Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правонарушение в штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ответ: Re: Правонарушение в штатах

    Originally posted by MikeS View Post
    Мда. Лихой парень. Неправильно запарковал машину у магазина, потом украл что-то из этого же магазина, и потом удирал от погони в метро...
    Вот Вам смешно, а парню этому сейчас очень грустно и совсем не до шуток. Понаделав кучу глупых ошибок, которые он посчитал мелочами, теперь вот мается крупными неприятностями, - а вдруг в Америку не пустят уже никогда и розовые мечты так и не исполнятся...

    Comment


    • #62
      Ответ: Re: Правонарушение в штатах

      Originally posted by MikeS View Post
      ROWER,

      Так ведь это бесценный опыт. Понятно, что кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих.
      А с этим я и не собираюсь спорить, тут, Вы, все верно подметили.

      Comment


      • #63
        Ответ: Правонарушение в штатах

        Спасибо за понимание... В штатах, я и многие ватовцы, получают Незаменимый опыт, то что я пережил и узнал за 4 месяца, не возможно передать в одной теме на форуме... Я не могу предать на сколько я повзрослел, каждый день стояла проблема выбора, и все,что было сделано или не сделано - было мое решение, и только мне судить правильно я поступал или нет. И я рад, что после этих уроков, я еще больше стал уважать Америку и ее законы, обидно только, что в такие разделы начинают заходить по приезду... чтож значит тков он, мой путь))

        Comment


        • #64
          Re: Ответ: Правонарушение в штатах

          Uvajaemyi Raevsky, skajite pojaluista, a edinichnyi sluchai shopliftinga na summu 40$ v shtate Ohio mojet povliyat na poluchenie green card? i esli "da", to vozmojno li sdelat tak, chtoby delo bylo perekvalificirovanno po drugoi stat'e (t.k. suda ewe ne bylo), naprimer huliganstvo ili dr., chto ne budet podpadat pod ponyatie "moral turpitude", chto, naskolko ya ponimau, oblegchit poluchenie green card?

          Comment


          • #65
            Re: Правонарушение в штатах

            Nazvanie stat'i znaete?

            Comment


            • #66
              Re: Правонарушение в штатах

              da
              inkriminiruetsya theft 545.05.al CO, M1

              Comment


              • #67
                Re: Правонарушение в штатах

                Maksimal'noe nakazanie ne svyshe 180 dnei tiur'my. Esli prestuplenie odno, to ono na immigraciu ne vliaet. Konechno, esli vy ego ukajete v formah.

                Comment


                • #68
                  Re: Правонарушение в штатах

                  Spasibo vam bolwoe Raevsky.
                  Odnako, naskolko ya ponimau, esli budet dokazana moya vina, to budet zanesena zapis' v criminal record, chto privedet k problemam pri ustroistve na raboty i, v dalneiwem, pri sdache na grajdanstvo, t.k. prestuplenie vse-taki podpadaet pod ponyatie "moral turpitude".
                  Skajite pojaluista, mojet kto-nibud byl v podobnoi situacii, udavalos li komu-nibud dokazat svou polnyu nevinovnost libo dobitsya izmeneniya na drugu'u stat'u, ne podpadaushu'u pod "moral turpitude"?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Правонарушение в штатах

                    Problemy s grajdanstvom budut lish' esli vy podadite na grajdanstvo v techenie 5 let s momenta prestuplenia. 5 let nujno vyjdat'. Na nekotorye raboty vas ne primut, eto pravda. Nichego ne podelaesh'.

                    Comment


                    • #70
                      проверка криминал рекорд

                      Доброго дня!
                      вопрос такой
                      пару лет назад я проработал год в штатах а сейчас для прохождения иммиграционного процеса в Канаде мне нужен криминал рекорд из штатов
                      подскажите пожалуйста как его получить. В данный момент я нахожусь в Канаде

                      Comment


                      • #71
                        Re: проверка криминал рекорд

                        Originally posted by StrangeRk8 View Post
                        Доброго дня!
                        вопрос такой
                        пару лет назад я проработал год в штатах а сейчас для прохождения иммиграционного процеса в Канаде мне нужен криминал рекорд из штатов
                        подскажите пожалуйста как его получить. В данный момент я нахожусь в Канаде


                        я бы также советовал позвонить в посольство (оттава) или консульства (торонто, монреаль и т.д.) и узнать - как именно это следует делать из канады и можно ли это сделать через них (кто-то тут правда уже говорил, что нельзя).

                        Comment


                        • #72
                          Re: Правонарушение в штатах

                          Здрасте. У меня такой вопрос. Я уже понял что есть - crime, а есть легче которые не так сильно влияют. В 2007 году я был в США NY по визе J1. Произошла драка после которой приехала полиция, разбирались. У меня взяли паспорт не знаю что с ним делали я был в доме а они вышли на улицу. Потом вернули и все. Теперь я не знаю что это значит. Записали ли они чтото у себя на меня (меня не аристовывали небыло судов никаких штрафов) есть ли теперь это в моем сошиал секюрити намбер?, или в полиции Нью Йорка. Если есть то может это через время исчезает. А может вообще ничего не писали как вы думаете?
                          Как говорил Raevsky драка это не крайм и вроде для США это легкое нарушение.
                          Теперь дадут ли мне визу или грин карт если выиграю. Что писать в анкетах. Напишу нет а вдруг штото есть напишу да а вдруг ничего на меня нет, и как им объяснять. Может есть возможность както узнать из России записан я гденибудь или нет.
                          И если записан, я так понял это легкое нарушение. Возможно вобще ни на что не влияет. Буду благодарен всем ответам. Raevsky хорошо объяснял, мне кажется что он разбирается буду рад если он ответит.
                          Жду ваших советов. Заранее спасибо.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Правонарушение в штатах

                            подскажите пож-та как поступить))))))
                            в гипермаркете открыл бутылку сока выпил и поставил на место а также съел парочку конфет и коробку тоже оставил на полке и положил сигареты в карман. при выходе из гипермаркета задержал охранник и отвёл в комнату. затем записал все мои данные и сказал, что мне придёт штраф, причём никаких отпечатков не брали и про суд сказал пришло письмо от какой-то кампании юридической кампании Kroger со штрафом. следовательно как такого ареста не было, то есть ограничения свободы не было. штраф я заплатил сразу же, как получил.
                            стоит ли Об этом писать в визовой анкете? какое мне писать объяснение в визовой анкете? можно ли просто в графе explain написать оплатил штраф и всё??????? можно ли узнать попала ли об этом инфоормация в sevis ?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Правонарушение в штатах

                              не стоит писать об этом в анкете... вы оплатили штраф в гражданском порядке, а не в уголовном или административном. И значит никакой информации на вашем рекорде нет.
                              Вам повезло что все обошлось без полиции

                              Comment


                              • #75
                                Re: Правонарушение в штатах

                                Pro obvinenia napisano, chto eto civil infraction?

                                Comment

                                Working...
                                X