Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правонарушение в штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Правонарушение в штатах

    Originally posted by Kochev View Post
    Не знаю кому как, а мне это вот сообшение очень понравилось. Незамутненное такое..

    Ну и что что в этом сообшении Q-boro-NY кому то нахамил, а кого то послал "пойди туда, незнаю куда, возьми то незнаю что"? Всякий имеет право уптреблять в разговоре который касается именно legal matters "just english words we use in our everyday life", которые абсолютно ничего не выражают.

    А потом еше меня эдак по плечу похлопал - дескать верно излагаеш папаша...Я был стрaшно польщен...

    Кстати: attorney at law
    Да, любит наш народ поучить и повоспитывать друг друга. А особенно ярко это проявляется среди тех, кто приехал в Штаты из нашей незамысловатой глубинки, потом достиг здесь определенного успеха (по его мнению) и теперь считает себя вправе поучать и воспитывать других. При этом не понимая, что его самого еще воспитывать и воспитывать, не говоря уже про элементарные правила хорошего тона.
    А, Вы, г-н Кочев, не сильно обижайтесь на такой народ, это ведь наш народ и от этого никуда не деться. Постоянно приходится делать поправку на ветер (воспитание и интеллект).

    Comment


    • #47
      Re: Правонарушение в штатах

      Otvet NO mojet oznachat' pojiznennyi otkaz v vizah v sluchae obnarujenia obmana. Esli prestuplenie proizoshlo v USA, to obnarujenie obmana proishodit avtomaticheski.

      Comment


      • #48
        Ответ: Правонарушение в штатах

        Скажите кто и как может проверить информацию в SEVIS? как это можно сделать до поездки в посольство?
        Тоесть мне можно получать иммиграционую визу(в случае выйгрыша гринки или женитьбы) или же неиммиграционную, но обязательно указывать о правонарушениях. Какой мой шанс получить j-1 если я признаюсь в нарушении закона?

        Comment


        • #49
          Ответ: Правонарушение в штатах

          V dannom sluchae vashe narushenie ne vliaet na poluchenie vizy, pri uslovii, chto ono u vas odno. I chto u vas est' dokumenty o tom, po kakoi stat'e vas sudili i k chemu prisudili.

          Comment


          • #50
            Ответ: Правонарушение в штатах

            Originally posted by Negvei View Post
            Скажите кто и как может проверить информацию в SEVIS? как это можно сделать до поездки в посольство?
            Тоесть мне можно получать иммиграционую визу(в случае выйгрыша гринки или женитьбы) или же неиммиграционную, но обязательно указывать о правонарушениях. Какой мой шанс получить j-1 если я признаюсь в нарушении закона?
            По порядку:
            Систему SEVIS проверить нельзя - доступ к ней ( за исключением разумеется сотрудников федеральных служб) ограничен специально подготовленными сотрудниками образовательных учереждений - тех которые имеют право поддерживать на иммиграционную визу.

            врать на любых официальных завлениях (особенно федеральных) - тяжкое преступление.

            Шансы ваши оценить трудно...но в этой теме уже писали о Certificate of Disposition - есть ли у вас такой или подобный документ?

            Comment


            • #51
              Ответ: Правонарушение в штатах

              Нет документов из суда нет, имеется только чек об оплате штарафа в кассу суда. После оплаты они потребовали подписать бумагу о том, что я должен посетить лекции через месяц, про которые, прошу заметить, судья ни разу не упомянул, я отказался это делать. Решил прийти на следующий день с адвокатом, но он как я писал раньше, меня обманул и перестал выходить на связь. через пару дней я был уже дома. Кстати, можно как-то наказать этого адвоката? поступил он совсем некрасиво, есть же в конце то концов какая-то коллегия адвокатов или что-то в этом духе, куда можно пожаловаться. Заставить его хотя-бы забрать Certificate of Disposition ,я так понял это бумага с решением суда?

              Comment


              • #52
                Ответ: Правонарушение в штатах

                Vy otkazalis' bumagu podpisyvat' ili lekciu posescat'?
                U vas est' znakomye v USA, kotorye mogut vziat' diokumenty iz suda?
                Na advokata mojete pojalovat'sia v ego BAR Association.

                Comment


                • #53
                  Ответ: Правонарушение в штатах

                  Originally posted by Negvei View Post
                  Нет документов из суда нет, имеется только чек об оплате штарафа в кассу суда. После оплаты они потребовали подписать бумагу о том, что я должен посетить лекции через месяц, про которые, прошу заметить, судья ни разу не упомянул, я отказался это делать. Решил прийти на следующий день с адвокатом, но он как я писал раньше, меня обманул и перестал выходить на связь. через пару дней я был уже дома. Кстати, можно как-то наказать этого адвоката? поступил он совсем некрасиво, есть же в конце то концов какая-то коллегия адвокатов или что-то в этом духе, куда можно пожаловаться. Заставить его хотя-бы забрать Certificate of Disposition ,я так понял это бумага с решением суда?
                  Eto bumaga s resheniem suda - i zabrat' ee mojet ne objazatel'no advokat. Nadeyus' na kvitancii ob oplate kotoruyu vam dali xotjaby obaznachen nomer dela? Pozhalovat'sja na advokata mozhno - v Bar Association shtata gde vse eto proisxodilo.

                  Comment


                  • #54
                    Ответ: Правонарушение в штатах

                    Originally posted by raevsky View Post
                    Vy otkazalis' bumagu podpisyvat' ili lekciu posescat'?
                    U vas est' znakomye v USA, kotorye mogut vziat' diokumenty iz suda?
                    Na advokata mojete pojalovat'sia v ego BAR Association.
                    Ne tol'ko pochti odno i tozhe no pochti v odnu i tuzhe minutu - kakova verojatnost'??

                    Comment


                    • #55
                      Ответ: Правонарушение в штатах

                      Здравтсуйте еще раз, скажите пожалуйста , у меня были еще тикеты в нуке, один за нарушение в метро(occupied more then one place) по котрому мне сделали дисмис на суде, т.к. это был первый тикет в метро, а второй за неправельную парковку, по котрому на суд я не явился, т.к. суд был назначен на дату после моего отьезда. Эти нарушения являются существенными в моем случае? По какой программе можно получить грин карту в моем случае? Деньги время волокита не пугают - главное положительный исход.

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: Правонарушение в штатах

                        Ticket za parkovku vy oplatili vovremia?

                        Comment


                        • #57
                          Ответ: Правонарушение в штатах

                          нет тикет я не оплатил, т.к. суд был назначен на время когда я был уже дома.
                          Да нет, было все гораздо прозаичнее...я этим не хвалюсь...

                          Comment


                          • #58
                            Ответ: Правонарушение в штатах

                            Vem neobhodimo oplatit' tickety. Do interview na vizu.

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: Правонарушение в штатах

                              Скажите, а это может сделать третье лицо, или это должен быть обязательно я? Какие нужны для этого бумаги?

                              Comment


                              • #60
                                Ответ: Правонарушение в штатах

                                Da, mojet tret'e lico. Dlia etogo nujna informacia iz suda, komu i skol'ko poslat'. Poslat' nujno chekom, chtoby bylo dokazatel'stvo oplaty.

                                Comment

                                Working...
                                X