама не захочет то хоть 700 женихов писать ей будут а ничо не выйдет.
                      да дочка, ведь стеснительная у нее.
                      Хотя, мне трудно представить, как в желании достичь своей цели может мешать стеснительность?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        да дочка, ведь стеснительная у нее.
                        Хотя, мне трудно представить, как в желании достичь своей цели может мешать стеснительность?
                        Уважаемый ПИ, меня два дня не было в городе, поэтому я не участвовала в Вашем диспуте. Я вижу все уже позслословили и переварили мою информацию. И все таки, видимо кроме грин карт и сайтов знакомств никто не может подсказать или помочь! Видимо она права, когда говорит мне, что она не может найти выход из этой ситуации. А я все равно буду писать и ждать!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                          Originally posted by Solomon Short View Post
                          а сводничество, судя по названию темы, здесь поощряется?
                          Мож тоже попросить совета, как мне найти богато-обеспеченную перкрасную леди с наивысочайшим образованием и неутолимым с. голодом, в придачу с папой-олигархом, который устроит меня на уол-стрит?
                          Если эта реплика, по-вашему относится к моему сообщению, то Вы его не очень внимательно читали: нет никаких материальных требований. Разрешите мне посоветовать Вам: будьте мужчиной и все у Вас будет! Вы же видите, что вокруг так мало настоящих надежных мужчин.(Представляю, как я многих обидела, надеюсь, что не Вас).

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                            Originally posted by seven View Post
                            так, ЖЕНИХИ, а ну-ка отстали от женщины
                            Уважаемая, где Вы их увидели,,,,

                            Comment


                            • #29
                              Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                              Originally posted by grusni View Post
                              Na shee muja jena doljna sidet, i ne v etom delo....Delo v drugom, kakoe budet pridannoe?) esli net pridannogo to vopros zakrit
                              V 33 to naiti jenixa s fitness klubom....gdej vi ranshe to bili
                              Уважаемый, надеюсь Ваши слова о жене на шее не только лозунг, а принцип жизни. В таком случае я завидую Вашей теще. Если Вас очень волнует этот вопрос про приданное: у нее квартира в Москве и она ее заработала сама, может это Вас хоть немного успокоит. Понимаю, что это не так много, но я добавлю(на вопрос сколько: отвечать не буду, пусть ответом будет Ваше воображение: насколько же оно жадно).

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хочу дочь выдать замуж в США

                                Самое драгоценное приданное - это образовние и мотивация.(относиться к обоим полам) ..всё отальное - квартиры, машины, деньги...тленны.

                                Comment

                                Working...
                                X